Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    октябрьский район большой...
    Боитесь начнете перечислять и остановиться не сможете?))

    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    Бюстье на нулевом этаже ТД Купеческий
    Спасибо.
    фыр-фыр-фыр

    Комментарий


      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
      Боитесь начнете перечислять и остановиться не сможете?))


      Спасибо.
      нет, боюсь, что далеко от вас будет...
      в Эмилии в цокольном этаже отдел с бельем и домашней одеждой... там было всякое-разное, кроме того, что было нужно мне...
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
        Где у нас в городе можно купить белье для кормления? Желательно в Октябрьском районе.
        На оптовке 8/1, не октяб-й район, но близко. На 2м или 3м этаже, по левой лестнице как поднимаешься сразу первая дверь справа. В Саби и Вите были бюстгальтеры "мама комфорт" для кормления

        Комментарий


          По мне белье для кормления это то, что не всем пригодится, поэтому запасаться им до родов не вижу смысла. Можно взять один, на первое время, если он будет пригождаться, его хватит точно. А там уж можно будет купить. Просто чтобы это не оказалось лишней тратой денег, как случилось у меня. Я хз почему, но ни белье, ни одежда для кормления мне не были нужны вообще. Вполне обошлась без всего)
          Я не то чтобы беспокоюсь за чьи-то траты, а то подумают все что я то про платные роды, то теперь про белье)))) просто потом это все лежит, место занимает, и девать некуда))))
          Последний раз редактировалось Anastassia; 09-19-2017, 10:47 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
            Где у нас в городе можно купить белье для кормления? Желательно в Октябрьском районе.
            В Бюстье хороший выбор бюсгалтеров для кормления, а если предпочитаете на пушапе, то в Сэтти в отделе Маме на радость (их филиал есть в ТД Дети) выбор не большой, но модели удачные.

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Я хз почему, но ни белье, ни одежда для кормления мне не были нужны вообще. Вполне обошлась без всего)
              А предположить можете почему, неудобно?

              log_in, Kri, Tatka, спасибо, будем посмотреть))

              Я купила один бюст на пробу, мне понравилось - мягкий, удобный, расстегивается/застегивается легко. Единственное с размером сомневаюсь, хочу ассортимент изучить пока время есть, а покупать уже после родов, когда размер будет точно известен.
              фыр-фыр-фыр

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                По мне белье для кормления это то, что не всем пригодится, поэтому запасаться им до родов не вижу смысла. Можно взять один, на первое время, если он будет пригождаться, его хватит точно. А там уж можно будет купить. Просто чтобы это не оказалось лишней тратой денег, как случилось у меня. Я хз почему, но ни белье, ни одежда для кормления мне не были нужны вообще. Вполне обошлась без всего)
                Я не то чтобы беспокоюсь за чьи-то траты, а то подумают все что я то про платные роды, то теперь про белье)))) просто потом это все лежит, место занимает, и девать некуда))))
                У меня наоборот получилось. Думала нафиг они нужны. Ещё где смотрела там то размера нет, то не нравились расцветки. Обойтись можно и без них думаю, тем более подружки так и говорили. Но когда родила поняла что нифига мне без них не обойтись. Еще и молоко так сильно подтекало, что дорогое белье было жалко уханькивать. Удачно попалось аж 3 штуки в ТД Кайнаре на 3 этаже. Все 3 и купила. Для дома обычные трикотажные взяла, но расцветки прикольные были. А на выход как обычный взяла с твердой чашечкой и форму держал и удобный был, на застежках специальных для кормления . Позже немного как сын реже стал кушать грудь, и молоко так сильно рекой не текло, перешла на обычное белье. А вот одежда для кормления мне не понадобилась. Купила пару рубашек и кофточки на пуговках и замочке и была рада. Нужно и правда смотреть по ситуации. Подружка двоих откормила без всякого специального белья и одежды, а меня они очень выручили, и стирать проще и сохнут быстрее да и вообще для дома очень удобно.

                Комментарий


                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  А предположить можете почему, неудобно?

                  log_in, Kri, Tatka, спасибо, будем посмотреть))

                  Я купила один бюст на пробу, мне понравилось - мягкий, удобный, расстегивается/застегивается легко. Единственное с размером сомневаюсь, хочу ассортимент изучить пока время есть, а покупать уже после родов, когда размер будет точно известен.
                  да чет даже не знаю))) Родились в октябре, кормила я по режиму изначально, поэтому дома перед прогулкой кормила, потом дома после прогулки. Когда холодно особо не погуляешь долго, да и не покормишь на холоде все равно. В больницу раз в месяц сходить тоже не видела смысла его одевать, ни разу, кстати, в больнице и не приходилось кормить. На крайняк уж если приспичит, то покормить можно и в обычном белье по идее, все равно пеленкой прикрылись бы)))) А когда уже после зимы начали по теплу долго гулять, так вообще уже на прикорме считай были, и с собой я носила баночку кабачкового или брокколевого пюре и водичку. К месяцам 8 мы уже были только на ночных кормлениях, а в 11 месяцев и вовсе свернули ГВ. Но опять же, может это связано с тем, что я изначально кормила по часам, а не по требованию, что по моему мнению не вредит малышу, а маме существенно облегчает жизнь.

