Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Да по-моему официально пускают. Потому как шарохаются вообще без проблем. Еще и ы коридоре посиделки устраивают.
    Говорили, что в палату родственникам нельзя, а в коридоре на диванчике можно посидеть, даже ребёнка в люльке, накрытой пеленкой, выкатить.

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      с каких пор в палаты пускают? я год назад лежала - ни кого не пускали. только пакеты передавали и всё.
      в какой то параллельной реальности год назад Вы лежали) проходной двор из мужичья. Бесконечные мамы и бабушки с баночками, пакетиками. С открытой дверью не полежать в этой духоте, потому как все мимо проходят и пялятся. Просто есть нормальные воспитанные родственники, которые все понимают и не лезут, но таких единицы. Опять же, без проблем пускают к тем, кто после сложных родов или КС. Там дополнительный уход самой роженнице нужен.
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        в какой то параллельной реальности год назад Вы лежали) проходной двор из мужичья. Бесконечные мамы и бабушки с баночками, пакетиками. С открытой дверью не полежать в этой духоте, потому как все мимо проходят и пялятся. Просто есть нормальные воспитанные родственники, которые все понимают и не лезут, но таких единицы. Опять же, без проблем пускают к тем, кто после сложных родов или КС. Там дополнительный уход самой роженнице нужен.
        странно) нас 3 было в палате, пустили один раз на выписку мужа - он жену с дитем забрал и всё. больше никого не пускали. мне поди повезло)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          странно) нас 3 было в палате, пустили один раз на выписку мужа - он жену с дитем забрал и всё. больше никого не пускали. мне поди повезло)
          Мне наверное тоже...
          Лежала в кесарском отделении в конце января 2016, карантин, никого не пускали...Партнер по родам была со мной только в реанимации, и забирала меня с ребенком на выписку. И у нас всех так было. В коридор с ребенком даже выйти нельзя было. ЦМИР на КШТ.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          в какой то параллельной реальности год назад Вы лежали) проходной двор из мужичья. Бесконечные мамы и бабушки с баночками, пакетиками. С открытой дверью не полежать в этой духоте, потому как все мимо проходят и пялятся. Просто есть нормальные воспитанные родственники, которые все понимают и не лезут, но таких единицы. Опять же, без проблем пускают к тем, кто после сложных родов или КС. Там дополнительный уход самой роженнице нужен.
          Это очень интересно. Ко мне никого не пускали, из-за карантина в январе 2016 года. Кесарево не кесарево, шевелись как хочешь, твой ребенок.
          А тут еще и родственники толпами ходят...
          Может порядок был при Рае Жангалиевой...

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            даже ребёнка в люльке, накрытой пеленкой, выкатить.
            А нам в ЦМИР не разрешали с ребенком в коридор. И в палату не пускали родственников (ну и хорошо, там и без них не протолкнуться было - 5 мам в палате, жарища адская). В общем-то, выписывают через двое суток, там особой надобности в посещениях и нет; пакет передали, чмоки-чмоки - и до свидания!
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Как же однако хорошо,когда рожала дочь, был карантин,и да родственников не пускали. Передали пакетик и досвидос. Палата была на 2человека

              Комментарий


                Карантин видать ток зимой) у нас в октябре 2013 ходили постоянно к соседке приходили родственники! Куча еды, по пол часа беседы беседовали. Ко мне приходил муж, но я всегда выходила в коридор к нему)

                Комментарий


                  Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
                  расскажите про платную палату. Что в ней, цена и прибывание совместное с родственником?
                  Была партнером на родах 13 ноября. Выбрали платную палату, 10000 сутки если ночует кто то еще то 1800 доплата. Но спать там негде действительно. Заходить в палату можно кому угодно и быть там хоть сколько. В палате обычная кровать, пеленальный стол, кресло, стол, шкаф, тумбочка и маленький холодильник, туалет с раковиной в палате, душ только на этаже но рядом с палатой, кухня тоже рядом. А еще городским телефоном можно пользоваться на посту. Отношение в принципе такое же, ну может немного лучше к платным. Выписали вторыми, сказали т.к если сервисная палата то по очереди эти палаты выписывают первыми. Плюс конечно огромный в том что могут приходить на весь день и помогать, никто не мешает, тихо и спокойно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    Есть несомненный плюс в отсутствии соседок, которые могут быть всякими. Слышимость шикарная, будто в обычной палате. Но "левые" хоть не шарошатся, потому как в палаты к другим мамам все подряд прутся и не спрашивают можно или нет
                    Не всегда так. Когда я рожала был карантин, посетители только через окно общались. Благо я была не одна, со мной лежала девушка, и поболтать можно и с ребеночком одна сидит, другая на гигиен.процедурах. Палата правда была на 2х, соседняя на 5 человек, там постоянный жуткий плач стоял.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      А нам в ЦМИР не разрешали с ребенком в коридор. И в палату не пускали родственников (ну и хорошо, там и без них не протолкнуться было - 5 мам в палате, жарища адская). В общем-то, выписывают через двое суток, там особой надобности в посещениях и нет; пакет передали, чмоки-чмоки - и до свидания!
                      вот прошлой зимой так и было. и выписали через 2 суток. в отделении вообще никого не было, с коридора всех гоняли даже) запускали только мам или мужа забирать на выписку и всё.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Всем здравствуйте! Посоветуйте ингалятор какой фирмы и модели лучше взять? И может быть подскажите, где в городе наиболее приемлемая цена? Огромное спасибо заранее!
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          Карантин не только зимой бывает, рожала оба раза при БСМП, при чем в ту же палату попала. С первым в марте никого не пускали - карантин, с младшим в январе, тоже был карантин. Запускали только на выписку и то не всех, а одного кого-то.

                          Комментарий


                            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                            Всем здравствуйте! Посоветуйте ингалятор какой фирмы и модели лучше взять? И может быть подскажите, где в городе наиболее приемлемая цена? Огромное спасибо заранее!
                            Омрон, использую больше 5 лет. В гедеоне выбор был хороший и по цене норм. Тема даже где-то была отдельная про ингаляторы

                            Комментарий


                              В казмеде большой выбор был. Омрон-бренд, а по сути они все по одному принципу работают. Мы когда покупали я спросила чем омрон лучше литл доктора раз он дороже, мне ответили-ничем, просто омрон фирма более раскрченная. Взяли литл доктор, третий год-полет нормальный! 3 размера масок, 3 вида распылителей, 2 размера носовых насадок, насадка для рта. Кароч довольны)

                              Комментарий


                                Anastassia, lelya спасибо большое за ответ!
                                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X