Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А я до еды за 20-3- минут пила, и потом такая тошнота... буээээ))) Спасибо! буду после пить.
    Сижу гранат ем :popcorm2:

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      А я до еды за 20-3- минут пила, и потом такая тошнота... буээээ))) Спасибо! буду после пить.
      Сижу гранат ем :popcorm2:
      Раньше пила сорбифер, но еще в 2013 году начало от него тошнить и мой терапевт (с работы, не СВА) Кукаренко подобрала мне альтернативу - ферсинол - дороже, но перестало тошнить. С тех пор и пью его. У меня по жизни гемоглобин низкий - 100-105. Норму 120 и выше только с препаратами железа набираю.
      Также Кукаренко Светлана Валерьевна (уехала несколько лет назад) давала мне рекомендации как правильно пить железо - молоко и молочку можно пить/есть (даже чай с молоком) за 2 часа или через 2 часа после приема железосодержащих препаратов. (А на учете у нее я была с 2009 года, именно по анемии). Выполняя ее рекомендации я подняла гемоглобин с 73 до 103 за две недели. А через месяц уже была норма.
      Последний раз редактировалось ZARA86; 03-31-2017, 03:07 PM. Причина: не полная информация

      Комментарий


        #18
        Кто-нибудь стоит на учете на Потанина, на участке, где раньше Литвинова принимала? Как там врач? В 10-11 недель не поздно на учет топать вставать?

        Комментарий


          #19
          Девочки, кто-нибудь знает Тумашова сейчас где узи делает, из диагностического уволилась говорят?
          Пока дышу, надеюсь...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            А я до еды за 20-3- минут пила, и потом такая тошнота... буээээ))) Спасибо! буду после пить.
            Сижу гранат ем :popcorm2:
            Хорошо гемоглобин поднимает Тотема , железо в жидкой форме ,запивать любым гранатовым соком и пить через трубочку,потомучто окрашивает зубы .

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
              Девочки, кто-нибудь знает Тумашова сейчас где узи делает, из диагностического уволилась говорят?
              А в МСЧ2 не звонили? Я к ней туда ходила. На 6 этаже она принимала. Очень рано нужно идти. Очереди километровые бывали. Из стационара принимает там кто лежит и так кто пришел. Ну в 7.30 обычно я уже там и была больше часа не разу не сидела насколько помню. Позвоните в приемный покой, там номер должны дать. Я как то звонила когда потеряла

              Комментарий


                #22
                Тумашова в мсч. Но меня доктор в последнее время направляла в диагностику, узист врач гинеколог, Жанар Базаровна, вроде и аппаратура по ее словам в диагностике лучше.

                Комментарий


                  #23
                  Девочки, подскажите, уже начинает напрягать, у меня 13 недель беременности, когда поворачиваюсь со спины на бок или встаю с кровати, а иногда и просто так, ощущаю сильный толчок вверху живота с права, иногда аж вскрикиваю от неожиданности:swoon:.И всегда в одном и том же месте, а вчера, когда вставала с кровати почувствовала такой толчок сначала в середине живота слева, а потом так же вверху с права..... Муж аж перепугался как я вскрикнула.Что это такое? Не думаю что это малявка... Началось где то с 9 недель.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите, уже начинает напрягать, у меня 13 недель беременности, когда поворачиваюсь со спины на бок или встаю с кровати, а иногда и просто так, ощущаю сильный толчок вверху живота с права, иногда аж вскрикиваю от неожиданности:swoon:.И всегда в одном и том же месте, а вчера, когда вставала с кровати почувствовала такой толчок сначала в середине живота слева, а потом так же вверху с права..... Муж аж перепугался как я вскрикнула.Что это такое? Не думаю что это малявка... Началось где то с 9 недель.
                    У меня тоже так бывало. Мне кажется это резко мышца или связка напрягается. У меня было слева в районе пупка, при повороте с живота на бок.

                    Комментарий


                      #25
                      Гинеколога Сапарову кто-нибудь знает? Она сейчас на участке Литвиновой принимает.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите, уже начинает напрягать, у меня 13 недель беременности, когда поворачиваюсь со спины на бок или встаю с кровати, а иногда и просто так, ощущаю сильный толчок вверху живота с права, иногда аж вскрикиваю от неожиданности:swoon:.И всегда в одном и том же месте, а вчера, когда вставала с кровати почувствовала такой толчок сначала в середине живота слева, а потом так же вверху с права..... Муж аж перепугался как я вскрикнула.Что это такое? Не думаю что это малявка... Началось где то с 9 недель.
                        Тоже думаю что мышца какая-то... Старайтесь резких движений не делать... На приеме слышала магний выписывали девушке, чтоб эластичность повысить...
                        Я сама не пила, поэтому 100% утверждать не буду...


                        Мой головастик перевернулся... буквально пару дней попинал меня под желудок, чем вызвав изжогу))) и опять лег поперек!
                        Взяла направление, завтра запишусь на КШТ.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                          Гинеколога Сапарову кто-нибудь знает? Она сейчас на участке Литвиновой принимает.
                          Может Нурсапарова? В 314 каб. Если она. , то мне нравится. Участливая, ужасов не нагоняет. Все объяснит, если надо.

                          Комментарий


                            #28
                            Спасибо за ответы про Тумашову!
                            Пока дышу, надеюсь...

                            Комментарий


                              #29
                              Девочки, нужен срочно номер женщины с Согры, которая деток лечит. У меня где то был, а сейчас найти не могу, дайте пожалуйста!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Тоже думаю что мышца какая-то... Старайтесь резких движений не делать... На приеме слышала магний выписывали девушке, чтоб эластичность повысить...
                                Я сама не пила, поэтому 100% утверждать не буду...


                                Мой головастик перевернулся... буквально пару дней попинал меня под желудок, чем вызвав изжогу))) и опять лег поперек!
                                Взяла направление, завтра запишусь на КШТ.
                                Удачи Вам! По ходу ребенок с характером, упрямый :). Моя дочка сидела на попе с 28 недель, никакие мои действия (упражнения, нагрузки) не помогали. Родилась при помощи кс. И теперь вижу характер - очень упрямая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X