Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Настраиваюсь на чудо осмотр))) сильно больно?
    Прошлые роды были быстрые...а тут что то мой пузо житель не торопится)
    А когда схватки начнутся - где можно круги понаматывать? В прошлый раз я дома круги нарезала
    По отделению, коридоры там длинные) Даже фитболы есть, можно попрыгать.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      А когда схватки начнутся - где можно круги понаматывать? В прошлый раз я дома круги нарезала
      если успеете их понарезать)) я не успела))
      З.Ы. мне тоже ничего не давали, само началось через 6 часов после начала отхода вод.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Вчера мне вынесли вердикт - если не рожу до 1 июня - положат в больницу. Поделитесь, кому как вызывали? Я слышала только о чудесном осмотре шейки... А препараты сейчас какие-либо используют?
        Недавно как раз смотрела - Комаровский советует половым актом вызывать ^_^
        фыр-фыр-фыр

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          если успеете их понарезать)) я не успела))
          З.Ы. мне тоже ничего не давали, само началось через 6 часов после начала отхода вод.
          А во время схваток не ходили? мне на ногах их легче было переносить... и говорят так процесс быстрее идет и эффективнее...

          Недавно как раз смотрела - Комаровский советует половым актом вызывать
          На меня этот способ не действует :laugh4:
          Я вообще все способы перепробовала, фиг.

          Даже фитболы есть, можно попрыгать.
          Мне кажется что на голове у ребенка сижу, я больная да?)))
          Последний раз редактировалось Носики-курносики; 05-30-2017, 03:16 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            А во время схваток не ходили? мне на ногах их легче было переносить... и говорят так процесс быстрее идет и эффективнее...

            Мне кажется что на голове у ребенка сижу, я больная да?)))
            во время схваток я уже не могла ходить)) началась сразу очень сильно в 12 часов схваток не было, в 13 были 20 сек каждые6 минут, а в 14 схватки шли по минуте и более каждые 2 минуты, я только раком стоять могла))) а в 15 я родила))
            я тоже попросила фитбол, но как в первый раз сидеть не смогла, ибо процесс пошел очень быстро, было больно сидеть. у меня в этот раз всё ушло в ноги как то, я после родов недеели 2 хромала, мышцы болели как после марафона)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Настраиваюсь на чудо осмотр))) сильно больно?
              Прошлые роды были быстрые...а тут что то мой пузо житель не торопится)
              А когда схватки начнутся - где можно круги понаматывать? В прошлый раз я дома круги нарезала
              а сколько недель у вас? чет переживаю, что тоже затянется у меня процесс.. как в первый раз замужем

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Вчера мне вынесли вердикт - если не рожу до 1 июня - положат в больницу. Поделитесь, кому как вызывали? Я слышала только о чудесном осмотре шейки... А препараты сейчас какие-либо используют?
                Мне вызывали. Самостоятельно вызвать сей процесс мне не помогло ничего, не было ни треников, ни других признаков. Поехала в ЦМиР я сама, так как переживала, что перехаживаю. Если мне изменяет мой склероз, по подсчёту заведующей приехала я в 41 нед. и 3 дня, а вызывали мне в 41 нед. и 5 дней. Дочь родилась с небольшими признаками перенашивания и я не пожалела, что сдалась добровольно)) Сама даже к своему гинекологу ездила за направлением.
                При поступлении меня осмотрели и сказали, если утром раскрытия не будет, то будут давать мифепристон в течение суток; если будет, то отправят на прокол пузыря. Если и после прокола будут светлые воды я не зарожаю, то поставят капельницу. Вот с окситоцином я и рожала) Жутко неудобно было с этой капельницей по палате передвигаться, партнёр её за мной таскала постоянно, чтобы я её не расхлестала)) Ну, ничего, разродились, слава яйцам. Можете мою историю про роды почитать) Там мои мучения опИсаны со свежей памяти.
                Пы.Сы. Вы поди родили уже?
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  Мамочки поделитесь кто знает где какие мероприятия будут проходить 1 июня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                    Мамочки поделитесь кто знает где какие мероприятия будут проходить 1 июня.
                    Перед Цумом, где OrangPark, вроде какой то фестиваль красок будит...YviLcxXn6Ew.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                      а сколько недель у вас? чет переживаю, что тоже затянется у меня процесс.. как в первый раз замужем
                      Завтра у меня ровно 40 недель.
                      Только что вернулась с КШТ, акушерка начала ставить на портал - выдало что нужна консультация заведующей, пришлось сгребаться и ехать. Дали мне еще неделю срока дома побыть... а я уже на завтра настроилась, эхехееех..... Когда попросилась все таки на завтра - прочитали лекцию типа природа и ребенок сами должны решить... значит еще не пришло время и тд... резких показаний на госпитализацию нет, лучше не вмешиваться...

