Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Не регулярные схватки с 17 часов. Вот если я в роддом приеду, и окажется зря, меня отпустят домой?
    Меня отпускали в свое время. Приезжала утром в 7 часов до 12 гуляла,сделали ктг и отпустили домой,вечером часов в 6 снова вернулась,уже на совсем. В бсмп дело было

    Комментарий


      natali555, Как у вас дела?

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        natali555, Как у вас дела?
        Дома. К вечеру опять начинает тянуть. Если сегодня будет как вчера, то поеду на осмотр.

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Дома. К вечеру опять начинает тянуть. Если сегодня будет как вчера, то поеду на осмотр.
          У вас уже сколько недель?

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            У вас уже сколько недель?
            39я идёт

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              39я идёт
              как вы?

              Комментарий


                Девочки, доброго дня!
                Ищу реального товарища по несчастью, с варикозом матки.
                Интересует вопрос, помогает ли лечение и смогли ли с этим диагнозом забеременнеть? Что вообще говорят врачи о такой беременности и осложнениях для плода?

                Не отпускала мысли о том, что когда-нибудь возможно соберёмся за "дочей", но сейчас после обследования сказали поторопиться)
                Вот теперь думаю, может закрыть свои мысли о третьем ребёнке навсегда?
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Добрый день, девчата! Расскажу маленькую историю, надеюсь никому не пригодится.
                  Шла неделя 28 моей беременности, кроме жуткой изжоги и бессоницы бед не знала, как вдруг начало болеть в правом боку, сначала тянущая, потом резь невыносимая, лежала на диване скрючившись, в ванну чтоб залезть боли призодилось натерпеться, правую ногу поднять не могла. Испугались, что это аппендецит, скорую боялась вызывать, наслушавшись ужастиков и сама столкнувшись ранее с некомпетентностью врачей. К утру стало лучше, врач акушер-гениколог (женщина лет 45 на ауэзова) сказала не ныть, мол матка растягивается, дала направление на узи и попить кальций и ношпу. Ближайшая запись узи через 4 дня!
                  Благо спасли ситуацию врачи в платной клинике, уже 2й раз исправили ошибку нашей бесплатной медецины!
                  Как оказалось у меня был пиелонефрит, лоханка в почке увеличилась раз в 5, ОАМ и ОАК показали жуткое воспаление, как сказала врач "еще бы чуть-чуть и абсцесс!".
                  Вот так "ответсвенно" относятся к своей работе и нашим малышам некоторые врачи.
                  Кстати, весь курс приема витаминов и минералов мне так же расписывала мой гинеколог, на какой неделе пить кальций, когда магний, акушерка кроме кальция видимо ничего и не знает.
                  Всем удачи, не болейте, легких родов и здоровых малышей!

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Девочки, доброго дня!
                    Ищу реального товарища по несчастью, с варикозом матки.
                    Интересует вопрос, помогает ли лечение и смогли ли с этим диагнозом забеременнеть? Что вообще говорят врачи о такой беременности и осложнениях для плода?

                    Не отпускала мысли о том, что когда-нибудь возможно соберёмся за "дочей", но сейчас после обследования сказали поторопиться)
                    Вот теперь думаю, может закрыть свои мысли о третьем ребёнке навсегда?
                    Насчёт лечения и тому подобного не знаю но коллега с таким диагнозом беременела и не раз. Были выкидыши но говорят не факт что из за этого, так как еще багаж болячек был к 35 годам. В общем родила она вторую дочку недавно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                      как вы?
                      Я продолжаю жить полной жизнью ). Готовлю дочь к школе, мою окна, хожу в кафе ). Треники периодически отвлекают. Хочу родить )

