Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Срок ставят по первому узи.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      А в декрет отправляют по какому сроку? По акушерскому или по узи? И если плановое кесарево, по какому будут ориентироваться? Мне сказали, только что на второе кесарево не ждут 40 недель.
      У меня по первому УЗИ декрет с 6 июня. Я попросила с 12, т.к. еще 37 дней отпуска нужно отгулять.

      Комментарий


        #93
        Девочки, а кто ИП - подскажите, как долго эта тягомотина с декретными? сдала месяц назад документы, чего то тянут. ну ладно бы, завышенные показывала, а так как обычно, не выше не ниже. скоро в роддом ехать, потом с документами не побегаешь

        Комментарий


          #94
          Девочки, кто перед самыми родами (неделя плюс минус) делал шугаринг? бриться самой нереально, в роддом ехать - вроде как без лишнего надо.
          поделитесь, насколько больно - чувствительнее все стало, или все так же как обычно?

          Комментарий


            #95
            Девчонки, подскажите телефоны проверенных фотографов для детской фотосессии

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              Девочки, кто перед самыми родами (неделя плюс минус) делал шугаринг? бриться самой нереально, в роддом ехать - вроде как без лишнего надо.
              поделитесь, насколько больно - чувствительнее все стало, или все так же как обычно?
              поделитесь потом контактами, тоже надо бы.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                поделитесь потом контактами, тоже надо бы.
                ок, обязательно

                Комментарий


                  #98
                  Девочки подскажите, кто сталкивался.... Получили анализы первого скрининга, звонит акушерка и говорит,срочно на консультацию к генетику, мы ноги в руки и побежали... В общем дело в том, что Расчетный риск синдрома Дауна у меня 1 к 317, написано низкий риск,но генетик сказала что это пороговый риск, и нужно мне подумать,делать прокол или что там делают, в общем дальше я ее уже почти не слышала... Говорю, я принимаю утрожестан, а она мне в ответ, что мол а вы не задумывались почему вы его принимаете.... Мол у меня ребенок даун, поэтому и была угроза, а я его утрожестаном держу:girl_to_take_umbrag. Короче ужас, сказала закончить утрожестан и через 10 дней пересдать скрининг. Может была у кого такая ситуация, что повторный скрининг показал, с ума сойду пока дождусь....

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                    Девочки подскажите, кто сталкивался.... Получили анализы первого скрининга, звонит акушерка и говорит,срочно на консультацию к генетику, мы ноги в руки и побежали... В общем дело в том, что Расчетный риск синдрома Дауна у меня 1 к 317, написано низкий риск,но генетик сказала что это пороговый риск, и нужно мне подумать,делать прокол или что там делают, в общем дальше я ее уже почти не слышала... Говорю, я принимаю утрожестан, а она мне в ответ, что мол а вы не задумывались почему вы его принимаете.... Мол у меня ребенок даун, поэтому и была угроза, а я его утрожестаном держу:girl_to_take_umbrag. Короче ужас, сказала закончить утрожестан и через 10 дней пересдать скрининг. Может была у кого такая ситуация, что повторный скрининг показал, с ума сойду пока дождусь....
                    1. Выпейте валерьянки. Этот скрининг вообще весьма условное , с позволения сказать, исследование, которое не дает точного результата. Более менее точно вам скажет узи на втором скрининге.
                    2. До пересдачи держите строгую диету , ни жирного, ни жареного, ни сладкого , ни копченого , ни острого. Если выдерживаете диету, результат показывает совершенно другое.
                    3. Прокол- дело ваше, но я бы не соглашалась. Там очень высокий риск развития инфекции в дальнейшем.
                    4. Сходите на консультацию еще минимум к двоим специалистам. ( гинекологам , я имею в виду)
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                      Девочки подскажите, кто сталкивался.... Получили анализы первого скрининга, звонит акушерка и говорит,срочно на консультацию к генетику, мы ноги в руки и побежали... В общем дело в том, что Расчетный риск синдрома Дауна у меня 1 к 317, написано низкий риск,но генетик сказала что это пороговый риск, и нужно мне подумать,делать прокол или что там делают, в общем дальше я ее уже почти не слышала... Говорю, я принимаю утрожестан, а она мне в ответ, что мол а вы не задумывались почему вы его принимаете.... Мол у меня ребенок даун, поэтому и была угроза, а я его утрожестаном держу:girl_to_take_umbrag. Короче ужас, сказала закончить утрожестан и через 10 дней пересдать скрининг. Может была у кого такая ситуация, что повторный скрининг показал, с ума сойду пока дождусь....
                      Вот точно, выпейте валерьянки и успокойтесь. У меня тоже был низкий риск по скринингу, но возраст ... так достали пугать и требовать сделать прокол. Врач знакомый сказал, что анализ очень условный...много факторов влияет, в том числе и питание. И если по узи показаний Нет, то не стоит рисковать. Поехала и написала отказную, такие недовольные были, ощущение, что у генетика план по проколам прямо... у сестры и риск высокий по анализам был, а по узи все в порядке, тоже пугали. Здоровые дети в итоге.

                      Комментарий


                        та они каждой второй прокол предлагают, у меня вообще был очень низкий риск и тем не менее " а давайте лучше прокол", ага щас.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Спасибо!Не много успокоили, будим терпеливо ждать повторного скрининга.

                          Комментарий


                            Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                            Девочки подскажите, кто сталкивался.... Получили анализы первого скрининга, звонит акушерка и говорит,срочно на консультацию к генетику, мы ноги в руки и побежали... В общем дело в том, что Расчетный риск синдрома Дауна у меня 1 к 317, написано низкий риск,но генетик сказала что это пороговый риск, и нужно мне подумать,делать прокол или что там делают, в общем дальше я ее уже почти не слышала... ..
                            Ничего не меняется))) сценарий тот же был и у меня еще в 13 году)

                            Комментарий


                              Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                              Девочки подскажите, кто сталкивался.... Получили анализы первого скрининга, звонит акушерка и говорит,срочно на консультацию к генетику, мы ноги в руки и побежали... В общем дело в том, что Расчетный риск синдрома Дауна у меня 1 к 317, написано низкий риск,но генетик сказала что это пороговый риск, и нужно мне подумать,делать прокол или что там делают, в общем дальше я ее уже почти не слышала... Говорю, я принимаю утрожестан, а она мне в ответ, что мол а вы не задумывались почему вы его принимаете.... Мол у меня ребенок даун, поэтому и была угроза, а я его утрожестаном держу:girl_to_take_umbrag. Короче ужас, сказала закончить утрожестан и через 10 дней пересдать скрининг. Может была у кого такая ситуация, что повторный скрининг показал, с ума сойду пока дождусь....
                              согласна с девочками, нужно успокоится, они излишне пугают. и по поводу утрожестана, только с вашим гинекологом решайте, когда прекратить прием и отменяют его не резко, а постепенно

                              Комментарий


                                Здравствуйте девочки! У меня с детства хронический тонзилит. А перед беременностью лечилась от золотистого стафилококка в горле. Работаю с детьми врач сказала наверное от них заразилась (это детская болезнь). Сейчас 8 недель беременности и опять пробки в гландах и налет на языке. Полоскаю солевой смесью от Леовит, улучшений пока нет. К ЛОРу сходить пока не успеваю. Подскажите пожалуйста как лечится, может у кого то были такие проблемы. Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X