                      Так что ждемс... устала я, если честно, уже от этого ожидания... как бы отключить голову на несколько дней...

                      Помните у меня было поперечное положение - помог бассейн и упражнения. Но потом поставили многоводие и все время пугали, что может опять как попало улечься((( но тьфу тьфу тьфу больше месяца лежим головой вниз :dance4:

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        Завтра у меня ровно 40 недель.
                        Только что вернулась с КШТ, акушерка начала ставить на портал - выдало что нужна консультация заведующей, пришлось сгребаться и ехать. Дали мне еще неделю срока дома побыть... а я уже на завтра настроилась, эхехееех..... Когда попросилась все таки на завтра - прочитали лекцию типа природа и ребенок сами должны решить... значит еще не пришло время и тд... резких показаний на госпитализацию нет, лучше не вмешиваться...

                        Так что ждемс... устала я, если честно, уже от этого ожидания... как бы отключить голову на несколько дней...

                        Помните у меня было поперечное положение - помог бассейн и упражнения. Но потом поставили многоводие и все время пугали, что может опять как попало улечься((( но тьфу тьфу тьфу больше месяца лежим головой вниз :dance4:
                        давайте, за вас кулачки держим!

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Завтра у меня ровно 40 недель.
                          Только что вернулась с КШТ, акушерка начала ставить на портал - выдало что нужна консультация заведующей, пришлось сгребаться и ехать. Дали мне еще неделю срока дома побыть... а я уже на завтра настроилась, эхехееех..... Когда попросилась все таки на завтра - прочитали лекцию типа природа и ребенок сами должны решить... значит еще не пришло время и тд... резких показаний на госпитализацию нет, лучше не вмешиваться...

                          Так что ждемс... устала я, если честно, уже от этого ожидания... как бы отключить голову на несколько дней...

                          Помните у меня было поперечное положение - помог бассейн и упражнения. Но потом поставили многоводие и все время пугали, что может опять как попало улечься((( но тьфу тьфу тьфу больше месяца лежим головой вниз :dance4:
                          Тоже уже задолбалась, вроде начинается, а потом проходит( А мне по показаниям лучше как можно раньше родить. Уже по лестницам походила, даже поприседать попыталась, что-то прогресса нет. Тоже голова уже не отключается.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Тоже уже задолбалась, вроде начинается, а потом проходит( А мне по показаниям лучше как можно раньше родить. Уже по лестницам походила, даже поприседать попыталась, что-то прогресса нет. Тоже голова уже не отключается.
                            я уже на даче грядки полола, траву косила, окна помыла дома, и тоже что то признаков первичных не наблюдаю(((

                            Комментарий


                              Что то наши малыши засели)))
                              Да Звоночек, вам затягивать не хорошо... Да и мне... вес большой у ребенка и не торопится...
                              Еще сегодня с самого утра почка левая отстегивается как на левый бок лягу, видимо мой пузан давит на нее... отеков нет, давление в норме...
                              Наревелась сейчас, нервы не к черту уже. Еще толпа людей, которые всё время спрашивают "родила/не родила, а когда? И тд" бесят прям. Типа я знаю или от меня лично что то зависит. Было бы мое желание - я б еще в середине мая с удовольствием...

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Что то наши малыши засели)))
                                Да Звоночек, вам затягивать не хорошо... Да и мне... вес большой у ребенка и не торопится...
                                Еще сегодня с самого утра почка левая отстегивается как на левый бок лягу, видимо мой пузан давит на нее... отеков нет, давление в норме...
                                Наревелась сейчас, нервы не к черту уже. Еще толпа людей, которые всё время спрашивают "родила/не родила, а когда? И тд" бесят прям. Типа я знаю или от меня лично что то зависит. Было бы мое желание - я б еще в середине мая с удовольствием...
                                ой это точно((( все как один - а че так долго, а живот вон уже какой большой - у меня меньше был, а живот еще не опустился...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X