Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь в курсе, врач Сагайдакова Надежда Владимировна (участок 4) на Ауэзова принимает?
    Дозвониться не могу. На портале не возможно выбрать день для записи, как будто все у нее расписано
    Сагайдакова принимает в happy clinic на кирова 22. Если еще актуально. А в поликлинике она только в боксеэтом вроде принимает.
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

    Комментарий


      Подскажите, мамочки, кто как лечил повышенный билирубин у новорождённых? Нам месяц, повышен непрямой билирубин. 234 при норме до 17

      Комментарий


        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
        Подскажите, мамочки, кто как лечил повышенный билирубин у новорождённых? Нам месяц, повышен непрямой билирубин. 234 при норме до 17
        Урсосан 1/4 капсулы на ночь. Пили месяц. Потом Галстена, три недели.

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Подскажите, мамочки, кто как лечил повышенный билирубин у новорождённых? Нам месяц, повышен непрямой билирубин. 234 при норме до 17
          С таким билирубином лежали в больнице. За 6 дней под лампой упал до 34, медикаментов не принимали.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            С таким билирубином лежали в больнице. За 6 дней под лампой упал до 34, медикаментов не принимали.
            мы взяли в аренду тоже лампу. получается только ночью лежать. Днем от то ли от того, что раздетый просыпается, то ли от того, что на глазах повязка, просыпается

            Комментарий


              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
              мы взяли в аренду тоже лампу. получается только ночью лежать. Днем от то ли от того, что раздетый просыпается, то ли от того, что на глазах повязка, просыпается
              если не падает, сходите к гематологу, желательно анализ вам нужно сдать на уровень эстрогена и узнать, нет ли конфликта по группе крови. если есть что то из этого, то вам поможет только отлучение от груди на 2-4 дня и может даже пару раз.
              это из собственного опыта - мы пили урсосан - 3 курса!, пили галстену, я пила овес и шиповник - пофик. помогло именно отлучение на 3 дня и все, билирубин упал.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Здравствуйте!может кому надо остались 3 пластинки Элевита по 20 витамин, продам по 1500 тг за пластинку. Звонить 8-705-509-57-29

                Комментарий


                  Девочки,кто нибудь в курсе, как принимает на Ауэзова дет.врач Сагайдакова?
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                    Девочки,кто нибудь в курсе, как принимает на Ауэзова дет.врач Сагайдакова?

                    если она ваш участковый, то через вот эту форму записи по инн вылезет ее расписание
                    записаться на прием и дальше по указаниям
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста место или врача, чтобы делали хорошее 3д узи?

                      Комментарий


                        Куплю таблетки Дюфастон, нужно 10 шт. Может у кого лежат без дела. WA +7 777 990 40 35
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Утрожестан №100 осталось 3 пластинки. Отдам по 1600 за одну пластинку. ватсап 87055309966

                          Комментарий


                            Мамочки или те девушки, которые только ждут появления малыша, если Вы хотите присоединиться к нашей группе ватсап, где мы обмениваемся опытом, делимся полезной информацией, обсуждаем наших деток или просто болтаем, пишите мне на ватсап. 87054979706

                            Комментарий


                              При выборе лекарства от головной боли кормящей маме надо проявить осторожность, т. к. определенный процент компонентов, которые содержат лекарственные средства, переходит в грудное молоко, передается грудничку. Но во время грудного вскармливания нужно снимать болезненность, появляющуюся из-за недосыпания, усталости. Что можно от головной боли при грудном вскармливании без негативных эффектов на здоровье младенца узнаем на этом сайте. Облегчение болезненности во время лактации возможно и нужно. Но необходимо выбирать анальгетик с учетом безопасности его применения.

                              Комментарий


                                Утрожестан №200 упаковка, 2 пластинки. Отдам по 1000 за одну пластинку. 87713020555
                                Последний раз редактировалось Angel; 08-08-2020, 07:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X