Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    ортопед
    Спасибо

    Комментарий


      День добрый! Подскажите пожалуйста, кто летал на сроке 20-21 неделя? Перелет не долгий, но дернул меня почитать что там пишут (( мнительность, она такая (( теперь вот раздумываю сижу

      Комментарий


        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
        День добрый! Подскажите пожалуйста, кто летал на сроке 20-21 неделя? Перелет не долгий, но дернул меня почитать что там пишут (( мнительность, она такая (( теперь вот раздумываю сижу
        Летала до 34 недель - все отлично, но у меня противопоказаний никаких не было. Если у вас нет никаких осложнений и перелет короткий, волноваться думаю не стоит.
        Кста, для авиакомпании я сначала брала справки от гинеколога и на всякий случай обменную карту, а они не разу не спросили даже. В последний раз только заставили заполнять форму, что я к ним претензий в случае чего иметь не буду))
        фыр-фыр-фыр

        Комментарий


          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
          День добрый! Подскажите пожалуйста, кто летал на сроке 20-21 неделя? Перелет не долгий, но дернул меня почитать что там пишут (( мнительность, она такая (( теперь вот раздумываю сижу
          Тоже летала до 34 недели. Противопоказании не было. Обменку с собой и справку от гинеколога.

          Комментарий


            Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому продляли больничный лист по беременности и родам, выдавали один экземпляр или 2? В поликлинике мне ответили, что если продлевается больничный лист, то выдают 1 экз-р для ЦОНа и всё. Как мне теперь потребовать второй экземпляр для работодателя? К заведующей идти?

            Комментарий


              Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
              Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому продляли больничный лист по беременности и родам, выдавали один экземпляр или 2? В поликлинике мне ответили, что если продлевается больничный лист, то выдают 1 экз-р для ЦОНа и всё. Как мне теперь потребовать второй экземпляр для работодателя? К заведующей идти?
              Больничный выдаётся один. Работодатель заполняет, снимает копию для себя. Оригинал вы несете в ЦОН. Кстати, к больничному приложите адресную справку. В цоне ничего не говорят, а с гцвп звонят, просят привезти.

              Комментарий


                Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому продляли больничный лист по беременности и родам, выдавали один экземпляр или 2? В поликлинике мне ответили, что если продлевается больничный лист, то выдают 1 экз-р для ЦОНа и всё. Как мне теперь потребовать второй экземпляр для работодателя? К заведующей идти?
                Мне сразу 2 дали
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  расскажите про платную палату. Что в ней, цена и прибывание совместное с родственником?

                  Комментарий


                    Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
                    расскажите про платную палату. Что в ней, цена и прибывание совместное с родственником?
                    лежала в платной, на Ворошилова. Крохотная комната с холодильником, кроватью и пеленальным столиком. Крохотный туалет с душевым шлангом, чтобы над унитазом можно было.... Родственника разрешили оставить, при условии, что спать будет на стуле сидя или в коридоре на кушетке (при этом посмеялись). Размещение второму человеку некуда. По оплате не подскажу, для этого был кошелек в виде мужчины.
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      лежала в платной, на Ворошилова. Крохотная комната с холодильником, кроватью и пеленальным столиком. Крохотный туалет с душевым шлангом, чтобы над унитазом можно было.... Родственника разрешили оставить, при условии, что спать будет на стуле сидя или в коридоре на кушетке (при этом посмеялись). Размещение второму человеку некуда. По оплате не подскажу, для этого был кошелек в виде мужчины.
                      В ЦМиРе то же самое, только туалет был без шланга, но зато с раковиной. Второго человека оставить не разрешили ни на стуле, ни на кушетке, но разрешили уйти позже обычных приемных часы, т.е после 20.00. Стоимость палаты вроде 10к, но я не уверена, уточните в регистратуре.
                      фыр-фыр-фыр

                      Комментарий


                        Есть несомненный плюс в отсутствии соседок, которые могут быть всякими. Слышимость шикарная, будто в обычной палате. Но "левые" хоть не шарошатся, потому как в палаты к другим мамам все подряд прутся и не спрашивают можно или нет
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          Есть несомненный плюс в отсутствии соседок, которые могут быть всякими. Слышимость шикарная, будто в обычной палате. Но "левые" хоть не шарошатся, потому как в палаты к другим мамам все подряд прутся и не спрашивают можно или нет
                          с каких пор в палаты пускают? я год назад лежала - ни кого не пускали. только пакеты передавали и всё.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            Есть несомненный плюс в отсутствии соседок, которые могут быть всякими. Слышимость шикарная, будто в обычной палате. Но "левые" хоть не шарошатся, потому как в палаты к другим мамам все подряд прутся и не спрашивают можно или нет
                            Это несомненный плюс, что никто левый не приходит. Как вспомню, что к соседке родственники ходили и по часу- два сидели лясы точили. Ни поспать, ни переодеться нормально.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              с каких пор в палаты пускают? я год назад лежала - ни кого не пускали. только пакеты передавали и всё.
                              Как бы официально не пускают, но это факт, что родственники заходят в палату без проблем.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Как бы официально не пускают, но это факт, что родственники заходят в палату без проблем.
                                Да по-моему официально пускают. Потому как шарохаются вообще без проблем. Еще и ы коридоре посиделки устраивают.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X