Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ко мне акушерка заходила каждые 30-40 минут, а врач заходит раз в 4 часа.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
      Девочки, кто рожал вот недавно в БСМП? свекровка позвонила только что, говорит приеду к тебе на роды давай, а то сейчас вообще не смотрят за роженицами, практически сама рожаешь. я 5 лет назад рожала в БСМП, так же говорили все, но я когда рожала - и акушерка, и нянечка была, и врач нет нет заходила, и в конце даже зав отделением зашел (правда под шафе:laugh3:)
      и такой вопрос - кто нибудь знает специалистов, которые оказывают услуги сопровождения в роддом? я нашла акушерку, но она 2 назад позвонила сказала на Голубой едет((((
      на сайте цмира видела услугу платную, типа присутствие "выбранной" акушерки. которая я так поняла будет от начала до конца с вами. Гляньте.

      Комментарий


        я рожала не в бсмп, а на кшт оба раза и оба раза в сопровождении мужа. имхо присутствие третьего лица нужно было больше для моего морального спокойствия, ну или на форс-мажор так сказать, если экстренно позвать кого-то. второй раз пригодилось, акушерка только вышла, а оно началось, муж быстро выскочил и привел акушерку. тоже имхо, но в акушерке со стороны тот же смысл, вряд ли ей разрешат делать что-то еще кроме моральной помощи..
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Добрый день! Кто сталкивался с шишками в груди. Нам 4 месяца на ГВ, на днях игрались со старшим, он нечаянно ножкой ударил в правую грудь. В тот же вечер там появилась шишочка и при массировании болит. Идти к мамологу или попробывать самой вывести?

          Комментарий


            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
            Девочки, кто рожал вот недавно в БСМП? свекровка позвонила только что, говорит приеду к тебе на роды давай, а то сейчас вообще не смотрят за роженицами, практически сама рожаешь. я 5 лет назад рожала в БСМП, так же говорили все, но я когда рожала - и акушерка, и нянечка была, и врач нет нет заходила, и в конце даже зав отделением зашел (правда под шафе:laugh3:)
            и такой вопрос - кто нибудь знает специалистов, которые оказывают услуги сопровождения в роддом? я нашла акушерку, но она 2 назад позвонила сказала на Голубой едет((((
            Я рожала на КШТ, в декабре. Приехала по скорой без партнёра. Отошли воды, схваток не было. Договорились что вызову как в родовую переведут. Так вот пока ехал партнёр, со мной в родовой постоянно находилась акушерка.
            П.С. партнёр так и не успел на роды, потом не пустили уже. Отношение прекрасное. Два часа после родов заходили часто, не приходилось ждать. Все что просила, все подавали. Внимательные. Так что не бойтесь.

            Комментарий


              Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
              Добрый день! Кто сталкивался с шишками в груди. Нам 4 месяца на ГВ, на днях игрались со старшим, он нечаянно ножкой ударил в правую грудь. В тот же вечер там появилась шишочка и при массировании болит. Идти к мамологу или попробывать самой вывести?
              Идти к маммологу. Пока капустный лист размять и приложить

              Комментарий


                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                на сайте цмира видела услугу платную, типа присутствие "выбранной" акушерки. которая я так поняла будет от начала до конца с вами. Гляньте.
                спасибо!

                спасибо, девочки!
                Последний раз редактировалось Жулдыз; 06-06-2017, 04:44 PM.

                Комментарий


                  Всем привет! 5 июня мы появились на свет. Правда путем ЭКС(((
                  Под конец не удержался и подкинул таки мамке сюрпрайз... Во время потуг обнаружили что идет не правильно((( попытались повернуть, но никак...
                  Итог вес 4476 кг и 56 см . О как)
                  Последний раз редактировалось Носики-курносики; 06-07-2017, 09:46 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Всем привет! 5 июня мы появились на свет. Правда путем ЭКС(((
                    Под конец не удержался и подкинул таки мамке сюрпрайз... Во время потуг обнаружили что идет не правильно(((
                    Поздравляю вас! Главное, что сейчас все хорошо. Скорейшего восстановления после ЭКС, малышу здоровья и молочка :)
                    Как назвали?

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Всем привет! 5 июня мы появились на свет. Правда путем ЭКС(((
                      Под конец не удержался и подкинул таки мамке сюрпрайз... Во время потуг обнаружили что идет не правильно(((
                      Поздравляю!!! Растите здоровыми!
                      Как сами себя чувствуете?
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        Всем привет! 5 июня мы появились на свет. Правда путем ЭКС(((
                        Под конец не удержался и подкинул таки мамке сюрпрайз... Во время потуг обнаружили что идет не правильно((( попытались повернуть, но никак...
                        Итог вес 4476 кг и 56 см . О как)
                        Поздравляю! Здоровья Вам и малышу!

                        Комментарий


                          Девочки, кто сохранял беременность дюфастоном, до скольки недель принимали его? В 16 недель снизили дозу с 3 таблеток до 2, началось раскрытие цервикального канала. Пока больше не снижали, в пятницу на второй скрининг и прием, страшно начинать опять снижать дозу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Всем привет! 5 июня мы появились на свет. Правда путем ЭКС(((
                            Под конец не удержался и подкинул таки мамке сюрпрайз... Во время потуг обнаружили что идет не правильно((( попытались повернуть, но никак...
                            Итог вес 4476 кг и 56 см . О как)
                            Поздравляю! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто сохранял беременность дюфастоном, до скольки недель принимали его? В 16 недель снизили дозу с 3 таблеток до 2, началось раскрытие цервикального канала. Пока больше не снижали, в пятницу на второй скрининг и прием, страшно начинать опять снижать дозу.
                              недель до 20-22 пила, снижала толи за неделю толи за две

                              ой что-то память меня подводит, утрожестан утром пила, на ночь ставила
                              Последний раз редактировалось Фикус; 06-07-2017, 01:46 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто сохранял беременность дюфастоном, до скольки недель принимали его? В 16 недель снизили дозу с 3 таблеток до 2, началось раскрытие цервикального канала. Пока больше не снижали, в пятницу на второй скрининг и прием, страшно начинать опять снижать дозу.
                                при угрозе ицн утрожестан и именно ставить
                                до 34-36 недель можно, консультируйтесь с врачом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X