Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А еще стоит подумать, что если вы приедете как говорится "в родах, ждать то вас не будут. Можгут быть заняты врачи/операционные, может быть элементарная пробка по дороге на Кшт, куча всяких вариантов, из-за которых все может пойти не так легко и просто как вы себе представляете.

    Комментарий


      Мне назначили КС на 9 декабря, 8 числа явилась с чемоданами, разлеглась, НО после обеда процесс пошел сам по себе. Толи настолько точно срок поставили, толи это судьба, не могу ответить на этот вопрос. Промаялась полдня и всю ночь со схватками, врачица меня все упрашивала, потерпи, потерпи, все идет как надо, может до утра сама разродишься. Но, увы, чуда не произошло и меня почти что экстренно прокесарили. Ну чтобы было понятно-изначально операцию назначили на 9 утра, а получилось в 7 утра.
      Беречь надо своего ребеночка и подстраховываться, ведь правильно девочки пишут, что никто ни за что, из медперсонала, ответственности не несет. Здоровье и ваше и ребенка зависит от вас

      Комментарий


        Не смотря на то, что я не просила ничьего экспертного мнения и божеупаси советов о том, как мне жить и какой вид планового КС мне предпочесть, я отвечу сразу и всем, в надежде пресечь дальнейшее обсуждение своей безответственности и т.п
        Начнем с того, что прежде чем выносить оценки моих рисков, подумайте, во-первых, о том, что вы чуть больше, чем ничего знаете о моей ситуации, моей беременности, анализах и т.п. и во-вторых о том, насколько вы профессионально сможете вынести эту оценку, раз уж беретесь?
        Это решение принималось далеко не с кондачка, оно ОЧЕНЬ тщательно взвешено и обдумано и более того, оно принималось вместе с практикующим врачом, который и будет, в случае чего, делать мне это самое КС. Я осознаю все риски и соответственно беру за них ответственность.
        И если ваше мнение отличается от моего, то это еще не значит, что ваше правильное. С чего вы взяли, что я ориентируюсь в этом вопросе исключительно "насмотревшись видосов на ютюбе"? Откуда вам знать, сколько книг, каких уважаемых авторов, современных научных исследований и т.п стоит за моей спиной? Вы сами пробовали изучить этот вопрос? Насколько глубоко?
        В дальнейшем я очень прошу, если вам нечего ответить на вопрос, который был озвучен, не нужно отвечать на тот, которого не было.
        фыр-фыр-фыр

        Комментарий


          Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
          Есть еще ждуны))

          Девы, чет я туплю страшно - поставили на консилиуме плановое КС на 19.10, мол, ляжешь 18го, а 19го утром мы тебя порежем. Я спросила, можно ли КС не на конкретную дату, а после начала родовой деятельности, мне ответили, что можно, но для этого нужно отказ от госпитализации написать. Это получается, мне 19го ехать писать официальный отказ? Чет ломает, если честно, к ним кататься по поводу и без. Если потом уже со схватками приехать по скорой на КС, что они меня не примут? В общем дурацкий вопрос: что будет, если опоздать на плановое КС на n-дней?
          Наверное госпитализацию на 18 назначили не просто так? Было решение комиссии, за которое они несут ответственность. Может лучше перестраховаться и лечь 18?

