Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как вы понимаете "все свое внимание переключает на вас"? Присутствие врача на родах требуется только на последнем этапе, с первыми вы и сами справитесь.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Как вы понимаете "все свое внимание переключает на вас"? Присутствие врача на родах требуется только на последнем этапе, с первыми вы и сами справитесь.
      Если честно, то понимаю с трудом)) опыта родов у меня нет, возможно поэтому и перестраховываюсь, в любом случае надеюсь что не будет такого:
      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      рожала в 2009 и в 2017 на кшт, нормальное отношение, единственное врач торопилась всё время) у неё еще 4 рожали (в общем нас 5 одновременно решили), вот и бегала.
      фыр-фыр-фыр

      Комментарий


        Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
        Если честно, то понимаю с трудом)) опыта родов у меня нет, возможно поэтому и перестраховываюсь, в любом случае надеюсь что не будет такого:
        То есть , если , допустим, рожают четверо, и пятая платно, то врач переключается на платную роженицу, а остальные четверо куда? На акушерок будет ложится дополнительная нагрузка?
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          То есть , если , допустим, рожают четверо, и пятая платно, то врач переключается на платную роженицу, а остальные четверо куда? На акушерок будет ложится дополнительная нагрузка?
          И еще вариант: рожают пятеро, и у троих из них платные роды.. )))
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            То есть , если , допустим, рожают четверо, и пятая платно, то врач переключается на платную роженицу, а остальные четверо куда? На акушерок будет ложится дополнительная нагрузка?
            Если я правильно поняла, то если выбранный вами врач дежурит в этот день, то как только вы появляетесь - все свое внимание он переключает на вас, а остальных пациенток делят другие врачи, либо вызывается дополнительный врач.
            фыр-фыр-фыр

            Комментарий


              Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
              Если я правильно поняла, то если выбранный вами врач дежурит в этот день, то как только вы появляетесь - все свое внимание он переключает на вас, а остальных пациенток делят другие врачи, либо вызывается дополнительный врач.
              кажется ночью дежурит только один врач.... в общем система немного непонятна, вы раз решили оплатить роды для своего спокойствия, заранее уточните эти моменты, чтобы не разочароваться в процессе)

              Комментарий


                Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                Если я правильно поняла, то если выбранный вами врач дежурит в этот день, то как только вы появляетесь - все свое внимание он переключает на вас, а остальных пациенток делят другие врачи, либо вызывается дополнительный врач.


                Вы сами ответили на свой вопрос. Платно рожать затем чтобы роды принимал тот врач, которого выбрали вы, а не рандомные молодые акушерки.

                Для меня платные роды это вопрос спокойствия, тем более что себе на роды я заработала, почему бы не воспользоваться тогда такой возможностью и не оплатить свое же спокойствие))?
                ну "молодые", это же не равно "неопытные", так же как и "не молодые" равно "опытные". Если бы Вы почитали темку "Рассказы о родах" то заметили бы, что практически каждой роженице доставались выше перечисленные врачи. Ну и думаю все же совсем неопытных никто к вам на роды в одиночку не отправит. Это же не кровь из пальца в процедурном брать))) Хотя и в процедурных ни разу не встречала неопытных лаборантов. Дело то конечно каждого, хотите платно-пожалуйста, я просто спросила "какой все видят в этом смысл?"

                Комментарий


                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  Если я правильно поняла, то если выбранный вами врач дежурит в этот день, то как только вы появляетесь - все свое внимание он переключает на вас, а остальных пациенток делят другие врачи, либо вызывается дополнительный врач.
                  Вы вроде говорили, что у вас намечается кесарево. Еще не известно? просто в этом случае врач и так от вас никуда не денется, к чему платить тогда?

                  Комментарий


                    Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                    Если я правильно поняла, то если выбранный вами врач дежурит в этот день, то как только вы появляетесь - все свое внимание он переключает на вас, а остальных пациенток делят другие врачи, либо вызывается дополнительный врач.
                    пока он приедет, роды остановят?)))) ну у остальных?))
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      пока он приедет, роды остановят?)))) ну у остальных?))
                      ага, их попросят подождать)))) они ж бесплатные )))

                      Комментарий


                        Девушки, зря спорить не стоит. Имхо если есть возможность лучше договариваться (платно/через знакомых). Не спорю отношение хорошее ко всем. Но когда по "договоренности" с вами врач будет постоянно с момента поступления в стационар, в период схваток (не стоять конечно возле вас, но периодически будет подходить), а в сам процесс родов будет стоять возле вас. Если есть возможность лучше познакомиться и обговорить все нюансы заранее. Потом намного проще и легче рожать морально. А врач может подъехать и по звонку если дежурство вдруг не совпадет (если заранее с ним договоритесь)

                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        пока он приедет, роды остановят?)))) ну у остальных?))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        ага, их попросят подождать)))) они ж бесплатные )))
                        А с остальными будут акушерки.
                        Последний раз редактировалось Tatka; 09-13-2017, 04:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                          Девушки, зря спорить не стоит. Имхо если есть возможность лучше договариваться (платно/через знакомых).
                          толку от этих договоров...

