Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите номер телефона ЦМИРа по которому можно к ортопеду записаться
    На сайте цмира посмотрите номер регистраторы 210471 вроде

    Комментарий


      Можно на сайте записаться
      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

      Комментарий


        Что-то совсем тихо здесь... остались еще беременные или уже все встретились со своим счастьем? )

        Комментарий


          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
          Что-то совсем тихо здесь... остались еще беременные или уже все встретились со своим счастьем? )
          Остались еще). Про БСМП ничего не слышно?

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Что-то совсем тихо здесь... остались еще беременные или уже все встретились со своим счастьем? )
            Есть еще ждуны))

            Девы, чет я туплю страшно - поставили на консилиуме плановое КС на 19.10, мол, ляжешь 18го, а 19го утром мы тебя порежем. Я спросила, можно ли КС не на конкретную дату, а после начала родовой деятельности, мне ответили, что можно, но для этого нужно отказ от госпитализации написать. Это получается, мне 19го ехать писать официальный отказ? Чет ломает, если честно, к ним кататься по поводу и без. Если потом уже со схватками приехать по скорой на КС, что они меня не примут? В общем дурацкий вопрос: что будет, если опоздать на плановое КС на n-дней?
            фыр-фыр-фыр

            Комментарий


              Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
              Есть еще ждуны))

              Девы, чет я туплю страшно - поставили на консилиуме плановое КС на 19.10, мол, ляжешь 18го, а 19го утром мы тебя порежем. Я спросила, можно ли КС не на конкретную дату, а после начала родовой деятельности, мне ответили, что можно, но для этого нужно отказ от госпитализации написать. Это получается, мне 19го ехать писать официальный отказ? Чет ломает, если честно, к ним кататься по поводу и без. Если потом уже со схватками приехать по скорой на КС, что они меня не примут? В общем дурацкий вопрос: что будет, если опоздать на плановое КС на n-дней?
              Извините, но зачем вам КС после начала родовой деятельности? В чем смысл?

              Комментарий


                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                Извините, но зачем вам КС после начала родовой деятельности? В чем смысл?
                Как-то так

                Плюс я очень надеюсь, что мне КС не понадобится вовсе)) Мне КС поставили из-за тазового предлежания, но бывают такие случаи, когда ребенок переворачивается буквально в последний момент, вот, на него и надеюсь))
                Последний раз редактировалось Allaxis; 10-08-2017, 12:13 AM.
                фыр-фыр-фыр

                Комментарий


                  Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
                  Остались еще). Про БСМП ничего не слышно?
                  Вроде говорят с 1 ноября откроют. Смотрите на сайте ЦМИР.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  Есть еще ждуны))

                  Девы, чет я туплю страшно - поставили на консилиуме плановое КС на 19.10, мол, ляжешь 18го, а 19го утром мы тебя порежем. Я спросила, можно ли КС не на конкретную дату, а после начала родовой деятельности, мне ответили, что можно, но для этого нужно отказ от госпитализации написать. Это получается, мне 19го ехать писать официальный отказ? Чет ломает, если честно, к ним кататься по поводу и без. Если потом уже со схватками приехать по скорой на КС, что они меня не примут? В общем дурацкий вопрос: что будет, если опоздать на плановое КС на n-дней?
                  Не страшно вам на экстренное кесарево? Мне госпитализацию поставили на 19, оперировать будут 20. После начала родовой деятельности, ребенок может быстро войти в родовые пути и если все же придется кесарить, то его от туда сложнее вытащить. А это тоже чревато родовыми травмами. Так мне на первых родах объясняли.

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    Не страшно вам на экстренное кесарево? Мне госпитализацию поставили на 19, оперировать будут 20. После начала родовой деятельности, ребенок может быстро войти в родовые пути и если все же придется кесарить, то его от туда сложнее вытащить. А это тоже чревато родовыми травмами. Так мне на первых родах объясняли.
                    Ну, я так поняла, что это не экстренное, а плановое все же. И, как мне объяснили, с тазовым предлежанием "быстро войти в родовые пути" не получится, такшта риски минимальные.
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      Есть еще ждуны))

                      Девы, чет я туплю страшно - поставили на консилиуме плановое КС на 19.10, мол, ляжешь 18го, а 19го утром мы тебя порежем. Я спросила, можно ли КС не на конкретную дату, а после начала родовой деятельности, мне ответили, что можно, но для этого нужно отказ от госпитализации написать. Это получается, мне 19го ехать писать официальный отказ? Чет ломает, если честно, к ним кататься по поводу и без. Если потом уже со схватками приехать по скорой на КС, что они меня не примут? В общем дурацкий вопрос: что будет, если опоздать на плановое КС на n-дней?
                      По большому счёту можно и дома и в лесу рожать, если Вам плевать на ребенка. Врачи просто так кесарево не назначают. Последствия при тазовом могут быть очень плачевными. Если ребенок больше 3 кг он не сможет уже перевернуться. Изучала данный вопрос 13 лет назад и пришла все же к выводу что лучше плановое кс, нежели экстреное.
                      Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                      Комментарий


                        Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                        Ну, я так поняла, что это не экстренное, а плановое все же. И, как мне объяснили, с тазовым предлежанием "быстро войти в родовые пути" не получится, такшта риски минимальные.
                        Экстренное кесарево у вас будет, когда в ЦМиР со схватками приедете
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                          если Вам плевать на ребенка
                          Воу-воу, палегче. Я могу с таким же успехом заявить, что если Вы согласились на КС, то Вам плевать на Вашего ребенка, давайте свои выводы все же при себе оставим))

                          Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                          Врачи просто так кесарево не назначают
                          Наши врачи и не такое назначают, причем, чтобы обезопасить в первую очередь себя, а не меня и моего ребенка.