          Комментарий


            Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
            В дальнейшем я очень прошу, если вам нечего ответить на вопрос, который был озвучен, не нужно отвечать на тот, которого не было.
            Это интернет. если сюда написали, будьте готовы выслушать ответы
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              боже, шо вы докопались. вам чтоли кесарево делать будут? и вам потом проблемы разгребать, если они будут? не будут, очень хорошо, будут, не так ваши же.
              П.С. забавные
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                О! Пузаны бугуртят! :popcorm1:
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  Не смотря на то, что я не просила ничьего экспертного мнения и божеупаси советов о том, как мне жить и какой вид планового КС мне предпочесть, я отвечу сразу и всем, в надежде пресечь дальнейшее обсуждение своей безответственности и т.п
                  Начнем с того, что прежде чем выносить оценки моих рисков, подумайте, во-первых, о том, что вы чуть больше, чем ничего знаете о моей ситуации, моей беременности, анализах и т.п. и во-вторых о том, насколько вы профессионально сможете вынести эту оценку, раз уж беретесь?
                  Это решение принималось далеко не с кондачка, оно ОЧЕНЬ тщательно взвешено и обдумано и более того, оно принималось вместе с практикующим врачом, который и будет, в случае чего, делать мне это самое КС. Я осознаю все риски и соответственно беру за них ответственность.
                  И если ваше мнение отличается от моего, то это еще не значит, что ваше правильное. С чего вы взяли, что я ориентируюсь в этом вопросе исключительно "насмотревшись видосов на ютюбе"? Откуда вам знать, сколько книг, каких уважаемых авторов, современных научных исследований и т.п стоит за моей спиной? Вы сами пробовали изучить этот вопрос? Насколько глубоко?
                  В дальнейшем я очень прошу, если вам нечего ответить на вопрос, который был озвучен, не нужно отвечать на тот, которого не было.
                  Никто вам ничего не навязывает, просто призывают подумать лишний раз , т.к. очень не хотелось бы думать, что ваш первый пост после родов будет о некомпетентности нашей медицины.
                  А все ваши мировые исследования и светила акушерства типа месье Одена не помогут , по большому счету, когда рожать начнете, т.к. каждые роды это ну очень рандомный вариант , и не до воспоминаний вам будет :)
                  Там все сведется к тому, чтобы слушать акушерку и точно следовать ее рекомендациям. Детальное изучение вопроса - это для самоуспокоения (единственное, что может пригодится это техника дыхания) , а на процесс никак не повлияет (это если все же самостоятельно рожать надумаете) . Но повторюсь, смелый вы человек, до безрассудства. И по вашим постам складывается мнение, что это как раз вы не в курсе своей ситуации чуть больше чем ничего.
                  Последний раз редактировалось Буся; 10-09-2017, 11:34 AM.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    боже, шо вы докопались. вам чтоли кесарево делать будут? и вам потом проблемы разгребать, если они будут? не будут, очень хорошо, будут, не так ваши же.
                    П.С. забавные
                    В случае неприятных последствий будет поток нытья, что врачи-уроды, и возможно тема дайте денег на реабилитацию ребенку. Каждый решает, что важнее в этой жизни, "горы прочитанных книг и обещаний о то, что все будет хорошо" или здравый смысл.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      Что-то совсем тихо здесь...
                      Ну, вот, а вы переживали что тихо)) видите, как можно грамотно в вентилятор подбросить)) тут и эксперты понабегут и ванги и все чётко за жизнь обоснуют

                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Это интернет. если сюда написали, будьте готовы выслушать ответы
                      Ну мало ли, вдруг, стоит мне попросить и эфир резко очистится, мало ли каких чудес не бывает на свете >.<

                      Сообщение от log_in;
                      боже, шо вы докопались. вам чтоли кесарево делать будут? и вам потом проблемы разгребать, если они будут? не будут, очень хорошо, будут, не так ваши же.
                      П.С. забавные
                      З - значит заботаааа <3 <3 <3
                      фыр-фыр-фыр

                      Комментарий


                        Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                        Ну, вот, а вы переживали что тихо)) видите, как можно грамотно в вентилятор подбросить)) тут и эксперты понабегут и ванги и все чётко за жизнь обоснуют



                        Ну мало ли, вдруг, стоит мне попросить и эфир резко очистится, мало ли каких чудес не бывает на свете >.<


                        З - значит заботаааа <3 <3 <3
                        Если б вы не находились в положении, я сама лично бы кинула в вас тапком за подобный стеб

                        Комментарий


                          Не даром лиса на аватарке))) Засланец в "бабском гетто" , однако :)
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Не даром лиса на аватарке))) Засланец в "бабском гетто" , однако :)
                            Да и правда, поди и рожать не собирается)) А может и не девочка вовсе, а мальчик:laugh4:

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Что-то совсем тихо здесь... остались еще беременные или уже все встретились со своим счастьем? )
                              Остались,ждёмссс... Сегодня слышала краем уха в поликлинике, что вроде как БСМП открыли... Девочки, подскажите куда проситься, на КШТ или БСМП, 12 октября 40 недель.

                              Комментарий


                                Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                                Остались,ждёмссс... Сегодня слышала краем уха в поликлинике, что вроде как БСМП открыли... Девочки, подскажите куда проситься, на КШТ или БСМП, 12 октября 40 недель.
                                Так это ж вроде врач решает, исходя из течения беременности. Мне лично на КШТ спокойней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X