                  Комментарий


                    А мне очень даже пригодились! Дело даже не в том по требованию кормить или нет( У нас требование было через 2часа в среднем ночью через 3. Когда болел животик или зубки то чаще намного) Ходила до 8мес постоянно в бюстгальтерах для кормления. Т.к груди нужна поддержка! Тем более когда грудь наливаеться она становиться тяжелой и тянет в низ. Даже трикотажные хорошо поддерживают. Опять же эстетичный вид при кормлении, да и перед мужем. Для меня было важно как я выгляжу. Т.к становясь мамой для малыша, не нужно забывать что ты еще и женщина для мужа.

                    - - - Добавлено - - -

                    Опять же если молоко бежит то как без белья? Куда вкладыши ложить? До родов лучше взять 1, потом докупите. Т.к неизвестно что у вас с кормлением будет, какого размера грудь, да и конфигурации немного разные бывают.

                    Комментарий


                      мне хватило 2 бюстгальтеров и 2 маек (вот майки я заказывала с али, у нас таких я не нашла) и 1 ночной сорочки.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
                        А мне очень даже пригодились! Дело даже не в том по требованию кормить или нет( У нас требование было через 2часа в среднем ночью через 3. Когда болел животик или зубки то чаще намного) Ходила до 8мес постоянно в бюстгальтерах для кормления. Т.к груди нужна поддержка! Тем более когда грудь наливаеться она становиться тяжелой и тянет в низ. Даже трикотажные хорошо поддерживают. Опять же эстетичный вид при кормлении, да и перед мужем. Для меня было важно как я выгляжу. Т.к становясь мамой для малыша, не нужно забывать что ты еще и женщина для мужа.

                        - - - Добавлено - - -

                        Опять же если молоко бежит то как без белья? Куда вкладыши ложить? До родов лучше взять 1, потом докупите. Т.к неизвестно что у вас с кормлением будет, какого размера грудь, да и конфигурации немного разные бывают.
                        ну грудь же может поддерживать не только белье для кормления)))) Обычное белье для этого вполне подходит. Не считаю, что от кормления в обычном белье или в белье для кормления эстетический вид как-то отличается))) Ну и опять же повторюсь, что все это индивидуально, поэтому и посоветовала заранее не запасаться, а купить один и потом уже решить надо больше или нет, потому как все разные, грудь у всех разная, у меня ничего не бежало, дома носила топы типа спортивных, чтобы все там держалось, по мне они для домашней носки куда удобней обычных бюстгальтеров, опять же это сугубо мое мнение) От белья для кормления не отговариваю, а просто дала совет не запасаться впрок, потому как оно может столько и не пригодится.

                        Комментарий


                          С первым мне не пригодился бюстик, так и провалялся, а потом я его выкинула! А вот со вторым - только в таком. Мы летние, гуляли по долгу, а на улице самое то) и дома первое время носила, молоко рекой текло, только успевала менять вкладыши
                          Тут каждый для себя выбирает. Купите один, но удобный. А там посмотрите. Мне просто тряпошный подошел, с косточками впивался ( однажды лактостаз был, как раз на том месте где лифчик давит). Но мне поддерживать особо нечего))))) поэтому и тряпошный отлично справляется

                          Комментарий


                            Открою небольшой секрет - вкладыши и в обычный неплохо помещаются ;-)
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Спасибо за советы, понятно, что опытным путем полезность-бесполезность выяснять придется, но рыбные места все же лучше заранее знать))
                              фыр-фыр-фыр

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                ну грудь же может поддерживать не только белье для кормления)))) Обычное белье для этого вполне подходит. Не считаю, что от кормления в обычном белье или в белье для кормления эстетический вид как-то отличается))) Ну и опять же повторюсь, что все это индивидуально, поэтому и посоветовала заранее не запасаться, а купить один и потом уже решить надо больше или нет, потому как все разные, грудь у всех разная, у меня ничего не бежало, дома носила топы типа спортивных, чтобы все там держалось, по мне они для домашней носки куда удобней обычных бюстгальтеров, опять же это сугубо мое мнение) От белья для кормления не отговариваю, а просто дала совет не запасаться впрок, потому как оно может столько и не пригодится.

                                Не Эстетичный вид я имела в виду когда просто в майке ходят. А обычные дородовые были мне малы, с пролоном сохнут долго, подгибаешь когда при кормлении, они на нижние сегменты груди давят что может привести к лактостазу. Конечно до родов не стоит больше 1шт покупать, почему писала выше. Но это мое мнение и мой опыт..

                                - - - Добавлено - - -
                                Последний раз редактировалось lili14; 09-21-2017, 12:29 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X