Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девы, кто покупал ткань для пеленок фланелевую, как она по мягкости?
    Я тут в Новосибирске решила ради интереса в магазине ткань пощупать, так из 20 образцов - мягкие только 3-4, остальные как придется, некоторые реально жесткие, я бы даже сказала колючие. Если бы я собственными глазами не видела, что это фланель, никогда бы не поверила чисто тактильно.
    Теперь думаю, отсюда тащить штоле))
    фыр-фыр-фыр

    Комментарий


      Доброе утро, уважаемые форумчанки!
      Был ли кто недавно в магазинах "для праздников" или, возможно, где видел бумажную посуду с рисунками из мультфильма про троллей? Буду признательна за ответы! :-)

      Комментарий


        Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
        Доброе утро, уважаемые форумчанки!
        Был ли кто недавно в магазинах "для праздников" или, возможно, где видел бумажную посуду с рисунками из мультфильма про троллей? Буду признательна за ответы! :-)
        Позвони в книга сервис, у них много посудф бумажной было

        Комментарий


          Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
          Доброе утро, уважаемые форумчанки!
          Был ли кто недавно в магазинах "для праздников" или, возможно, где видел бумажную посуду с рисунками из мультфильма про троллей? Буду признательна за ответы! :-)
          Книга сервис (оптовая) в Адеме. Напротив "Валентины"
          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

          Комментарий


            Точно!.. Спасибо (про них вообще не вспомнила почему-то...)!

            Комментарий


              Как вариант(если не найдете) с сималэнда заказать. Можно еще на мызы посмотреть.
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Спасибо! Заказ, однако, не успеет прийти. У нас уже в воскресение праздник. Доча у нас на динозаврах помешана (по-другому не скажешь), мы всё в этой тематике и приготовили, а Малаша возьми, и за несколько дней брякни: хочу торт с троллями и праздник в этой тематике ))))) Приходится в срочном порядке всё переделывать )))

                Комментарий


                  Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                  Спасибо! Заказ, однако, не успеет прийти. У нас уже в воскресение праздник. Доча у нас на динозаврах помешана (по-другому не скажешь), мы всё в этой тематике и приготовили, а Малаша возьми, и за несколько дней брякни: хочу торт с троллями и праздник в этой тематике ))))) Приходится в срочном порядке всё переделывать )))
                  В марвине ещё можно посмотреть, книжки и разукрашки там брали

                  Комментарий


                    В веселой затее на виноградова может быть. в 2гисе был их номер.
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Доброго всем времени суток, подскажите кто-нибудь пользовался платными услугами врача или акушерки, которые ЦМИР предлагает на сайте?

                      Комментарий


                        Спрошу ещё здесь. По умолчанию
                        Скажите а делают в школах справки что ребенку нет 7 лет ещё. У меня сын рослый, и семь ему только в апреле будет. Или что то другое нужно для предоставления в автобусах.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                          Спрошу ещё здесь. По умолчанию
                          Скажите а делают в школах справки что ребенку нет 7 лет ещё. У меня сын рослый, и семь ему только в апреле будет. Или что то другое нужно для предоставления в автобусах.
                          У нас тоже доча рослая - в шесть лет ростом на восемь была)) - но проблем в автобусах как то не было, просто говорили, что нет еще семи - на слово верили)) Ну если сомневаетесь, можете копию свидетельства о рождении с собой возить.
                          Любовь к другим приходит и уходит.
                          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                          Комментарий


                            Не регулярные схватки с 17 часов. Вот если я в роддом приеду, и окажется зря, меня отпустят домой?

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Не регулярные схватки с 17 часов. Вот если я в роддом приеду, и окажется зря, меня отпустят домой?
                              Наврятл
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Не регулярные схватки с 17 часов. Вот если я в роддом приеду, и окажется зря, меня отпустят домой?
                                могут и отпустить
                                со мной девушка в палате лежала, приехала с регулярными схватками раньше меня, всю ночь бедная туда сюда ходила прыгала на мяче, потом у нее схватки прошли и утром ее домой отправили - раскрытия не было и воды не отошли

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X