Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает БСМП еще закрыт? и когда откроют?
    вчера вечером проезжали мимо, свет в окнах не горел

    Комментарий


      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      А сколько раз теперь врач на дом приходит до месяца? Наша что то после выписки на второй день прибыла и потерялась. Так и надо?
      Раньше раз в неделю приходили
      почти два года назад врач приходила 2 раза и два раза медсестра

      Комментарий


        Родила дочу год назад. Врач приходила один раз, на второй день. Больше ни врача ни медсестры мы не видели.

        Комментарий


          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          А сколько раз теперь врач на дом приходит до месяца? Наша что то после выписки на второй день прибыла и потерялась. Так и надо?
          Раньше раз в неделю приходили
          К нам врач пришла на третий день. Потом 2 раза медсестра. Ну врач ещё ладно. Тогда хоть была старенькая опытная наша Ильясова.От медсестры толку ноль, студентка еще. По мне так если нет необходимости то и пусть не ходят. Так только для галочки если. Сейчас врачи сменились на участке нашем и не то что домой, иной раз болеет и не охото возить к ним. Толку ноль, 3 раза уже в платной долечивали после нашей поликлинники.

          Комментарий


            рожала в январе, каждую неделю приходила медсестра с участка и патронажная сестра (т.е. 2 раза в неделю получается).
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Как мне объясняли у нас в поликлинике, врач приходит после выписки и на 15 день, медсестра после выписки, и еще два раза до месяца, не помню на какие дни. У нас в марте-апреле все положенные посещения обе были.
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
                Девочки, кто знает БСМП еще закрыт? и когда откроют?
                Сегодня случай свел с сотрудницей БСМП, говорит, им сказали сентябрь-октябрь будет закрыт. Дала телефоны 603014, 217835, позванивайте говорит, мало ли, вдруг раньше откроют))
                Я таааак не хотела в ЦМИРе рожать, но у меня пдр 15 октября, чувствую, выбора нет(( Еще и кесарево намечается, прям печалька.
                фыр-фыр-фыр

                Комментарий


                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  Сегодня случай свел с сотрудницей БСМП, говорит, им сказали сентябрь-октябрь будет закрыт. Дала телефоны 603014, 217835, позванивайте говорит, мало ли, вдруг раньше откроют))
                  Я таааак не хотела в ЦМИРе рожать, но у меня пдр 15 октября, чувствую, выбора нет(( Еще и кесарево намечается, прям печалька.
                  Ну так если плановое кесарево, то по любому в ЦМИР отправят. Тут не о себе нужно думать, а о том, что ребенку лучше будет. На КШТ и уровень по выше, и детская реанимация есть. Не дай Бог конечно, но зато спокойнее.

                  - - - Добавлено - - -

                  natali555, как у вас дела?

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    Ну так если плановое кесарево, то по любому в ЦМИР отправят. Тут не о себе нужно думать, а о том, что ребенку лучше будет. На КШТ и уровень по выше, и детская реанимация есть. Не дай Бог конечно, но зато спокойнее.
                    Я когда начала нехотеть в ЦМИР - вопрос о кесаревом еще не стоял, а ЕР я бы предпочла именно в БСМП.
                    Возможно я чего-то не понимаю, но если КС плановое и без сюрпризов, зачем реанимация? И уровень чего/кого в ЦМИРе выше? Если специалистов, то я о них и их профессионализме исключительно негативные отзывы имею, в том числе от человека, которые там работал и в этой среде "варился". Если об аппаратуре, то мне лично было бы спокойнее не с супер современной техникой и людьми, которые ей пользоваться не умеют, а в окружении профессионалов, пусть и с менее навороченной аппаратурой. Все ИМХО есссно.
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      Возможно я чего-то не понимаю, но если КС плановое и без сюрпризов, зачем реанимация? И уровень чего/кого в ЦМИРе выше? Если специалистов, то я о них и их профессионализме исключительно негативные отзывы имею, в том числе от человека, которые там работал и в этой среде "варился". Если об аппаратуре, то мне лично было бы спокойнее не с супер современной техникой и людьми, которые ей пользоваться не умеют, а в окружении профессионалов, пусть и с менее навороченной аппаратурой. Все ИМХО есссно.
                      Плановое КС тоже бывает с сюрпризами, это же операция. Роддом на КШТ выше категорией именно из-за реанимации и оборудования. Если что-то пойдет не так, то не будут тратить драгоценные минуты на перевозку ребенка/мамы из бсмп на кшт. Про персонал сказать ничего не могу, так как буквально пару дней назад слушала не очень лестные отзывы о заведующей роддома БСМП. И да, это все ИМХО конечно, каждый сам расставляет приоритеты.
                      Последний раз редактировалось Eliseevna; 09-07-2017, 09:05 PM.

                      Комментарий


                        natali555, как у вас дела?[/QUOTE]
                        А нам сегодня 10 дней). Родились на сроке 38 и 4. 20 часов схваток и в итоге снова кс (. До сих пор прихожу в себя.

                        Комментарий


                          И молчите ) Поздравляю вас! Как назвали? Вам давали выбор получается после первого кесарева? Мне советуют не рисковать...
                          Последний раз редактировалось Eliseevna; 09-08-2017, 10:19 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            И молчите ) Поздравляю вас! Как назвали? Вам давали выбор получается после первого кесарева? Мне советуют не рисковать...
                            Анечка ) да давали выбор. Риск минимальный. Прошло почти 7 лет после 1 кс. Но матка себя бережет и не открывается.

                            Комментарий


                              Доброго всем дня! Подскажите пжл кто чем пользовался от растяжек (масла, крема, какие фирмы). Или направьте где почитать.
                              Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                              Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                              Комментарий


                                Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
                                Доброго всем дня! Подскажите пжл кто чем пользовался от растяжек (масла, крема, какие фирмы). Или направьте где почитать.

                                Уточните вопрос? Для профилактики растяжек во время беременности или же уже устранение имеющихся растяжек?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X