Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
    Удачи Вам! По ходу ребенок с характером, упрямый :). Моя дочка сидела на попе с 28 недель, никакие мои действия (упражнения, нагрузки) не помогали. Родилась при помощи кс. И теперь вижу характер - очень упрямая.
    Аналогично, ссын сидел на попе с 20 недель и никуда не переворачивался. Делала упражнения, в 36 недель перевернулся на 5 минут и обратно. На УЗИ видно было, что обмотал пуповину вокруг шеи, и поэтому при перевороте лишался кислорода (Коробейникова сказала). Делали КС.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Может Нурсапарова? В 314 каб. Если она. , то мне нравится. Участливая, ужасов не нагоняет. Все объяснит, если надо.
      Может быть, когда звонила там шумно было, могла не верно фамилию расслышать. Спасибо :)

      Комментарий


        #33
        А в Жазире есть отдел для беременных? Кто в курсе
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          #34
          Всем привет! Девочки, кто чем стирает детские вещи? Только не говорите что ушастым нянем...
          Можете в меня пару помидор кинуть, но блин... За 7 лет нифига не изменился - вещи колом стоят!
          Я купила жидкий в бутылке...
          Видела "я родился" и тайд... кто чем?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            Всем привет! Девочки, кто чем стирает детские вещи? Только не говорите что ушастым нянем...
            Можете в меня пару помидор кинуть, но блин... За 7 лет нифига не изменился - вещи колом стоят!
            Я купила жидкий в бутылке...
            Видела "я родился" и тайд... кто чем?
            Я стираю фаберликом и кондиционер их же. Порошок без отдушек, гипоаллергенный., С самого начала им стираю, никакой реакции не было, отстирывает хорошо.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              #36
              Amway baby хороший порошок, но дорогой(( но нам хватило на целый год. Я родился неплохой и бейби лайн гель, желтый бутыль с цыпленком тоже очень хороший. Про детский фаберлик слышала только хорошие отзывы, заказала , жду)

              Комментарий


                #37
                Девочки поделитесь номерами и адресами бабушек, которым деток можно сводить! Заранее благодарна!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Девочки, кто чем стирает детские вещи? Только не говорите что ушастым нянем...
                  Можете в меня пару помидор кинуть, но блин... За 7 лет нифига не изменился - вещи колом стоят!
                  Я купила жидкий в бутылке...
                  Видела "я родился" и тайд... кто чем?
                  Майн либе отличные порошки и гели, они концентраты, хватает на долго, но он дорогой. ушастый в топку, тайд тоже состав ужасный
                  состав понравился в порошке Гарден - но у нас его представителей не найти, и наша мама именно не стиральный порошок а мыльный - там только мыло и лимонная кислота)))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Девочки, кто чем стирает детские вещи? Только не говорите что ушастым нянем...
                    Можете в меня пару помидор кинуть, но блин... За 7 лет нифига не изменился - вещи колом стоят!
                    Я купила жидкий в бутылке...
                    Видела "я родился" и тайд... кто чем?
                    Я использую Я родился. Довольна. Отстирывает вещи довольно хорошо, без резкого запаха. Из этой же ценовой категории больше не один не понравился порошок. Хотя конечно не все пробовала. Другой хочу какой нибудь на пробу взять может подороже какой то, хотя дорого не всегда значит лучше, но всё руки не доходят. Стираю часто. Раз в 2 дня обычно накапливается детское. Поэтому думаю нужен концентрат с хорошим расходом. Ну пока уже месяцев 6 если не больше использую я родился. Пробрвала аистенок, тайд детский, тайм и еще парочку каких то, даже название не помню,ну не очень они все оказались. Про фаберлик тоже слышала в основном хорошее, только одна подруга сказала что он отстирывает пятна так же как любой средний порошок. А у нас как раз таки возраст такой,как залезет куда,как устряпается в чем нибудь. Но всё таки думаю попробую его. Больше хорошего о нём. Вообще я в восторге от средств фаберлик для дома. Использую и пятновыводители и чистящие для дома,для ванной и для кухни. Супер! Может у подруги пятна такие что хоть чем их не отстираешь все равно.
                    Последний раз редактировалось Valma; 04-10-2017, 12:23 AM.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Девочки, кто чем стирает детские вещи?
                      На рождение свекры подарили Амвэй-бэби, сейчас сыну 1,4, использовано чуть больше половины пачки, хорошо отстирывает, запах не резкий.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        Я использую Я родился. Довольна. Отстирывает вещи довольно хорошо, без резкого запаха. Из этой же ценовой категории больше не один не понравился порошок. Хотя конечно не все пробовала. Другой хочу какой нибудь на пробу взять может подороже какой то, хотя дорого не всегда значит лучше, но всё руки не доходят. Стираю часто. Раз в 2 дня обычно накапливается детское. Поэтому думаю нужен концентрат с хорошим расходом. Ну пока уже месяцев 6 если не больше использую я родился. Пробрвала аистенок, тайд детский, тайм и еще парочку каких то, даже название не помню,ну не очень они все оказались. Про фаберлик тоже слышала в основном хорошее, только одна подруга сказала что он отстирывает пятна так же как любой средний порошок. А у нас как раз таки возраст такой,как залезет куда,как устряпается в чем нибудь. Но всё таки думаю попробую его. Больше хорошего о нём. Вообще я в восторге от средств фаберлик для дома. Использую и пятновыводители и чистящие для дома,для ванной и для кухни. Супер! Может у подруги пятна такие что хоть чем их не отстираешь все равно.
                        Пятна до стирки хорошо выводит фаберлик-карандаш. 5 минут и нет пятна, только он подходит для тех пятен, которые еще не успели постирать.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          #42
                          Кто проходил первый скрининг не в ЦМИР? Сегодня вставала на учет, сказали пройти именно в ЦМИР, у Смагуловой в Юноне или у Кавелькиной в Экоклинике. Я же записана к Коробейниковой. Имеют ли они право не принять скрининг от нее?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Кто проходил первый скрининг не в ЦМИР? Сегодня вставала на учет, сказали пройти именно в ЦМИР, у Смагуловой в Юноне или у Кавелькиной в Экоклинике. Я же записана к Коробейниковой. Имеют ли они право не принять скрининг от нее?
                            Нет, конечно. Даже не переживайте! И это очень хорошо , что Вы записаны к Коробейниковой. Лучший узист.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Кто проходил первый скрининг не в ЦМИР? Сегодня вставала на учет, сказали пройти именно в ЦМИР, у Смагуловой в Юноне или у Кавелькиной в Экоклинике. Я же записана к Коробейниковой. Имеют ли они право не принять скрининг от нее?
                              нет не имеют. это у них рекомендация, а так где хотите там и делайте. я делала у Коробейниковой, приняли

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Кто проходил первый скрининг не в ЦМИР? Сегодня вставала на учет, сказали пройти именно в ЦМИР, у Смагуловой в Юноне или у Кавелькиной в Экоклинике. Я же записана к Коробейниковой. Имеют ли они право не принять скрининг от нее?
                                примут, просто некоторые узисты пишут в выписку с узи не все необходимые параметры. поэтому рекомендуют тех, кто всё пишет, что нужно.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X