Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На кшт детей пускают на свиданки?

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      На кшт детей пускают на свиданки?
      В июне пускали всех
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        [QUOTE=natali555;1409953]На кшт детей пускают на свиданки?[/QUOT
        Нас в среду не пустили, так плакал..приехал сестренку смотреть и ничего. Сказали детеям нельзя почему хз.
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Я одна не понимаю необходимости толпами в роддом ходить? Ну вот правда... ладно муж передачу принесет, но зачем там все остальные? Подруга в мае рожала, переругалась с соседкой, к той по 5 человек в день приходили и сидели по часу. Ни покормить спокойно, ни вздремнуть пока малыш спит. Самой в октябре рожать, очень надеюсь, что хоть в сезон простуд ограничат посещения.

          Комментарий


            Всем Привет!Девочки, подскажите пожалуйста с такими сумками в роддом меня пустят?сумка.jpgИ второй вопрос, малышей во что одевали после родов? Обязательно распашонки? Или можно боди и ползуночки? А, и еще, может у кого было, сейчас 33 недели, по высоте дна матки показывает 35-37:mda:, говорят ребенок крупный, по узи все в норме вроде.... Как так?
            Последний раз редактировалось Аленка пузанка; 08-26-2017, 07:27 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
              Всем Привет!Девочки, подскажите пожалуйста с такими сумками в роддом меня пустят?[ATTACH=CONFIG]242094[/ATTACH]И второй вопрос, малышей во что одевали после родов? Обязательно распашонки? Или можно боди и ползуночки? А, и еще, может у кого было, сейчас 33 недели, по высоте дна матки показывает 35-37:mda:, говорят ребенок крупный, по узи все в норме вроде.... Как так?
              С такими сумками пустят. На сайте цмир задавали вопрос, ответили, что можно с новыми-чистыми сумками и пакетами. У меня всю беременность высота матки больше положенного, а по узи все в норме. Грешу, что мерят так )

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Я одна не понимаю необходимости толпами в роддом ходить? Ну вот правда... ладно муж передачу принесет, но зачем там все остальные? Подруга в мае рожала, переругалась с соседкой, к той по 5 человек в день приходили и сидели по часу. Ни покормить спокойно, ни вздремнуть пока малыш спит. Самой в октябре рожать, очень надеюсь, что хоть в сезон простуд ограничат посещения.
                Я хоть одна в палате была, но меня крайне раздражали толпы в коридорах, нафиг вообще эти посещения, чай не полгода в роддоме лежать. Особенно толпы мужиков бесили, ладно мужья, так там и папы /свекры/дяди, все перлись.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
                  Доброго всем времени суток, подскажите кто-нибудь пользовался платными услугами врача или акушерки, которые ЦМИР предлагает на сайте?
                  Вы если узнаете что-нибудь, поделитесь информацией, пожалуйста.
                  фыр-фыр-фыр

                  Комментарий


                    Я рожала в 2015 году, в БСМП, пускали только мужа и маму, никаких толп не было.

                    Комментарий


                      Я в 2016 родила дочку, на БСМП, тоже пускали только маму и мужа. Сына не пропустили, сказали детям нельзя. Я старалась в коридор выходить если кто то приезжал ко мне.

                      Комментарий


                        Всем вечер добрый! Прошу помощи и совета! У меня 10ая неделя, пора на учет вставать, а прикреплена я к "замечательной" сва на Ауэзова.. (регистрация и место жительства в том районе) Там даже нет гинеколога! Он приходящий, раз в неделю! В общем, ад! Хочу на Абая, в Амбулаторный центр, но там даже прикрепиться проблема.. Хочу сделать временную регистрацию на полгода или год в районе, соответствующем Амбулатории. Проблема, что знакомых нет, там проживающих(( Посоветуете что-нибудь? Может вообще это бредовая мысль?

                        Комментарий


                          Сообщение от lululu Посмотреть сообщение
                          Всем вечер добрый! Прошу помощи и совета! У меня 10ая неделя, пора на учет вставать, а прикреплена я к "замечательной" сва на Ауэзова.. (регистрация и место жительства в том районе) Там даже нет гинеколога! Он приходящий, раз в неделю! В общем, ад! Хочу на Абая, в Амбулаторный центр, но там даже прикрепиться проблема.. Хочу сделать временную регистрацию на полгода или год в районе, соответствующем Амбулатории. Проблема, что знакомых нет, там проживающих(( Посоветуете что-нибудь? Может вообще это бредовая мысль?
                          Прикрепиться вы хоть где можете, не обязательно по месту жительства. Я так же прикреплялась на время беременности на Бурова, потому что на Ауэзова то врача не было, то какую-то ревизию замутили, и им некогда было меня принимать, а мне срочно нужно было справку получить. На Бурова пошла, написала заявление, что в связи с проживанием в том районе хочу прикрепиться к ним, прописки нет, потому что проживание временное и все (было это три года назад правда). Потом также переписалась на Ауэзова (этой зимой).

                          Комментарий


                            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                            Прикрепиться вы хоть где можете, не обязательно по месту жительства. Я так же прикреплялась на время беременности на Бурова, потому что на Ауэзова то врача не было, то какую-то ревизию замутили, и им некогда было меня принимать, а мне срочно нужно было справку получить. На Бурова пошла, написала заявление, что в связи с проживанием в том районе хочу прикрепиться к ним, прописки нет, потому что проживание временное и все (было это три года назад правда). Потом также переписалась на Ауэзова (этой зимой).
                            Просто прикрепить к любой выбранной нами больнице мы всё имеем право (Но вот к Амбулаторному нет, увы.. у них большая загруженность). А вот встать на учет по беременности сейчас можно лишь по месту жительства или регистрации. И временное жительство сейчас подтверждается временной регистрацией, которую должны сделать, проживая более месяца по иному адресу.. Если постоянная или временная регистрация по месту жительства будет отсутствовать, поставить на учет могут по заявлению, но предварительно проверив факт проживания по адресу, указанному в нем (может в других поликлиниках иначе, но в первой городской именно так ((((

                            Комментарий


                              Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                              И второй вопрос, малышей во что одевали после родов? Обязательно распашонки? Или можно боди и ползуночки?
                              я слипы одевала. всем было пофиг. главное, чтоб было во что одеть.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Привет! С ориентируйте пожалуйста, а то я как в первый раз. Сколько примерно нужно покупать ползунков/слипов на первые пару месяцев? Первая дочь родилась 52 см и в первый месяц прибавила 4 см, вторая явно не меньше будет. Получается лучше взять несколько 56р и 62? Что бы потом не бегать в панике, что ребятенку все мало...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X