                      Комментарий


                        Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                        Добрый день, девчата! Расскажу маленькую историю, надеюсь никому не пригодится.
                        Шла неделя 28 моей беременности, кроме жуткой изжоги и бессоницы бед не знала, как вдруг начало болеть в правом боку, сначала тянущая, потом резь невыносимая, лежала на диване скрючившись, в ванну чтоб залезть боли призодилось натерпеться, правую ногу поднять не могла. Испугались, что это аппендецит, скорую боялась вызывать, наслушавшись ужастиков и сама столкнувшись ранее с некомпетентностью врачей. К утру стало лучше, врач акушер-гениколог (женщина лет 45 на ауэзова) сказала не ныть, мол матка растягивается, дала направление на узи и попить кальций и ношпу. Ближайшая запись узи через 4 дня!
                        Благо спасли ситуацию врачи в платной клинике, уже 2й раз исправили ошибку нашей бесплатной медецины!
                        Как оказалось у меня был пиелонефрит, лоханка в почке увеличилась раз в 5, ОАМ и ОАК показали жуткое воспаление, как сказала врач "еще бы чуть-чуть и абсцесс!".
                        Вот так "ответсвенно" относятся к своей работе и нашим малышам некоторые врачи.
                        Кстати, весь курс приема витаминов и минералов мне так же расписывала мой гинеколог, на какой неделе пить кальций, когда магний, акушерка кроме кальция видимо ничего и не знает.
                        Всем удачи, не болейте, легких родов и здоровых малышей!
                        Это же надо догадаться, с такими болями и скорую не вызвать, а потом еще и на медицину грешить. Не удивительно, что гинеколог пиелонефрит не опознала, с такими приступами обычно сами в больницу не доходят, на скорой таких увозят. А если бы аппендицит был, вы думаете он сам бы рассосался?
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-25-2017, 07:55 AM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Это же надо догадаться, с такими болями и скорую не вызвать, а потом еще и на медицину грешить. Не удивительно, что гинеколог пиелонефрит не опознала, с такими приступами обычно сами в больницу не доходят, на скорой таких увозят. А если бы аппендицит был, вы думаете он сам бы рассосался?
                          я тоже не поняла, чем наша медицина была виновата, чуть себя и ребенка не угробила девушка и даже этого не поняла((((

                          Комментарий


                            Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                            Шла неделя 28 моей беременности, кроме жуткой изжоги и бессоницы бед не знала, как вдруг начало болеть в правом боку, сначала тянущая, потом резь невыносимая, лежала на диване скрючившись, в ванну чтоб залезть боли призодилось натерпеться, правую ногу поднять не могла. Испугались, что это аппендецит, скорую боялась вызывать, наслушавшись ужастиков и сама столкнувшись ранее с некомпетентностью врачей.
                            У меня сейчас мозг на атомы распался.
                            Это реклама платной медицины?
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                              Добрый день, девчата! Расскажу маленькую историю, надеюсь никому не пригодится.
                              Шла неделя 28 моей беременности, кроме жуткой изжоги и бессоницы бед не знала, как вдруг начало болеть в правом боку, сначала тянущая, потом резь невыносимая, лежала на диване скрючившись, в ванну чтоб залезть боли призодилось натерпеться, правую ногу поднять не могла. Испугались, что это аппендецит, скорую боялась вызывать, наслушавшись ужастиков и сама столкнувшись ранее с некомпетентностью врачей. К утру стало лучше, врач акушер-гениколог (женщина лет 45 на ауэзова) сказала не ныть, мол матка растягивается, дала направление на узи и попить кальций и ношпу. Ближайшая запись узи через 4 дня!
                              Благо спасли ситуацию врачи в платной клинике, уже 2й раз исправили ошибку нашей бесплатной медецины!
                              Как оказалось у меня был пиелонефрит, лоханка в почке увеличилась раз в 5, ОАМ и ОАК показали жуткое воспаление, как сказала врач "еще бы чуть-чуть и абсцесс!".
                              Вот так "ответсвенно" относятся к своей работе и нашим малышам некоторые врачи.
                              Кстати, весь курс приема витаминов и минералов мне так же расписывала мой гинеколог, на какой неделе пить кальций, когда магний, акушерка кроме кальция видимо ничего и не знает.
                              Всем удачи, не болейте, легких родов и здоровых малышей!
                              Нда, испугалась, что аппендицит, НО скорую тоже испугалась вызвать...... интересно, а если бы это действительно был аппендицит, а не почки? И сказал бы об этом врач в платной клинике? Резать то всё равно увезли бы на скорой и в ту же самую бесплатную больницу. Смысл был страдать до утра, предполагая аппендицит и ставя под реальную угрозу себя и ребёнка????

                              Комментарий


                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Я продолжаю жить полной жизнью ). Готовлю дочь к школе, мою окна, хожу в кафе ). Треники периодически отвлекают. Хочу родить )
                                :wink3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X