Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Всем привет. Кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? Удобная ли вещь?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
      Дамы, подскажите про молочную кухню местную. Туда только с направлением от педиатра или можно без него? И как вообще процесс происходит, сегодня заказал что надо, завтра забрал?
      Мы покупаем платно, каждое утро с 7 до 8 утра прихожу, покупаю. Направление педиатр не дает, бесплатно только по показаниям у них, мы под них не подходим


      Комментарий


        #63
        Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
        Всем привет. Кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? Удобная ли вещь?
        Мы пользуемся. Заказывала на алиэкспрессе. У нас летний вариант, с сеточкой. Честно говоря, сначала не оценила их. Когда ребенок еще не сидел, не ходил, а только лежал, они постоянно протекали сквозь швы. Мокрые штаны, пеленки... Сейчас, когда доченька уже ходит самостоятельно, очень удобно, экономия на подгузниках существенная. Конечно, они всё так же немного протекают, но контролировать этот момент уже проще.
        Для прогулки и сна ночью они не подойдут. А так, для дома, очень даже неплохо.

        Комментарий


          #64
          Девочки подскажите кто лечил зубы с уколом при беременности? Сломался зуб 8-ка, не думала не гадала что там проблемы с ним... Вобщем нужно лечить. В инете пишут что с 14,16 до 20 недель... С какой недели лечили именно с уколом? Какое лекарство ставили? Сдавали ли тест на это лекарство?
          Лечусь у Островского, но вот как то смущает что укол с адреналином у них, почитала вроде как нельзя.... Не знаю что и делать, в пн пойду к гинекологу консультироваться... Хотелось просто и здесь узнать кто как справлялся?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Пусичка Посмотреть сообщение
            Девочки подскажите кто лечил зубы с уколом при беременности? Сломался зуб 8-ка, не думала не гадала что там проблемы с ним... Вобщем нужно лечить. В инете пишут что с 14,16 до 20 недель... С какой недели лечили именно с уколом? Какое лекарство ставили? Сдавали ли тест на это лекарство?
            Лечусь у Островского, но вот как то смущает что укол с адреналином у них, почитала вроде как нельзя.... Не знаю что и делать, в пн пойду к гинекологу консультироваться... Хотелось просто и здесь узнать кто как справлялся?
            Я лечила и вырывала. Во втором триместре, точно не помню около 14 недель наверно и было. Какое лекарство не знаю, сказали, что его можно во время беременности. В Консайзе делала

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Пусичка Посмотреть сообщение
              Девочки подскажите кто лечил зубы с уколом при беременности? Сломался зуб 8-ка, не думала не гадала что там проблемы с ним... Вобщем нужно лечить. В инете пишут что с 14,16 до 20 недель... С какой недели лечили именно с уколом? Какое лекарство ставили? Сдавали ли тест на это лекарство?
              Лечусь у Островского, но вот как то смущает что укол с адреналином у них, почитала вроде как нельзя.... Не знаю что и делать, в пн пойду к гинекологу консультироваться... Хотелось просто и здесь узнать кто как справлялся?
              И лечила, и вырывала. Обязательно отправляют на лейкопенический тест в диагностический, потому как с беременными связываться все бздят.
              Специально спрашивала у Богатюк , можно ли ставить обезболивающий, получила однозначный ответ, что можно и при любых сроках, хотя пугают , что нельзя.
              Последний раз редактировалось Буся; 04-19-2017, 11:20 PM.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #67
                Сообщение от Пусичка Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите кто лечил зубы с уколом при беременности? Сломался зуб 8-ка, не думала не гадала что там проблемы с ним... Вобщем нужно лечить. В инете пишут что с 14,16 до 20 недель... С какой недели лечили именно с уколом? Какое лекарство ставили? Сдавали ли тест на это лекарство?
                Лечусь у Островского, но вот как то смущает что укол с адреналином у них, почитала вроде как нельзя.... Не знаю что и делать, в пн пойду к гинекологу консультироваться... Хотелось просто и здесь узнать кто как справлялся?
                Я ходила сначала на консультацию к стоматологу. Она дала направление на лейкопенический тест, указала на какие препараты делать пробу. Лечила зуб после 20-ой недели, ставили убистезин. Всё было нормально.

                Комментарий


                  #68
                  Кто принимает на УЗИ в ЦМИРе в 11 кабинете?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Кто принимает на УЗИ в ЦМИРе в 11 кабинете?
                    на их сайте написано так: Кабинет №11 – вр. Смагулова Э.М. – с 08:00ч до 14:00ч, тел.: 60-21-49.
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      на их сайте написано так: Кабинет №11 – вр. Смагулова Э.М. – с 08:00ч до 14:00ч, тел.: 60-21-49.
                      Спасибо.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                        Кто принимает на УЗИ в ЦМИРе в 11 кабинете?
                        Была в этот понедельник в 8:00 прием вела Смагулова. Хорошая тетя
                        Последний раз редактировалось Пусичка; 04-20-2017, 12:42 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Пусичка Посмотреть сообщение
                          Была в этот понедельник в 8:00 прием вела Смагулова. Хорошая тетя
                          Она хорошо смотрит? На вопросы отвечает? Фото делают? Дочка хочет со мной, пустят ее интересно?

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Она хорошо смотрит? На вопросы отвечает? Фото делают? Дочка хочет со мной, пустят ее интересно?
                            я ходила с дочкой, правда в 1 кабинет. пустили без проблем.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #74
                              Подскажите пожалуйста, я всегда делаю УЗИ у Феденевой или Тумашовой ...они мной проверены годами...Сейчас первое Узи сделала в Юноне у Феденевой. Но моя акушер высказала мнение, что лучше делать в ЦМИРе или в экоцентре..По ее мнению аппараты лучше...так вот сам вопрос: кто делал узи в указанных центрах, чем они отличаются от узи в ФИТе, Юноне, мсч-2? Я сказала акушеру, что доверею указанным выше узистам и их опыту...
                              Последний раз редактировалось lenuska; 04-20-2017, 01:38 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                Узистам Вы доверять можете, а вот аппаратура там старовата. Например посмотреть кровоток или еще какие данные получить для более точного диагноза, лучше сделать на новом оборудовании.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X