Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, здравствуйте. Дайте номер педиатра,кто выезжает на дом платно, пожалуйста

    Комментарий


      В Евромеде есть такая услуга, позвоните в их call-центр +7 776 703 603 0
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Девочки! Кто относительно недавно рожал на КШТ, расскажите, там от партнера в обязательном порядке надо флюру? И про платные палаты, роды, не КС, т.е. с датой родов не известно точно :mda:

        Комментарий


          Добрый день. Подскажите пожалуйста, Нурпеисова и Омырзакова (возможно не правильно написаны фамилии, как услышала), кому из этих гинекологов лучше идти вставать на учет?

          Комментарий


            Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
            Добрый день. Подскажите пожалуйста, Нурпеисова и Омырзакова (возможно не правильно написаны фамилии, как услышала), кому из этих гинекологов лучше идти вставать на учет?
            Нурпеисрва хорошая врач. Жути не нагоняет. Всегда поддежит приободрит

            Комментарий


              Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста второе узи ровно в 20 недель делать? Что то я забыла уже.

              Комментарий


                Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста второе узи ровно в 20 недель делать? Что то я забыла уже.
                Здравствуйте! Если сейчас ничего не изменилось, то ориентировочно на 19-21 неделю делают
                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                Комментарий


                  Девочки, кто нибудь в курсе, врач Сагайдакова Надежда Владимировна (участок 4) на Ауэзова принимает?
                  Дозвониться не могу. На портале не возможно выбрать день для записи, как будто все у нее расписано
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Девы, у кого был/есть симфизит, до/после родов, напишите в личку , плиз.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Да по моему 19-20 неделя делается второй скрининг

                      Комментарий


                        IMG_20180705_072853.jpg девочки, привет))может кто-то покупал дитю таких дракончиков.найти силача не можем,бирюзовенького.может у кого повторка есть,чтобы обменяться.к этим бумажки с описанием сохранены
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороших узистов по беременности (платно). Кто сейчас лучше всех?)) Вроде хвалили Коробейникову, но что-то у нее сейчас с приемом не понятно. Кавелькина, Ахметжанова, Абилова? Кто где принимает? В юнону не хочу.
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            Добрый день. Ходила месяц назад к Абиловой в евромед, мне понравилась.

                            Комментарий


                              Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Ходила месяц назад к Абиловой в евромед, мне понравилась.
                              Спасибо
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь было укорачивание шейки? Что делали? Швы или пессарий? Кто делал? Где?
                                Сегодня с узи, огорошили, причём 2 недели назад было все нормально, может узист сейчас ошибиться?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X