                          Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                          Изучала данный вопрос 13 лет назад и пришла все же к выводу что лучше плановое кс, нежели экстреное.
                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Экстренное кесарево у вас будет, когда в ЦМиР со схватками приедете
                          Вам для справки:

                          Плановое кесарево – это то, которое заранее планируется врачом. То есть на основании показаний (абсолютных или относительных) или по заказу пациентки врач заранее принимает решение проводить кесарево, выбирает (иногда совместно с родителями) конкретную дату родов, и в этот день проводится операция. Дата выбирается произвольно, начала родовой деятельности никто не ждёт. Пришёл день икс – малыша извлекли из матки. Это неблагоприятный сценарий.

                          Экстренное кесарево сечение – это то, которое делается в срочном порядке непосредственно в процессе родов, так как здоровье и жизнь плода или матери находится под угрозой. То есть операцию в принципе никто не планировал, женщина собиралась рожать вагинальным путём, но потом в процессе родов что-то пошло не так, и, чтобы спасти дитя или мать или обоих сразу, врачу приходится пациентку экстренно оперировать. Это также неблагоприятный сценарий, ещё более неблагоприятный, чем плановое кесарево. Вообще из всех видов кесаревых сечений экстренное – самое неблагоприятное.

                          Кесарево сечение в родах
                          – это то, которое делается по плану, но только после начала родовой деятельности. То есть врач заранее решает, что операция необходима, но конкретный день не назначается – ждут, когда у женщины появится хотя бы один из признаков начинающихся родов (начинаются первые схватки, отходят воды, отходит слизистая пробка). Либо женщина изначально опять-таки решает родить сама, но уже в первой стадии родов становится понятно, что потребуется операция, при этом плод не страдает, жизни матери и малыша ничто не угрожает, и врач спокойно в родах производит операционное рождение. И именно такой сценарий является самым благоприятным из всех трёх возможных.
                          фыр-фыр-фыр

                          Комментарий


                            Allaxis, Вы же вроде хотели по договору рожать, за деньги. Как мне кажется, при заключении договора, не явка Ваша- нарушение условий договора. Ведь Вы хотели определенного врача?
                            Ну и конечно никто в цмир не будет просто так назначать кесарево. Тут были случаи, когда врачи предлагали с тазовым самим рожать, и есть те, кто рожал с тазовым. По мне так если ты не врач, то не стоит изобретать велосипед насмотревшись видосов на ютюбе. Зачем осознанно идти на риск? Никто не знает насколько быстро будут развиваться события. Ведь есть риск очень быстрого развития событий. Ведь и тут были случаи быстрых и стремительных родов.
                            Последний раз редактировалось Anastassia; 10-09-2017, 08:35 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Зачем осознанно идти на риск?
                              С языка сняла))
                              Нисево не понимаю....
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                                Воу-воу, палегче. Я могу с таким же успехом заявить, что если Вы согласились на КС, то Вам плевать на Вашего ребенка, давайте свои выводы все же при себе оставим))


                                Наши врачи и не такое назначают, причем, чтобы обезопасить в первую очередь себя, а не меня и моего ребенка.



                                Вам для справки:

                                Плановое кесарево – это то, которое заранее планируется врачом. То есть на основании показаний (абсолютных или относительных) или по заказу пациентки врач заранее принимает решение проводить кесарево, выбирает (иногда совместно с родителями) конкретную дату родов, и в этот день проводится операция. Дата выбирается произвольно, начала родовой деятельности никто не ждёт. Пришёл день икс – малыша извлекли из матки. Это неблагоприятный сценарий.

                                Экстренное кесарево сечение – это то, которое делается в срочном порядке непосредственно в процессе родов, так как здоровье и жизнь плода или матери находится под угрозой. То есть операцию в принципе никто не планировал, женщина собиралась рожать вагинальным путём, но потом в процессе родов что-то пошло не так, и, чтобы спасти дитя или мать или обоих сразу, врачу приходится пациентку экстренно оперировать. Это также неблагоприятный сценарий, ещё более неблагоприятный, чем плановое кесарево. Вообще из всех видов кесаревых сечений экстренное – самое неблагоприятное.

                                Кесарево сечение в родах
                                – это то, которое делается по плану, но только после начала родовой деятельности. То есть врач заранее решает, что операция необходима, но конкретный день не назначается – ждут, когда у женщины появится хотя бы один из признаков начинающихся родов (начинаются первые схватки, отходят воды, отходит слизистая пробка). Либо женщина изначально опять-таки решает родить сама, но уже в первой стадии родов становится понятно, что потребуется операция, при этом плод не страдает, жизни матери и малыша ничто не угрожает, и врач спокойно в родах производит операционное рождение. И именно такой сценарий является самым благоприятным из всех трёх возможных.
                                Мне с тазовым предлежание прямо настаивали, что не надо КС, родишь мол сама, или экстренно сделаем, а когда я спросила, а что если ребенок в родовых путях застрянет, и потом возможно инвалидом станет. На это скромно поступили глаза, и сказали что все возможно. А на следующий вопрос, о том кто будет нести ответственность за это, вообще не ответили, зато ужасы боли и якобы летального исхода для матери расписали. Если вам хочется играть в рулетку, то пишите отказ, ждите схваток, а там как пойдет. Может успеют, а может у вас стремительно процесс пойдет и будут потом вытаскивать при операции или рожать будете попой вперёд и возможно с использованием вакуума или ещё какой ереси. Каждый сам решает, что важнее, "быть настоящей женщиной и героически родить самой" или "подумать о том, что в мире может появиться ещё один инвалид, который мог бы быть здоровым и счастливым"
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X