Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Скажите кто то пользовался электронным/электрическим аспиратором? Хочется услышать как они в работе, чем лучше чем хуже обычных. Справляются ли со своей задачей?

    Комментарий


      Девы, кто знает, сейчас прививку АКДС какой вакциной ставят?
      фыр-фыр-фыр

      Комментарий


        Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
        Девы, кто знает, сейчас прививку АКДС какой вакциной ставят?
        процедурный кабинет в поликлинике знает. точно говорю
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          процедурный кабинет в поликлинике знает. точно говорю
          Вы мне предлагаете метануться с месячным ребенком в поликлинику в процедурный кабинет, чтобы полюбопытствовать? Или телефончик подсказать хотите?
          фыр-фыр-фыр

          Комментарий


            Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
            Вы мне предлагаете метануться с месячным ребенком в поликлинику в процедурный кабинет, чтобы полюбопытствовать? Или телефончик подсказать хотите?
            в регистратуру позвоните, зачем метаться то.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
              Вы мне предлагаете метануться с месячным ребенком в поликлинику в процедурный кабинет, чтобы полюбопытствовать? Или телефончик подсказать хотите?
              2 гис и куча профильных сайтов - в помощь, можно и кого-то из родственников метнуть, вариантов- масса, как и вакцин по разным поликлиникам
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                На Бурова Пентаксим крайний раз ставили.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  ДД! Девочки, кто-нибудь во время беременности ходил на консультацию к сосудологу по поводу варикоза (ну или подозрении на него, фиг знает, венка торчит на ноге). Напишите к кому пожалуйста.

                  Комментарий


                    Всем привет! Прошла первый скрининг по беременности. Узи проходила у Тумашовой в мсч, кровь сдала в Олимпе, в поликлинике своей тоже кровь сдала. С Олимпа результат пришёл, написано высокий риск синдрома Дауна, по Узи все норм. С поликлиники неизвестно когда будут готовы анализы. Наша акушерка тоже не ахти. Хотела сегодня к Шульженко, а она приёмы отменила. Даже вот не знаю что думать. Есть в городе хороший генетик? Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, девочки

                    Комментарий


                      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Прошла первый скрининг по беременности. Узи проходила у Тумашовой в мсч, кровь сдала в Олимпе, в поликлинике своей тоже кровь сдала. С Олимпа результат пришёл, написано высокий риск синдрома Дауна, по Узи все норм. С поликлиники неизвестно когда будут готовы анализы. Наша акушерка тоже не ахти. Хотела сегодня к Шульженко, а она приёмы отменила. Даже вот не знаю что думать. Есть в городе хороший генетик? Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, девочки
                      Олимповские результаты можете выкинуть. Они полную чепуху там пишут, это вам А.В. просто скажет на приёме.
                      По результатам Олимпа, риск СД у Давида был 1к200. А.В. сказала у них расчёты по программе Приска, которые не считаются действительными на территории РК. Т.е. по идее, их даже сва в обменку приклеивать не будет.

                      Комментарий


                        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Прошла первый скрининг по беременности. Узи проходила у Тумашовой в мсч, кровь сдала в Олимпе, в поликлинике своей тоже кровь сдала. С Олимпа результат пришёл, написано высокий риск синдрома Дауна, по Узи все норм. С поликлиники неизвестно когда будут готовы анализы. Наша акушерка тоже не ахти. Хотела сегодня к Шульженко, а она приёмы отменила. Даже вот не знаю что думать. Есть в городе хороший генетик? Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, девочки
                        Было что-то похожее, к генетику на КШТ в ЦМиР отправили, оказалось что анализы свежие, а узи для рассчета взяли двухмесячной давности, нужно в один день все сдать. Генетик мне там очень понравилась, сама тут же на узи записала, распорядилась быстренько пересчитать, в итоге все ОК))) и еще сказала что у них оборудование лучшее в городе.

                        Комментарий


                          У меня после первого скрининга тоже риски высокие показало. А генетик одна в городе, да как бы не во всей области, запись за две недели, убьешься ждать. Сделали тест-Панораму, дорого, но зато точный результат. На него генетик вообще без очереди примет )

                          Комментарий


                            [QUOTE=Kotdavinchev;1425842]У меня после первого скрининга тоже риски высокие показало. А генетик одна в городе, да как бы не во всей области, запись за две недели, убьешься ждать. Сделали тест-Панораму, дорого, но зато точный результат. На него генетик вообще без очереди примет )
                            Что за тест?? Как он делается? 100% ли даёт результат? Насколько дорого?

                            Комментарий


                              [QUOTE=фонарик;1425902]
                              Сообщение от Kotdavinchev Посмотреть сообщение
                              У меня после первого скрининга тоже риски высокие показало. А генетик одна в городе, да как бы не во всей области, запись за две недели, убьешься ждать. Сделали тест-Панораму, дорого, но зато точный результат. На него генетик вообще без очереди примет )
                              Что за тест?? Как он делается? 100% ли даёт результат? Насколько дорого?
                              Не 100%. Делают 2 недели. 50 тыс руб.

                              Это совсем прям рекламная реклама). У нас его вряд ли делают. Даже в РФ в провинции не сделают. Кровь отправляют в сша
                              Последний раз редактировалось Homyak; 01-17-2018, 11:16 AM.

                              Комментарий


                                [QUOTE=Homyak;1425920]
                                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение

                                Не 100%. Делают 2 недели. 50 тыс руб.

                                Это совсем прям рекламная реклама). У нас его вряд ли делают. Даже в РФ в провинции не сделают. Кровь отправляют в сша
                                У нас тоже в США отправляют. От знакомой слышала, что они делали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X