Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алименты присуждает суд? Он предлагает фиксированную сумму в два раза меньше положенных алиментов.

    Комментарий


      Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
      Алименты присуждает суд? Он предлагает фиксированную сумму в два раза меньше положенных алиментов.
      Алименты присуждает суд.

      А смысл сей акции каков? Если девушка не из бедной семьи
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Алименты присуждает суд.

        А смысл сей акции каков? Если девушка не из бедной семьи
        потому что ДОЛЖНЫ, вы бы отказалась от 200000? думаю врядли)

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          потому что ДОЛЖНЫ, вы бы отказалась от 200000? думаю врядли)
          Если бы речь шла о моем бывшем муже, не только бы отказалась, но еще и сверху бы приплатила, лишь бы не пересекаться больше :)
          Я бы в итоге больше геморроя получила , чем эти 200 тыс.
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Думаю когда начнется история с разводом - зарплата резко упадет до 100 тыс))) вряд ли он официально такую сумму показывал...
            А после развода повылазят все темные и поганенькие стороны человека...
            Искренне желаю девушке сил и терпения, раз уж решилась разорвать отношения!

            Комментарий


              Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
              Она сама из не бедной семьи. Ей нужно приехать подать на развод, а потом на алименты или можно сразу? Сколько повремени ей надо быть в У-Ка? Как понять в твёрдой сумме?
              Если из обеспеченной семьи пусть наймет адвоката, 2 разных государства, своими силами может не справится. По нашим законам он не только ребенка, но и мать должен содержать до 3-х лет или пока мать не выйдет на работу. Если оффициальная зп будет миннимальной, то тыс 10000 тг на двоих будет получать.

              Комментарий


                Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                Алименты присуждает суд? Он предлагает фиксированную сумму в два раза меньше положенных алиментов.
                То есть девушка рассчитывает на 200000, муж предлагает 100000? Лучше пусть соглашается, суд не присудит больше ибо сумма и так овердохера всяких прожиточных минимумов.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Алименты нужны потому, что ребёнок от мужа, а не от ее родителей. Почему родители должны кормить ее и ребёнка, если есть отец, который хотел ребенка и жену? Ребёнкок маленький. Хочет подать на алименты, чтобы не сталкиваться с ним и не ждать отправит он или нет, он предлагает в два раза меньше положенной суммы. Официальная заработная плата 700.000 плюс премии, к 800000 выходит.
                  Последний раз редактировалось JuliaJulia; 05-19-2017, 06:45 PM.

                  Комментарий


                    Девушке не обязательно приезжать в У-Ка. Может нанять адвоката, который будет представлять ее интересы в суде. И даже в суд не обязательно идти. Адвокат все сделает сам
                    Справка о доходах выдается по адвокатскому запросу. Если не сойдутся в вопросах раздела имущества и размере алиментов, то решать будет суд.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                      Алименты нужны потому, что ребёнок от мужа, а не от ее родителей. Почему родители должны кормить ее и ребёнка, если есть отец, который хотел ребенка и жену? Ребёнкок маленький. Хочет подать на алименты, чтобы не сталкиваться с ним и не ждать отправит он или нет, он предлагает в два раза меньше положенной суммы. Официальная заработная плата 700.000 плюс премии, к 800000 выходит.
                      вот эта зарплата!!!!

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Кто-нибудь знает контакты хорошего адвоката если да поделитесь?

                        Комментарий


                          87774143399 Шереметьева Елена Никитична. Очень хороший адвокат.

                          Комментарий


                            Девочки кто куда ходил на 3 узи? Хотелось к Коробейниковой, теперь не принимает. Думаю к Смагуловой или все таки ИПС?
                            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                              Девочки кто куда ходил на 3 узи? Хотелось к Коробейниковой, теперь не принимает. Думаю к Смагуловой или все таки ИПС?
                              К Смагуловой ходила, мне она нравится
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий


                                Девочки, может есть кто разбирается... Помогите посчитать, ПДР ставят на 10 октября. На работу устроилась 16 марта 2016 г, была в отпуске в августе 2016 года- 8 дней, и в апреле 2017г-19 дней.Есть экология. Хочу забрать оставшейся отпуск до декрета. Сколько мне еще положено дней отпуска? А то наша организация что то темнит в этом вопросе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X