Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А может, работает старый принцип - Как ты относишься к людям, так и они к тебе? м? и тогда все вокруг такое черное-черно, без проблесков, и все обязаны, и все не так. Попробуйте чуток изменить угол зрения, помогает

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
    Исключительно так и поступаю. Была бы возможность вести обменку в платных клиниках - так бы и сделала.
    В чем проблема повторить анализы и проконсультироваться у Вашего лечащего врача?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      А вот платные и именитые врачи не панацея. Я недавно разругалась с достаточно известной и уважаемой в нашем городе врачихой. Она мне такую ахинею несла шопипец. Я просто к ней зареклась ходить больше.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        А вот платные и именитые врачи не панацея. Я недавно разругалась с достаточно известной и уважаемой в нашем городе врачихой. Она мне такую ахинею несла шопипец. Я просто к ней зареклась ходить больше.
        Жалуйся )))))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Жалуйся )))))
          Та ну, я на месте все высказала, конфликт решился. Но так как осадочек все же остался, и возможность ходить к другому специалисту есть, я, естественно, буду ходить к другому специалисту.
          А пожаловаться я могу только на идиотов в очередях, которые ятолькоспросить и мнесрочно, вот эти бесят.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
            Помилуйте, сударыня, какой негатив? Просто не смогла сдержать удивления от неизгладимого впечатления, оставленного столкновением с суровыми реалимям местной медицины)) И не переживайте за меня, пожалуйста, у меня проблем нет.



            Исключительно так и поступаю. Была бы возможность вести обменку в платных клиниках - так бы и сделала.
            Про платных врачей и как девочки выше пишут, именитых: одна такая мадам отправляла меня на аборт, и слезы были, и сопли, кто со мной в одно время рожал, может и помнят мою историю. В итоге полтора года дочке. И таких историй туча. Делайте вывод сами

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              А может, работает старый принцип - Как ты относишься к людям, так и они к тебе? м? и тогда все вокруг такое черное-черно, без проблесков, и все обязаны, и все не так. Попробуйте чуток изменить угол зрения, помогает
              В чем проблема повторить анализы и проконсультироваться у Вашего лечащего врача?
              Я ко всем изначально отношусь положительно, пока мне не докажут обратного)) и то, что мне все обязаны не считаю, но если уж ты назвался специалистом, то будь им, и уж как минимум таких откровенных промахов на глазах удивленной публики не совершай, а тем более когда речь идет о здоровье другого человека, имхо ессно.

              Да нет, собссно, у меня проблем, я и обратилась давно и проконсультировалась и анализы сдала. Не об этом же речь была: удивила меня ситуация, решила поделиться, но как я поняла по комментам, это вполне себе штатная нормальная ситуация, и не проблема компетентности врачей вовсе, а только моя проблема и моей впечатлительности))
              фыр-фыр-фыр

              Комментарий


                Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                Помилуйте, сударыня, какой негатив? Просто не смогла сдержать удивления от неизгладимого впечатления, оставленного столкновением с суровыми реалимям местной медицины)) И не переживайте за меня, пожалуйста, у меня проблем нет.



                Исключительно так и поступаю. Была бы возможность вести обменку в платных клиниках - так бы и сделала.
                В Экоклинике теперь дают обменные карты, можно там стоять на учете

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А вот платные и именитые врачи не панацея. Я недавно разругалась с достаточно известной и уважаемой в нашем городе врачихой. Она мне такую ахинею несла шопипец. Я просто к ней зареклась ходить больше.
                  угу, так бы у меня второму дитенку уже могло бы 2 годика быть, тоже поскакала к вроде бы хорошему платнику, "ну попей дюфастон", "ну ещё попей дюфастон, давай дозу увеличим", узи просила - "зачем тебе на таком сроке узи, пей дюфастон", в итоге выкидыш, врач лечащий потом в стационаре спрашивала, чего узи то не сделали сразу, как угроза пошла?
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                    В Экоклинике теперь дают обменные карты, можно там стоять на учете
                    О, а вот это ценная информация, спасибо.
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      О, а вот это ценная информация, спасибо.
                      400 тыс

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        400 тыс
                        Да здравствует страховка! Хоть на 4 собирайся...

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          400 тыс
                          Изменили цену?! 🤔, подруга , в марте, встала там на учёт 190 тыс.

                          Комментарий


                            Стоимость

                            1,2,3 триместр и послеродовый период – 295 000 – 10%

                            1 триместр ----- 98 300

                            2 триместр -----98 300

                            3 триместр ----- 98 400

                            с сайта
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              а чой та 3 триместр на 100 тенге дороже?))
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Берите полный курс, всего 265500 получится, и еще 40 дней после родов ведут
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X