Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, во сколько недель у нас в декрет уходят?И считают акушерские недели или по УЗИ?
    Это вам все акушер-гинеколог подсчитать должен

    Комментарий


      Сообщение от Karpets_Alexandra Посмотреть сообщение
      Это вам все акушер-гинеколог подсчитать должен
      Мой "акушер-гинеколог" на такой вопрос ответила как только так сразу.... А мне на работе надо сказать,т.к в отпуск перед декретом уйти хочу.

      Комментарий


        Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
        Мой "акушер-гинеколог" на такой вопрос ответила как только так сразу.... А мне на работе надо сказать,т.к в отпуск перед декретом уйти хочу.
        27 недель

        Комментарий


          вообще считают акушерский срок или срок по первому узи, если нет конкретного расхождения. 27 недель начало декрета

          Комментарий


            Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
            Мой "акушер-гинеколог" на такой вопрос ответила как только так сразу.... А мне на работе надо сказать,т.к в отпуск перед декретом уйти хочу.
            Ну сейчас же вам написали какая неделя, от нее посчитайте и все. Работодателю не надо же дату с точностью до дня.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
              Мой "акушер-гинеколог" на такой вопрос ответила как только так сразу.... А мне на работе надо сказать,т.к в отпуск перед декретом уйти хочу.
              Не раньше 27 недель. По первому узи посчитайте.
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                Где проходить третье УЗИ? Случается ли, что Смагулова на 2м УЗИ пол не правильно определила?

                Комментарий


                  Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                  поделитесь потом контактами, тоже надо бы.
                  в общем сказали не делают)) противопоказано

                  Комментарий


                    Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                    Мой "акушер-гинеколог" на такой вопрос ответила как только так сразу.... А мне на работе надо сказать,т.к в отпуск перед декретом уйти хочу.
                    Добрый день! Имейте в виду, что с введением нового ТК РК у Работника право использования отпуска перед декретом реализуется только после согласования с Работодателем. Т.е. если в графике отпусков, перед планируемой датой ухода в декрет, у Вас нет отпуска, то Работодатель, узнав об интересном положении, может не согласовать Ваш отпуск до декрета.

                    Комментарий


                      Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Имейте в виду, что с введением нового ТК РК у Работника право использования отпуска перед декретом реализуется только после согласования с Работодателем. Т.е. если в графике отпусков, перед планируемой датой ухода в декрет, у Вас нет отпуска, то Работодатель, узнав об интересном положении, может не согласовать Ваш отпуск до декрета.
                      Спасибо большое за информацию.

                      Комментарий


                        // ТЕМА о хвастах о покупках в интернете

                        Комментарий


                          Тема не относится к беременности, но может кто-то в курсе. Кто разбирается в вопросах развода и взыскания алиментов. Девушка имеет ребёнка 6 мес, мать и ребёнок граждане России, хочет развестись с мужем гражданином Казахстана, ребёнок рождён в браке, имеет фамилию отца. Прописан в г.Усть-Каменогорск. Брак заключён в У-Ка. Муж работает на частном предприятии, зп 700.000-800.000 плюс премии, говорит, что если девушка начнёт развод и подаст на алименты, то он сделает минимальную зп и она ни чего не получит. Как правильно поступить в данном случае? Как долго длится развод, если он будет не согласен? Куда обращаться для развода? Девушка приедет из России, города и инстанций не знает. Где ей получить справку о его доходах?

                          Комментарий


                            Пусть подает на алименты в твердой сумме.
                            Какая шикарная зп, я б не разводилась.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Пусть подает на алименты в твердой сумме.
                              Какая шикарная зп, я б не разводилась.
                              Она сама из не бедной семьи. Ей нужно приехать подать на развод, а потом на алименты или можно сразу? Сколько повремени ей надо быть в У-Ка? Как понять в твёрдой сумме?

                              Комментарий


                                Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                                Она сама из не бедной семьи. Ей нужно приехать подать на развод, а потом на алименты или можно сразу? Сколько повремени ей надо быть в У-Ка? Как понять в твёрдой сумме?
                                В твердой сумме - это значит фиксированную сумму алиментов, а не % от зарплаты, но для этого нужно соглашение, суд вряд ли такое присудит. На алименты можно подать и в браке, не обязательно ждать развода.
                                ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X