Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доченьку очень хочу назвать Иларией

    какое красивое имя!!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
      А мне приваиться Максим и Кира. С мужем тоже долго выбирали, ему нравилось Артем, но сокращенное Тема меня убивает!!! Еще он предлагал Радмир или Радмира, но мне кажеться очень грубо, тем более если с отчеством нашим!!! В итоге назвали Вадим (совпало еще, что срок родов с ставили на апрель, а в этом месяце ,как раз именины у Вадима).
      Мы тоже хотели назвать Радмир или РадмиЛа, родилась наша Радмилочка, Рада, да просто наша Радость)) но правда она у нас еще и Радмила Рафаэльевна)

      Комментарий


        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
        В итоге назвали Вадим (совпало еще, что срок родов с ставили на апрель, а в этом месяце ,как раз именины у Вадима).
        у нас тоже второй Вадим(Вадик терпеть не могу когда называют)Вадим красивое имя, тоже апрельский))) старший Эдуард(15 лет), проблем нигде не было, ни в садике, ни в школе, единственный и неповторимый)
        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

        Комментарий


          Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
          Мы тоже хотели назвать Радмир или РадмиЛа, родилась наша Радмилочка, Рада, да просто наша Радость)) но правда она у нас еще и Радмила Рафаэльевна)
          У Вас отчество подходит, "мягкое"! Красивое сочетание!

          Комментарий


            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
            У Вас отчество подходит, "мягкое"! Красивое сочетание!
            Спасибо!)

            Комментарий


              Меня огорчает обычай давать человеческие имена животным. Я глубоко уважаю собак и кошек, но! Они же не люди, они совсем другая нация!
              На работе спросила одна женщина (очень хорошая, мне повезло со сменщицей), я была тогда беременна: "Как дочку назовёте?" Я ответила, а она: "Прикол, у меня так кошку зовут!" Ну очень приятно, а у меня так бабушку звали... "А если сын родится?" Да вот так-то, говорю, назовём... "Ух ты, как нашего пёсика!"

              Комментарий


                Мы долго думали над именем, девочку хотели назвать Даной, по узи сказали мальчик. 4 месяца выбирали имя, в итоге мужу понравилось Ким =) так и назвали)

                Комментарий


                  для мальчика имя Родион

                  Комментарий


                    Сына назвали Тайыр,а доченьку-Ерке.

                    Комментарий


                      Девочки у кого муж Никита? Как записывают отчество Никитовна или Никитична?

                      Комментарий


                        Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
                        Девочки у кого муж Никита? Как записывают отчество Никитовна или Никитична?
                        Никитична

                        Комментарий


                          А мы ждём девочку и не можем определиться с именем, разделились на два лагеря я хочу: Валерию, Эвелину (Элину), а мужу нравятся имена Оксана или Олеся, ну и как говорится никого ничьи варианты не устраивают))) Отчество Дмитриевна! А что подскажете?

                          Комментарий


                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            А мы ждём девочку и не можем определиться с именем, разделились на два лагеря я хочу: Валерию, Эвелину (Элину), а мужу нравятся имена Оксана или Олеся, ну и как говорится никого ничьи варианты не устраивают))) Отчество Дмитриевна! А что подскажете?
                            Олеся Дмитриевна не сочетается. Либо Оксана Дмитриевна либо Эвелина Дмитриевна (мне второй вариант нравится, очень красиво) Но вам решать) Родиться, увидите и передумаете) вдруг Машенькой назовете)
                            Последний раз редактировалось luluk; 10-31-2012, 06:26 PM.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              Родиться, увидете и передумаете)
                              Я мужу говорю что Оксана грубоватое имя никак её ласкательно не назовёшь((( Эвелина более разностороннее имя - на любой возраст)))) Спасибо за совет!

                              Комментарий


                                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                                Я мужу говорю что Оксана грубоватое имя никак её ласкательно не назовёшь((( Эвелина более разностороннее имя - на любой возраст)))) Спасибо за совет!
                                У меня сестра родная Оксана, ласкательно называли Ксюшка (хотя как бы это разные имена), теперь у нее у самой доча Ксюша...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X