Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Даже не переживайте! И это очень хорошо , что Вы записаны к Коробейниковой. Лучший узист.
    Хороший узист поддерживаю. Еще есть Кавелькина. Что одна, что другая - сильные специалисты.(Из моего личного опыта. В свое время очень помогло то, что именно они были моими узистами.)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Кто проходил первый скрининг не в ЦМИР? Сегодня вставала на учет, сказали пройти именно в ЦМИР, у Смагуловой в Юноне или у Кавелькиной в Экоклинике. Я же записана к Коробейниковой. Имеют ли они право не принять скрининг от нее?
    Еще и указывают где проходить... Наши гЭнетики и лаборатория гЭнетики сами вызывают подозрения...некомпетентности (из моего личного опыта).
    Делайте узи у того, кому доверяете. Кавелькина тоже неплохой узист.
    Коробейникова смотрит тщательно - 30 минут. Такое развернутое узи мне делала только она в 2015 году

    - - - Добавлено - - -

    В 2015 году моя АГ принимала узи (все скрининги) - два из них было от Коробейниковой.
    Последний раз редактировалось ZARA86; 04-10-2017, 02:12 PM.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Кто проходил первый скрининг не в ЦМИР? Сегодня вставала на учет, сказали пройти именно в ЦМИР, у Смагуловой в Юноне или у Кавелькиной в Экоклинике. Я же записана к Коробейниковой. Имеют ли они право не принять скрининг от нее?
      Примут конечно. Просто если в цмир пойдете бесплатно в 1 кабинет то и попадете к Кавелькиной С.В.
      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        Пятна до стирки хорошо выводит фаберлик-карандаш. 5 минут и нет пятна, только он подходит для тех пятен, которые еще не успели постирать.
        Мне тоже нравится этот карандаш, бывает и старые пятна выводит, подольше оставляю замоченным

        Комментарий


          #49
          Спасибо всем.

          Комментарий


            #50
            Помню, когда то была тема про мыльные пузыри, сейчас уже найти кажется не реально. Так вот, расскажите кто как их делает, в инете "рецептов" много, а что то толку мало(

            Комментарий


              #51
              Девы, подскажите плиз про 2й скрининг, его так же, как и первый делают - строго после 2го узи? Просто мне направление на анализ крови дали, а на узи нет, хотя в самом направлении есть поля, которые заполняются по результатам узи. Или они уже потом заполняются?:unknw:
              фыр-фыр-фыр

              Комментарий


                #52
                Девочки, подскажите плиз куда Саби переехали из Снежинки

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите плиз куда Саби переехали из Снежинки
                  В Тамерлан, на заречке который
                  Детские вещи б/у и новые

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
                    В Тамерлан, на заречке который
                    Спасибо огромноное!

                    Комментарий


                      #55
                      Сегодня пошла в СВА, чтобы встать на учет. Выяснилось, что до того как я попаду в кабинет гинеколога, ко мне домой должна будет придти медсестра с патронажным листком. Спрашивается- на фига? Ждать ее не пойми когда и во сколько, в течение 3-х дней. В итоге, чтобы встать на учет и начать сдавать анализы уйдет целая неделя, а мне скоро на работу выходить. Я ..ею с нашей бесплатной медицины. Для работающих граждан никаких привилегий. Мало того, что отпрашиваться постоянно, так еще и очереди не по записи.
                      Так для чего же все-таки и на каком основании, при постановке на учет по беременности, должна прийти на дом медсестра?
                      Последний раз редактировалось GloriЯ; 04-17-2017, 08:06 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                        Сегодня пошла в СВА, чтобы встать на учет. Выяснилось, что до того как я попаду в кабинет гинеколога, ко мне домой должна будет придти медсестра с патронажным листком. Спрашивается- на фига? Ждать ее не пойми когда и во сколько, в течение 3-х дней. В итоге, чтобы встать на учет и начать сдавать анализы уйдет целая неделя, а мне скоро на работу выходить. Я ..ею с нашей бесплатной медицины. Для работающих граждан никаких привилегий. Мало того, что отпрашиваться постоянно, так еще и очереди не по записи.
                        Так для чего же все-таки и на каком основании, при постановке на учет по беременности, должна прийти на дом медсестра?
                        Я в пошлый понедельник вставала на учет, про то, что кто-то придет слова сказано не было.
                        Скорее всего будут проверять, что вы действительно живете по указанному адресу. На учет ставят не по месту прописки, а по месту проживания.
                        Последний раз редактировалось Eliseevna; 04-17-2017, 08:15 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          это что то новое, про приход на дом...
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            #58
                            Дамы, подскажите про молочную кухню местную. Туда только с направлением от педиатра или можно без него? И как вообще процесс происходит, сегодня заказал что надо, завтра забрал?

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                              Сегодня пошла в СВА, чтобы встать на учет. Выяснилось, что до того как я попаду в кабинет гинеколога, ко мне домой должна будет придти медсестра с патронажным листком. Спрашивается- на фига? Ждать ее не пойми когда и во сколько, в течение 3-х дней. В итоге, чтобы встать на учет и начать сдавать анализы уйдет целая неделя, а мне скоро на работу выходить. Я ..ею с нашей бесплатной медицины. Для работающих граждан никаких привилегий. Мало того, что отпрашиваться постоянно, так еще и очереди не по записи.
                              Так для чего же все-таки и на каком основании, при постановке на учет по беременности, должна прийти на дом медсестра?
                              Этот бред уже кому-то втирали на форуме. Хрень это полная. Идёте сразу к главврачу и пишите заявление, мол так и так, какого хера меня не берут на учёт по беременности, прошу объяснить причину отказа письменно. Никаких медсестер вы ждать не обязаны.
                              Зы Можно и на сайте их жалобу написать, быстро реагируют
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-17-2017, 10:34 PM.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
                                Дамы, подскажите про молочную кухню местную. Туда только с направлением от педиатра или можно без него? И как вообще процесс происходит, сегодня заказал что надо, завтра забрал?
                                Если бесплатно, то только по направлению педиатра. Педиатр вам напишет сколько вам и чего в направлении. Идете на кухню, отдаете направление. И каждое утро получаете то, что вам написала педиатр. Можно платно, тогда направления от педиатра не надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X