Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
    Чертищева Инна Леонидовна:i-m_so_happy:
    Спасибо! Её то как раз и рекомендуют

    Комментарий


      Соску можно в роддоме?

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Соску можно в роддоме?
        Осенью 2015, гоняли мам с сосками.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
          И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
          Мне не понравились урологические. Брала простые Бэлла ночные. В роддоме кшт вроде не докармливают, а в БСМП ночью на малейший писк малыша бежала с дикими шарами Медсестра и кормила насильно. Иначе спать им не дают детские крики
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
            И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
            мне пригодились и те и те, урологические оч хорошие на первые пару дней. На кшт в 2015 году были против докормов, нам правда сама глав врач детская разрешила, но медсестры очень боялись что кто-то увидит шприц со смесью

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Соску можно в роддоме?
              зимой в цмире слова никто не сказал про соску. кроме санитарки)))
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Блин, читаю и такое ощущение, что я первый раз рожать собралась ) с дочей в 2012 году даже мыслей не было о докорме и соске. Молоко пришло на вторые сутки, до этого молозево у меня прям брызгало при надавливании. Дочь не орала, поест и спать ) меня даже будить заставляли каждые час-полтора, что бы кормила. А сейчас вот думаю, повезет ли так во второй раз... соску то ладно, возьму. а смесь вы сразу берете или при необходимости привозят?

                Комментарий


                  я не брала, мысли даж не было, но я и лежала всего 2 суток. соску давала на второй день, потому что доча просто спала, держа грудь во рту. мне тоже спать хотелось, поэтому я ей на пару часов соску давала, потом опять на грудь.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Зачем смесь? Природой устроено, что у женщины есть молоко! И ровно столько, сколько нужно ребенку. И придет оно вовремя, если нервничать не будете. На крайний случай (всяко в жизни бывает), вам всегда дадут докорм в роддоме. Легких родов!

                    Наш третий сынок соску не берет никак до сих пор, хотя старшие оба сразу взяли. 4,5 месяца нам сейчас.
                    Последний раз редактировалось Любаша; 08-11-2017, 08:50 PM.
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                      Зачем смесь? Природой устроено, что у женщины есть молоко!
                      моя природа давала молоко на 5 сутки)) засранка такая))
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        моя природа давала молоко на 5 сутки)) засранка такая))
                        да уж...
                        тут конечно нужно покормить ребенка. но это крайний случай, я считаю. У большинства приходит молоко раньше.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Тапки в роддом резиновые чтоли нужны?

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Тапки в роддом резиновые чтоли нужны?
                            В родильную палату резиновые брала. Помыл и всё. А в палату уже обычные, но надо было и резиновые оставить, я их сразу маме отдала. Рожала на кшт и ходить в биде в обычных было не очень. Пол залитый водой после кого то частое явление было. Пару раз замочила тапочки
                            Резиновые брала за 500 тг на мызы.

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Тапки в роддом резиновые чтоли нужны?
                              у меня были одни резиновые, после родильной мыть их не пришлось) в послеродовой палате часто просто в носках ходила, ноги отекли в тапки не лезли)

                              Комментарий


                                у меня тоже резиновые были (я всегда в больницу беру резиновые), в палате после родов тоже ходила в носках, ибо ноги тоже жестоко отекли, я аж испугалась. отеки только через неделю прошли на 1 ноге, и еще через пару дней на 2 ноге.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X