Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    А я вот замечала, что как только выпиваю бутылочку и начинаю надуваться, но это на жаре...
    И может это "особенность моих почек")

    Бутылочку... портвейна)))))))
    Скорее всего из-за жары. Я всегда много пью,мне вообще рекомендовали около 4х литров в день пить, но на жаренова отекать заметно больше. А при отекать надо соль ограничивать, а не воду, ну и всякие брусничные листы заваривать и пить.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Блин, отеки это вообще беда. Я первую хоть и в январе рожала, но отеки капец были... ноги-руки как подушки. Поставили гестоз и прокесарили. Благо, уже 40 недель почти было. Сейчас постоянно пью клюквенные морсы, наблюдаюсь у нефролога, но чую не спасет меня это... я в не беременном то состоянии летом отекала, а сейчас прям страшно.

      Комментарий


        Мне нефролог выписывала журавит, почитайте, там ничего криминального... Но с ним тьфу- тьфу)
        Я вчера так разозлилась и со злости перемыла всю квартиру! Мебель двигала, матрасы переворачивала))) полы под кроватью и диваном)))) думаю, может я не достаточно раскорячиваюсь, надо пониже да подальше )))))) потом гуляли до посинения вечером... Итог - пошла перед сном мыться - отошла пробка... И тишина...
        Сегодня опять повторить? Но я вчера так себя измотала,что сил с кровати встать не было... Так и рожать сил не будет...

        Комментарий


          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
          Мне нефролог выписывала журавит, почитайте, там ничего криминального... Но с ним тьфу- тьфу)
          Я вчера так разозлилась и со злости перемыла всю квартиру! Мебель двигала, матрасы переворачивала))) полы под кроватью и диваном)))) думаю, может я не достаточно раскорячиваюсь, надо пониже да подальше )))))) потом гуляли до посинения вечером... Итог - пошла перед сном мыться - отошла пробка... И тишина...
          Сегодня опять повторить? Но я вчера так себя измотала,что сил с кровати встать не было... Так и рожать сил не будет...
          Про журавит проконсультируюсь в следующий раз, спасибо. Мне пока ничего не назначили, анализы хорошие. Просто дали рекомендацию, пить воду примерно одинаковое количество каждый день. Тогда организм не будет офигевать от того, что сегодня литр выпила, а завтра три.

          Комментарий


            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            Мне нефролог выписывала журавит, почитайте, там ничего криминального... Но с ним тьфу- тьфу)
            Я вчера так разозлилась и со злости перемыла всю квартиру! Мебель двигала, матрасы переворачивала))) полы под кроватью и диваном)))) думаю, может я не достаточно раскорячиваюсь, надо пониже да подальше )))))) потом гуляли до посинения вечером... Итог - пошла перед сном мыться - отошла пробка... И тишина...
            Сегодня опять повторить? Но я вчера так себя измотала,что сил с кровати встать не было... Так и рожать сил не будет...
            если пробка отошла значит скоро все случится!! тьфу тьфу!

            Комментарий


              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              если пробка отошла значит скоро все случится!! тьфу тьфу!
              Не факт, у меня в 1 Б за 2 недели до кс отошла. Чего я только не делала, тишина и все тут(. Так и не дождавшись, в 41.5 прокесарили. Сейчас очень боюсь повторения.

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Не факт, у меня в 1 Б за 2 недели до кс отошла. Чего я только не делала, тишина и все тут(. Так и не дождавшись, в 41.5 прокесарили. Сейчас очень боюсь повторения.
                Согласна, тоже еще 2 недели ходила после отхождения пробки...

                Комментарий


                  Девы, никто не в курсе, у нас прививки беременным не ставят? От коклюша, например?
                  фыр-фыр-фыр

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    уровень риска и осложнений при родах, в зависимомти от этого посылают рожать или в бсмп или в цмир на кшт.
                    у меня резус - и возраст 39+, второй уровень, но меня спрашивали, куда я хочу, так как угроз никаких не было, я рожала на кшт, как и в первый раз, тогда туда отправили из-за резуса.
                    Добрый вечер, вы успели поставить сыворотку, антитела не появились?

                    Комментарий


                      Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, вы успели поставить сыворотку, антитела не появились?
                      я не ставила, антител не было, ребенок с отр. резусом и более детей я не планирую.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Как-то давно читала, что кто-то где-то заказывал лейблы на одежду в детский сад, чтобы не подписывать гелевой ручкой. Где это можно сделать и ориентировочную стоимость
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          Как-то давно читала, что кто-то где-то заказывал лейблы на одежду в детский сад, чтобы не подписывать гелевой ручкой. Где это можно сделать и ориентировочную стоимость

                          Комментарий


                            Большущее спасибо
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Девочки, кто рожал вот недавно в БСМП? свекровка позвонила только что, говорит приеду к тебе на роды давай, а то сейчас вообще не смотрят за роженицами, практически сама рожаешь. я 5 лет назад рожала в БСМП, так же говорили все, но я когда рожала - и акушерка, и нянечка была, и врач нет нет заходила, и в конце даже зав отделением зашел (правда под шафе:laugh3:)
                              и такой вопрос - кто нибудь знает специалистов, которые оказывают услуги сопровождения в роддом? я нашла акушерку, но она 2 назад позвонила сказала на Голубой едет((((
                              Последний раз редактировалось Жулдыз; 06-05-2017, 03:09 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто рожал вот недавно в БСМП? свекровка позвонила только что, говорит приеду к тебе на роды давай, а то сейчас вообще не смотрят за роженицами, практически сама рожаешь. я 5 лет назад рожала в БСМП, так же говорили все, но я когда рожала - и акушерка, и нянечка была, и врач нет нет заходила, и в конце даже зав отделением зашел (правда под шафе:laugh3:)
                                и такой вопрос - кто нибудь знает специалистов, которые оказывают услуги сопровождения в роддом? я нашла акушерку, но она 2 назад позвонила сказала на Голубой едет((((
                                Год назад, это давно? Муж был, но медсестры, в родовой, на этапе раскрытия, заходили постоянно. Думаю, если бы была одна, то заходили бы чаще намного или же остались со мной. Врач заходила тоже регулярно. Ближе к потугам уже акушерка пришла и не уходила уже, и ещё женщина была с ней, медсестра она или нет , не знаю. Ну, и когда нужно было позвала врача сразу. И, уже врачи были до победного. И , неонатолог, и Марина Юрьевна (зав. роддома). В послеродовой, тоже постоянный контроль и помощь, при необходимости. Меня очень удивило, какой там порядок и отношение. Молодцы они.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X