Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    В чем героизм та?
    Если есть возможность взять партнера, какой смысл от этого отказываться?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Если есть возможность взять партнера, какой смысл от этого отказываться?
      Я про то, что если не хочешь идти с партнером (разные ситуации в жизни) - то вполне можно и без него обойтись. ИМХО, просто дань моде
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Я на обычные то роды бы одна не пошла, а если КС, то тем более. Девушки, которые рожали одни, конечно, героини, но смысла в таком героизме я лично не вижу.
        Героизм здесь ни при чем. Роды естественные, после кс. Кесарили без партнёра, необходимости не увидела в процессе. Никаких близких в городе нет. Муж со старшей остается.

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Героизм здесь ни при чем. Роды естественные, после кс. Кесарили без партнёра, необходимости не увидела в процессе. Никаких близких в городе нет. Муж со старшей остается.
          Мне на плановом понадобился партнёр. Водой меня в реанимации отпаивать, ребенку памперс поменять и на прививку свозить. Потом пока я по стеночке двигалась, держать меня же.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Девочки, скажите, пожалуйста, на кшт партнёр обязателен? Если я буду одна, что-то изменится?
            А вам самой с партнером удобнее или без?
            ПыСы.Ничего не изменится , в принципе, если будете без
            Последний раз редактировалось Буся; 08-03-2017, 05:21 PM.
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Героизм здесь ни при чем. Роды естественные, после кс. Кесарили без партнёра, необходимости не увидела в процессе. Никаких близких в городе нет. Муж со старшей остается.
              На КС без партнера....для меня это из рода фантистики) Я бы не справилась.
              Я паникер по натуре, наверное. Первый раз рожала со знакомой акушеркой, второй раз тоже договаривались с врачом. Я лучше перебздю)) Роды это такой процесс....непредсказуемый.
              Другое дело, когда территориально рядом нет близких, подруг и т.д Тогда выхода другого нет.
              Но когда возможность кого-то взять с собой есть, смысл отказываться? Лишним не будет)))
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Если комфортнее без партнера, то можно и без него. Мне лично лучше самой. Оба раза сама рожала. Первые роды ЕР, вторые -кесарево. Первый раз карантин был и не пускали никого. Второй настоятельно спрашивали правда будет ли кто. Сказала что некому и отстали. Единственное, когда лежала в реанимации, санитарка сказала, что много сегодня прокесаренных и они не успевают, если есть возможность кому то приехать, чтобы приехали. Попросила мужа, он приехал на час, свозил ребенка на прививку. Дальше сама. И в палату ко мне никто не приходил, только передачки носили. Не понимаю зачем это - вся семья в палате. С соседками везло всегда. В первый раз в 5-местной лежали. С одной из соседок с тех пор и дружим очень близко и дети наши дружат. Второй раз в двухместной, тоже все адекватно. С мужем она в коридоре общалась. Он один раз только заходил- сумку занес. Наверно мне везло))

                Комментарий


                  Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                  Девочки, скажите, пожалуйста, на кшт партнёр обязателен? Если я буду одна, что-то изменится?
                  Как я в этом году рожала, лучше с партнером. Я реально чуть без акушерки не родила, она еле перчатки успела натянуть, чтобы ребенка принять. Благо у меня партнер была с мед образованием, увидела, что процесс уже пошел.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Мне на плановом понадобился партнёр. Водой меня в реанимации отпаивать, ребенку памперс поменять и на прививку свозить. Потом пока я по стеночке двигалась, держать меня же.
                    Поверьте если бы партнера не было, все то же самое сделали бы медсестры.
                    Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Подскажите не местным,что за фигня происходит,все чешется,насморк,чихание уже третью неделю,выбросы??? Как лечиться,тупо пережидать?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                        Поверьте если бы партнера не было, все то же самое сделали бы медсестры.
                        Я своего ребенка никому не доверила бы везти куда-то. Особенно после того, как почитала, что детей умудряются понять на пол медсестры или прививки криво ставят.
                        Каждому своё как говорится, если удобно одной, то никаких проблем.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Olga_an Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер! Подскажите не местным,что за фигня происходит,все чешется,насморк,чихание уже третью неделю,выбросы??? Как лечиться,тупо пережидать?
                          аллергия) банальная сезонная аллергия)
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Я своего ребенка никому не доверила бы везти куда-то. Особенно после того, как почитала, что детей умудряются понять на пол медсестры или прививки криво ставят.
                            Или что-то все так изменилось, последний раз 3 года назад рожала, никуда моего ребенка без меня не возили, ни партнер, ни медики... Прививку на следующий день хотели поставить, но была температурка небольшая - я не дала, им то "для галочки", а мне на всю жизнь

                            Комментарий


                              Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                              Или что-то все так изменилось, последний раз 3 года назад рожала, никуда моего ребенка без меня не возили, ни партнер, ни медики... Прививку на следующий день хотели поставить, но была температурка небольшая - я не дала, им то "для галочки", а мне на всю жизнь
                              Согласна с Вами никто Вашего ребенка бещ Вас не повезёт на прививки. Если нет партнера Вас вместе на кресле привезут прививку поставят и назад в палату привезут.
                              Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                              Комментарий


                                Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                                Согласна с Вами никто Вашего ребенка бещ Вас не повезёт на прививки. Если нет партнера Вас вместе на кресле привезут прививку поставят и назад в палату привезут.
                                Ну, это так, если сидеть можно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X