Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, Настя. Вообще ничего не помню.

    Комментарий


      Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
      Добрый день, девочки. Напомните старой склерознице, в 11-12 акушерских недель на учет вставать нормально, раньше же не берут? И что там в первый прием? Осмотр? Направления дают? Если уже есть и узи раннее и кровь и прочее. На Бурова.
      Я в 10 недель пришла, даже чуток раньше, направления получила и благо что заранее! Попасть на УЗИ не могла, везде врачи были в отпусках, как раз был конец июля. Правда УЗИ только платное рассматривала, о преимуществах узи в ЦМиР не знала.

      Комментарий


        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
        Добрый день, девочки. Напомните старой склерознице, в 11-12 акушерских недель на учет вставать нормально, раньше же не берут? И что там в первый прием? Осмотр? Направления дают? Если уже есть и узи раннее и кровь и прочее. На Бурова.
        Меня поставили на учет в 10 недель, кажется. Осмотра не было, т.к пришла сразу с результатами осмотра и УЗИ. Дали пачку направлений: ОАМ, ОАК, ВИЧ, RW, бак.посев, гепатит Б и для 1го скриннинга УЗИ и кровь из пальца.
        фыр-фыр-фыр

        Комментарий


          Девы, все так дружно против платных родов, а мне вот интересно, если бы у вас стоял выбор: роды с персональным врачом (и бонусом предродовая с джакузи и палата без соседей) или роды с рандомным врачом, у которого может оказаться еще куча рожениц помимо вас (и бонусом в виде веселой дружной палаты на N человек) вы бы что выбрали? Неужели второе?[/QUOTE]

          Если есть вариант выбора врача, палаты и окушерки, то почему бы и не заплатить?! Ваше право и Ваши деньги!
          Сама рожала в 2016году, тогда директор ЦМиР отвечала, что нет платных услуг. Но мне очень повезло с врачами на родах (была и акушерка и заведующая), но в тот день всего 6 рожениц было в БСМП, поэтому и отношение супер и палату послеродовую на 2х дали. Палата на 2х очень удобна, пока одна занимается гигиеной вторая за детками смотрит. И был карантин, то есть никаких посещений.
          Рожая на КШТ лучше заплатить хотя бы для своего спокойствия.
          Две пары знакомые рожали в платных палатах на КШТ лет 5 и 7 назад и те и те остались недовольны отношением врачей.

          Комментарий


            Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
            Меня поставили на учет в 10 недель, кажется. Осмотра не было, т.к пришла сразу с результатами осмотра и УЗИ. Дали пачку направлений: ОАМ, ОАК, ВИЧ, RW, бак.посев, гепатит Б и для 1го скриннинга УЗИ и кровь из пальца.
            Спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от Olga_an Посмотреть сообщение
              Расскажу и я про свой опыт родов по договоренности,для Алматы это в порядке вещей,пдр ставили на 1 апреля,в первых числах марта я договариваюсь с врачом (с хорошими отзывами),а в марте были праздником 21 по 26. И так 20 с утра мне раздается звонок от моего врача с просьбой прийти на осмотр,хотя никаких предпосылок не было для этого,я конечно же иду,в итоге она мне вызывает роды (подробности не буду писать) и в этот же день я рожаю,так что подумайте ещё раз не будет ли у вашего врача других планов. Я думаю нужно договариваться на месте,если есть такая возможность
              Олька, привет!))) А я тебя узнала))))
              (Викуся как?)

              Я фигею с обозначенных сумм... поЩти 100 тыс за присутствие акушера на родах (смайл-рукалицо)
              Коллеге в конце года рожать, говорит ставка у ейной акушерки за 3 года выросла в 2 раза, с 5 до 10 тыс (Нск). Не знаю, дорого это или дёшево))
              Лично именно в У-Ка я не вижу смысла договариваться платно. Но хозяин - барин (разврожу руками)

              Девочки, ещё раз - есть здесь дамы с варикозом матки?
              Хочу с вами разговоры разговаривать ;))))
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Олька, привет!))) А я тебя узнала))))
                (Викуся как?)

                Я фигею с обозначенных сумм... поЩти 100 тыс за присутствие акушера на родах (смайл-рукалицо)
                Коллеге в конце года рожать, говорит ставка у ейной акушерки за 3 года выросла в 2 раза, с 5 до 10 тыс (Нск). Не знаю, дорого это или дёшево))
                Лично именно в У-Ка я не вижу смысла договариваться платно. Но хозяин - барин (разврожу руками)

                Девочки, ещё раз - есть здесь дамы с варикозом матки?
                Хочу с вами разговоры разговаривать ;))))
                Привет,Крыска! Остальное в личку :-)
                А насчёт расценок вполне реальные цифры,я рожала в 2013,на руки врачу 60тыс,а платная палата по прейскуранту 40тыс,и это самый обычный роддом в Алматы
                Но ещё раз повторюсь лучше договориться НА МЕСТЕ

                Комментарий


                  Вот нашла отзыв о платных родах в ЦМиРе.
                  фыр-фыр-фыр

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким. Мне нужно снять копии заключений из обменной карты семилетней давности. Как я могу это сделать? К кому обратиться? Спрашивала об этом у акушера в СВА, она говорит, что все обменки в архиве.

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      Вот нашла отзыв о платных родах в ЦМиРе.
                      Прочла. Такое ощущение что его под заказ писали.
                      У нее вчера роды были, а она сухонько... Массаж... Дышали...
                      Там эмоции через край бьют

                      Комментарий


                        Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким. Мне нужно снять копии заключений из обменной карты семилетней давности. Как я могу это сделать? К кому обратиться? Спрашивала об этом у акушера в СВА, она говорит, что все обменки в архиве.
                        а из архива запросить можно?

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Прочла. Такое ощущение что его под заказ писали.
                          У нее вчера роды были, а она сухонько... Массаж... Дышали...
                          Там эмоции через край бьют
                          а мне больше понравилось- достали тело ребенка :wacko:

                          Комментарий


                            Где у нас в городе можно купить белье для кормления? Желательно в Октябрьском районе.
                            фыр-фыр-фыр

                            Комментарий


                              октябрьский район большой...
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                                Где у нас в городе можно купить белье для кормления? Желательно в Октябрьском районе.
                                Бюстье на нулевом этаже ТД Купеческий
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X