Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    После узи сразу кровь на генетику. Акушерка выписала без очереди,с ним сразу сдала. Второе сдают на 20-22 неделе.
    Последний раз редактировалось kate; 05-25-2017, 02:14 PM.
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Позвонила акушерке, сказали если первый скрининг с низкими рисками, то кровь больше сдавать не надо, только узи нужно сделать.
      Последний раз редактировалось Eliseevna; 05-25-2017, 02:18 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Позвонила акушерке, сказали если первый скрининг с низкими рисками, то кровь больше сдавать не надо, только узи нужно сделать.
        Интересно. Я сдавала. Кажется и 3 буду. Тоже низкие риски в обоих.
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          А мне сразу дали 2 направления на оба скриннинга и без разницы им какие там риски будут)) и к генетику отправили не смотря на низкие риски по 1му скриннингу, походу моя жк планы недовыполняет >.<
          Последний раз редактировалось Allaxis; 05-25-2017, 04:18 PM.
          фыр-фыр-фыр

          Комментарий


            Спасибо девочки!!! Да я за аптечкой не гоняюсь, на первого получала, знаю что там в составе (пелёнка в виде целофанового пакета - это нечто))), на дачу думала закинуть чтобы была там, всё равно муж мотается по городу мог бы забрать.

            Комментарий


              Нормальная аптечка, мы всем пользовались, даже ванючей присыпкой, когда от всех, что дома еще хуже было, а она помогла, потом в аптеке самую дешевую купила, грушей сопли отсасывали, градусник к бабушке увезли т.к. часто к ним с ночевой ездили, ну а йод, зеленка и т.д. всегда пригодятся. Только давали бы ее в рд, а не тогда когда сами все купили. Муж тоже просто по городу мотался да когда было по пути заезжал в аптеки, в 3-й только была в наличае

              Комментарий


                А есть такие, кто после первого кесарева второй раз сам рожал?
                У меня такая вот ситуёвина: В 2012 году окулисты с -5,5 не пустили в естественные роды, а сегодня с -8 окулист выдала заключение, что могу и сама :)
                В идеале, хотелось бы самой родить, буду конечно еще консультироваться, но честно говоря риски пугают.

                Комментарий


                  Насчет самостоятельных родов после кесарева не скажу, но меня на первых родах отправляли на кесарево, прямо уговаривали с моими -5.5 и крупным плодом, родила сама, и еще двое родов потом были также с крупным плодом. Перед последними родами на очередной циклоскопии сказали, что сетчатка не очень, делали лазерную коагуляцию, но в итоге уверили, что рожу сама и без последствий. Трудными былит только первые роды, остальные вообще не в напряг. Глаза даже и не краснели, так что последствий не было никаких. В вашем случае не знаю, как раскрытие пойдет, у вас роды как первые наверно будут проходить если самостоятельно...

                  Комментарий


                    Девушки , кто желает принять участие в проекте беременная радуга?! Семь девушек беременяшек каждая в платье одного цвета радуги. Планируемая дата съёмки 29,05. За всеми подробностями по тел.87055050869 можно и WA

                    Комментарий


                      Уважаемые мамочки!
                      Кто-нибудь хочет побыть моделями вкупе со своими чудными детками фотографу-любителю?!.
                      Или просто получить фото ребятишек во время прогулки?
                      Неожиданно освободилось время.
                      Я живу в районе Пристани (набержная - "Аллея влюбленных", но могу подъехать и в парки, после 17-18 часов будет "теплый" мягкий свет.
                      Желающие, пишите, пожалуйста, в личные сообщения!

                      Комментарий


                        Всем привет! У меня подходит срок (по УЗИ 1 июня), рожать буду на КШТ. Сначала было поперечное положение, потом многоводие... В общем наклеили КШТ)
                        Скажите, а как сейчас обстоят дела с самообращением? С первым мы с мужем на своей машине приехали, правда долго оформляли... А сейчас как?
                        Просто наблюдала картину, пока была там на приеме, девушку ложили на сохранение и вызвали скорую, типа через нее оформим...
                        Обязательно что ли скорую вызывать? Я не хочу на ней ехать трястись

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Всем привет! У меня подходит срок (по УЗИ 1 июня), рожать буду на КШТ. Сначала было поперечное положение, потом многоводие... В общем наклеили КШТ)
                          Скажите, а как сейчас обстоят дела с самообращением? С первым мы с мужем на своей машине приехали, правда долго оформляли... А сейчас как?
                          Просто наблюдала картину, пока была там на приеме, девушку ложили на сохранение и вызвали скорую, типа через нее оформим...
                          Обязательно что ли скорую вызывать? Я не хочу на ней ехать трястись
                          На прошлой неделе по самообращению положили в патологию без проблем, рожать приедете, точно не выгонят.
                          ПыСы Кладут крайне быстро, на оформление документов ушло не больше 10 минут.
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-27-2017, 05:08 PM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            На прошлой неделе по самообращению положили в патологию без проблем, рожать приедете, точно не выгонят.
                            ПыСы Кладут крайне быстро, на оформление документов ушло не больше 10 минут.
                            Спасибо!
                            А у вас какой срок? Вы еще в патологии? Как контенгент?) Жарко в палатах?

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Спасибо!
                              А у вас какой срок? Вы еще в патологии? Как контенгент?) Жарко в палатах?
                              Нет, выписали уже. Сказали пока не рожаю) у меня ПДР 13 июня, по первому УЗИ чуть раньше. В палатах душно, окна не откроешь, мошки просто заедают, до сих пор вся чешусь. Контингент пойдет, я как-то не особо придирчива в этом вопросе. Кормят хорошо, персонал вообще супер. Все объясняют, постоянно наблюдают за состоянием. 2 раза за беременность лежала в 1 ГБ, небо и земля конечно, в ЦМИРе гораздо лучше.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Нет, выписали уже. Сказали пока не рожаю) у меня ПДР 13 июня, по первому УЗИ чуть раньше. В палатах душно, окна не откроешь, мошки просто заедают, до сих пор вся чешусь. Контингент пойдет, я как-то не особо придирчива в этом вопросе. Кормят хорошо, персонал вообще супер. Все объясняют, постоянно наблюдают за состоянием. 2 раза за беременность лежала в 1 ГБ, небо и земля конечно, в ЦМИРе гораздо лучше.
                                Значит надо фумигатор с собой взять! У нас сроки почти одинаковые, может еще и встретимся)))
                                Да от врачей я в восторге, с начала апреля у них наблюдаюсь, даже гардеробщицы улыбчивые))) немного раздражает толпа народа там, но как представлю что со всей области люди едут... Народ конечно разный... есть от кого коровами пахнет)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X