Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Зачем смесь? Природой устроено, что у женщины есть молоко! И ровно столько, сколько нужно ребенку. И придет оно вовремя, если нервничать не будете. На крайний случай (всяко в жизни бывает), вам всегда дадут докорм в роддоме. Легких родов!

    Наш третий сынок соску не берет никак до сих пор, хотя старшие оба сразу взяли. 4,5 месяца нам сейчас.
    Смесь дают по разным причинам. Если ребёнок 4 кг родился, то очень часто неонатологи прописывают докорм. А, бывает , и природа не предусматривает. Пусть хоть что говорят консультанты по ГВ, но, то , что есть женщины у которых , по физиологии, молока меньше требуемого количества - это факт, подтверждённый и маммологами и хирургами. В бсмп , при необходимости, всех накормят. Потом можно свою привезти, если потребуется.

    Комментарий


      Кто был на консилиуме перед родами, чего там делают?

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Кто был на консилиуме перед родами, чего там делают?
        живот померяли-пощупали, на доплер сгоняли, анализы почитали, еще раз уточили, где я хочу рожать и буду ли точно сама рожать. всё.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
        Смесь дают по разным причинам. Если ребёнок 4 кг родился, то очень часто неонатологи прописывают докорм. А, бывает , и природа не предусматривает. Пусть хоть что говорят консультанты по ГВ, но, то , что есть женщины у которых , по физиологии, молока меньше требуемого количества - это факт, подтверждённый и маммологами и хирургами. В бсмп , при необходимости, всех накормят. Потом можно свою привезти, если потребуется.
        угу, а еще бывает у ребенка аллергия на молоко.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
          Смесь дают по разным причинам. Если ребёнок 4 кг родился, то очень часто неонатологи прописывают докорм. А, бывает , и природа не предусматривает. Пусть хоть что говорят консультанты по ГВ, но, то , что есть женщины у которых , по физиологии, молока меньше требуемого количества - это факт, подтверждённый и маммологами и хирургами. В бсмп , при необходимости, всех накормят. Потом можно свою привезти, если потребуется.
          вот я и говорю про то, что зачем самой брать, если проблема будет, малыша без смеси не оставят;)
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
            Смесь дают по разным причинам. Если ребёнок 4 кг родился, то очень часто неонатологи прописывают докорм. А, бывает , и природа не предусматривает. Пусть хоть что говорят консультанты по ГВ, но, то , что есть женщины у которых , по физиологии, молока меньше требуемого количества - это факт, подтверждённый и маммологами и хирургами. В бсмп , при необходимости, всех накормят. Потом можно свою привезти, если потребуется.
            У меня у подруги 3 дня ребенка мучали не давали смесь, рожала она в БСМП. На 4 сутки муж в наглую привез хоть врачи и ворчали, что нельзя. Молоко пришло на 5 сутки и всё равно малыш не наедался, докармливали. Постоянно прикладывала его к груди, чуть ли не висел на ней сутками, чаи пила всякие для увеличения лактации и т д. Через месяц молока совсем не стало. У них в семье у всех женщин такое. Не молочные они как говорят бабушки . И такое бывает...

            Комментарий


              Если мне бог даст второго ребенка иметь, смесь возьму сразу и пошлю всех врачей далеко..... в 2013 году рожала на КШТ, кесарево, не знаю сколько уж там должно быть этого молозиво что бы ребенок наедался (вес при рождении 4390гр) но у меня явно его не хватало, а молоко не приходило, первые 4 дня что мы там провели, был ад, я не спала вообще, ребенок 20 часов в сутки кричал! Один раз вечером принесли 5мл смеси и все!!!!!!! Только когда уже надо бы нас выписывать, оказалось что ребенок потерял в вече почти 1 кг, вот тогда нам разрешили принести смесь, и то сказали самой разводить не кому не показывать! После перенесенного мною стресса естественно молока как такового я и не дождалась.

              Комментарий


                Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                У меня у подруги 3 дня ребенка мучали не давали смесь, рожала она в БСМП. На 4 сутки муж в наглую привез хоть врачи и ворчали, что нельзя. Молоко пришло на 5 сутки и всё равно малыш не наедался, докармливали. Постоянно прикладывала его к груди, чуть ли не висел на ней сутками, чаи пила всякие для увеличения лактации и т д. Через месяц молока совсем не стало. У них в семье у всех женщин такое. Не молочные они как говорят бабушки . И такое бывает...
                Может на неонатолога другого попала? Я про Галину Шамильевну писала, она лучшая. Вот и я об этом же. Все эти специалисты по ГВ, которые на каждом шагу кричат , что если нет молока, то это наше не желание наладить. Я сама из семьи безмолочных так сказать , все искуственники.

                Комментарий


                  Девы, берите смесь, всегда для подстраховки иметь надо. Я за такой подход, чтобы довольны были все - и мама и малыш.
                  Не надо лбом в землю упираться и опу рвать чтоб всеми правдами и неправдами наладить ГВ (меня за такие слова специалисты по ГВ на костре бы сожгли и предали вечному проклятию :) )
                  Довольны , сыты и спокойны должны быть оба - и мама и ребенок. Иначе- нервы, колики, истерики, маты и щастьематеринства полными ложками.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                    Может на неонатолога другого попала? Я про Галину Шамильевну писала, она лучшая. Вот и я об этом же. Все эти специалисты по ГВ, которые на каждом шагу кричат , что если нет молока, то это наше не желание наладить. Я сама из семьи безмолочных так сказать , все искуственники.
                    скажу по секрету, в последних 2 поколениях нашей семьи, а может и в 3, не в курсе, я кажется единственная, кто смог хоть одного ребенка кормить грудью, но цена тоже была немалая.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Девы, берите смесь, всегда для подстраховки иметь надо. Я за такой подход, чтобы довольны были все - и мама и малыш.
                      Не надо лбом в землю упираться и опу рвать чтоб всеми правдами и неправдами наладить ГВ (меня за такие слова специалисты по ГВ на костре бы сожгли и предали вечному проклятию :) )
                      Довольны , сыты и спокойны должны быть оба - и мама и ребенок. Иначе- нервы, колики, истерики, маты и щастьематеринства полными ложками.
                      ППКС, СВ подарило мне жизнь без кроликов, целые нервы и здоровый сон.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Девочки Здравствуйте. В период беременности (у меня сейчас 24 недели, 2 триместр), лечился антибиотиками, например "Дорамицин".Как результаты?

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          ППКС, СВ подарило мне жизнь без кроликов, целые нервы и здоровый сон.
                          :lol2:
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Всем привет. Создала группу в одноклассниках про фотоконкурсы. Жду всех желающих поучаствовать. Сейчас проводятся конкурс "Улыбка". Один альбом для деток до 2 лет, т.к. маленькие из-за своей умилённости всегда побеждают деток постарше. Другой альбом для деток от 2 лет и старше. Победители получат дипломы которые смогут распечатать и положить к себе в копилку)).
                            https://ok.ru/group/58436696408123

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              :lol2:
                              Автозамена не дает скучать))) Недавно мужу написала, что мы пошли к жабе Нине. Автозамена у меня в зоологию ударенная.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
                                И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
                                Если еще актуально🌞 Возьмите и урологические и обычные, я пользовалась урологическими неделю, соседка по палате обычными, все индивидуально.
                                В БСМП докармливают, но лучше молозево первые 1-2 дня, заселить чтоб кишечник всем необходимым, в смеси этого нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X