                          рожала с заведующей, сама она все контролировала, люлей акушеркам давала, сама ребенка принимала. И потом несколько лет лечения (и денег куча потраченных) ребенку из-за сильной родовой травмы. Обычную дискоординацию родовой деятельности они распознать не сумели, вместо эпидуралки - на тебе окситоцина.
                          Неонатологи вообще "фэйспалм", что на КШТ, что в БСМП. Ничего теперь ребенок не делает правой рукой, типа левша, потому что руку после родов не подвязали.

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            ну "молодые", это же не равно "неопытные", так же как и "не молодые" равно "опытные". Дело то конечно каждого, хотите платно-пожалуйста, я просто спросила "какой все видят в этом смысл?"
                            Про опытность/неопытность врачей я ничего не писала. А про смысл, лично для себя, повторюсь - спокойствие от того, что я буду рожать с тем врачом, которого выберу. И т.к. он не будет перегружен работой, то сможет уделить мне достаточно внимания.

                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Вы вроде говорили, что у вас намечается кесарево. Еще не известно? просто в этом случае врач и так от вас никуда не денется, к чему платить тогда?
                            У меня тазовое предлежание, и если ничего не изменится, то скорее всего будет плановое КС. В этом случае я еще не решила заключать мне договор с врачом или нет, но скорее всего буду.

                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            пока он приедет, роды остановят?)))) ну у остальных?))
                            Если это вопрос ко мне - то я честно не знаю как у них это работает на практике, я пересказала так, как мне объяснили, нюансов не выясняла.

                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            толку от этих договоров...
                            Я сожалею, что у вас сложилась такая ситуация и прекрасно понимаю, что договор не может оградить от всех рисков, но повторюсь, мне так морально спокойнее, и можно сказать, заключаю я его исключительно для себя. Никого ни в коем случае не агитирую.


                            Девы, все так дружно против платных родов, а мне вот интересно, если бы у вас стоял выбор: роды с персональным врачом (и бонусом предродовая с джакузи и палата без соседей) или роды с рандомным врачом, у которого может оказаться еще куча рожениц помимо вас (и бонусом в виде веселой дружной палаты на N человек) вы бы что выбрали? Неужели второе?
                            фыр-фыр-фыр

                            Комментарий


                              Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение

                              Девы, все так дружно против платных родов, а мне вот интересно, если бы у вас стоял выбор: роды с персональным врачом (и бонусом предродовая с джакузи и палата без соседей) или роды с рандомным врачом, у которого может оказаться еще куча рожениц помимо вас (и бонусом в виде веселой дружной палаты на N человек) вы бы что выбрали? Неужели второе?
                              Предродовых с джакузи я у нас не наблюдала, палату без соседей можно и без платных родов организовать. А персонального врача вы вряд ли получите, не будет он около вас сидеть и за руку держать. В нормальных родах врач вообще не нужен, в сложных, по примеру Хомяка и персональный врач не всегда помогает. Допустим на последние роды врач ко мне тупо прибежать не успел, там партнер то подъехал на последние минуты успела. Лично я вижу смысл платить за отдельную палату. А все остальное - это отдать деньги за то, что будет и бесплатно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение

                                Девы, все так дружно против платных родов, а мне вот интересно, если бы у вас стоял выбор: роды с персональным врачом (и бонусом предродовая с джакузи и палата без соседей) или роды с рандомным врачом, у которого может оказаться еще куча рожениц помимо вас (и бонусом в виде веселой дружной палаты на N человек) вы бы что выбрали? Неужели второе?
                                А вы думаете, что за 87 тыс. (или сколько там стОят платные роды) вам гарантируют здоровый результат?
                                Вы покупаете свое спокойствие, а не отсутствие проблем со здоровьем у себя и у ребенка. Но выбор за вами, однозначно.

                                ПыСы. Вам эти деньги еще после пригодятся. А успокоится можно и другими способами))
                                Последний раз редактировалось Буся; 09-13-2017, 07:02 PM.
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X