Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки!

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Удаловой Н.М. Расскажите свое мнение.

    Комментарий


      Добрый вечер девочки! Гинеколог назначил пцр на обнаружение гарденеллы уреалитикус, и других. В КДЛ Олимпе берут только вагинальные мазки, а именно этот анализ не делают. На осмотре был обнаружен хронический цервицит (до этого другая гинеколог ставила эрозию, и предлагала прижечь током).
      Девочки где можно сдать этот анализ? Может кто-нибудь знает?

      Комментарий


        Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
        Добрый вечер девочки! Гинеколог назначил пцр на обнаружение гарденеллы уреалитикус, и других. В КДЛ Олимпе берут только вагинальные мазки, а именно этот анализ не делают. На осмотре был обнаружен хронический цервицит (до этого другая гинеколог ставила эрозию, и предлагала прижечь током).
        Девочки где можно сдать этот анализ? Может кто-нибудь знает?
        Мне кажется в кожвендиспансере на кшт делают. Позвоните узнайте. Раз гинеколог отправила все таки значит делается же он где то и скорее всего на кшт

        Комментарий


          Сообщение от Крис777 Посмотреть сообщение
          Девочки!

          Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Удаловой Н.М. Расскажите свое мнение.
          Мама в конце августа лежала в гинекологии в Областной больнице на плановой операции, то есть, бесплатно, остались исключительно положительные эмоции. Настаивали на операции в этой больнице именно из-за того, что она там работает.
          Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 09-24-2017, 09:58 PM.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Спасибо большое за ответ!

            Комментарий


              Добрый день! Пожалуйста, подскажите, на 7-ом участке на колосе какой сейчас педиатр принимает? Трубку не берут.
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                у них телефон новый. недавно сменили.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  у них телефон новый. недавно сменили.
                  Вроде бы 40-57-10 у них сейчас единый номер на колосе. Но бывает не берут.
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Отправили в ЦМиР на КДО, кто знает что за зверь? Я у своей врачицы попыталась узнать, она только руками замахала, мол, там целая комиссия соберется и будет решать, что с тобой делать. Но зная реалии нашей медицины, предполагаю, что эта комиссия будет состоять из одного человека, которому глубоко пофигу на меня и на то, что со мной делать. Думаю, может не ездить нафиг.
                    Кто был, поделитесь, что из себя представляет это таинственное КДО? Кста, расшифровывается как консультационно-диагностическое отделение или это что-то другое?
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      Отправили в ЦМиР на КДО, кто знает что за зверь? Я у своей врачицы попыталась узнать, она только руками замахала, мол, там целая комиссия соберется и будет решать, что с тобой делать. Но зная реалии нашей медицины, предполагаю, что эта комиссия будет состоять из одного человека, которому глубоко пофигу на меня и на то, что со мной делать. Думаю, может не ездить нафиг.
                      Кто был, поделитесь, что из себя представляет это таинственное КДО? Кста, расшифровывается как консультационно-диагностическое отделение или это что-то другое?
                      Это скорее всего консилиум, на котором будет решаться способ родоразрешения. Меня тож отправляют в 37 недель. Записываться нужно за день по телефону. иногда там просто дежурная врач, иногда человека три ) Тут уж как повезет )

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        Это скорее всего консилиум, на котором будет решаться способ родоразрешения. Меня тож отправляют в 37 недель. Записываться нужно за день по телефону. иногда там просто дежурная врач, иногда человека три ) Тут уж как повезет )
                        Там не дежурный врач смотрит, а заведующая. Кстати, грамотная тетка, единственная из всех гинекологов и урологов, кто нормально мне рассказал про роды со стентом. Когда меня госпитализировали через недельку, она и меня вспомнила, и все мои диагнозы.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Там не дежурный врач смотрит, а заведующая. Кстати, грамотная тетка, единственная из всех гинекологов и урологов, кто нормально мне рассказал про роды со стентом. Когда меня госпитализировали через недельку, она и меня вспомнила, и все мои диагнозы.
                          Ну классно, коли так. Очень бы хотелось с грамотным человеком пообщаться, особенно практикующим врачом, да еще и в нашем городе, вообще бесценно.
                          фыр-фыр-фыр

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Там не дежурный врач смотрит, а заведующая. Кстати, грамотная тетка, единственная из всех гинекологов и урологов, кто нормально мне рассказал про роды со стентом. Когда меня госпитализировали через недельку, она и меня вспомнила, и все мои диагнозы.
                            Видимо не все знают, что она заведующая. Очень вы меня порадовали, во вторник уже идти, а чет волнуюсь.

                            Комментарий


                              Съездила я сегодня на консилиум. Принимала заведующая КДО, очень понравилась. Спокойно и доходчиво все объяснила, местами даже успокоила. Дала рекомендации и теперь ждем день "х" ))

                              Комментарий


                                Девочки подскажите номер телефона ЦМИРа по которому можно к ортопеду записаться
                                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X