Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    Аня, теперь твоя очередь!) чистить
    И я почистила))

    Комментарий


      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      Считала что если до 28 недель нету,то уже не будет...доплер по каким то показаниям назначали?
      Если в 28 недель иммуноглобулин вколоть, то не будет. А если не вколоть, то вполне может быть. Доплер, насколько я понимаю, всем с отрицательным резусом сейчас назначают. У меня особых показаний не было, все равно гоняли.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Всем привет. Такой вопрос у кого детки ломали руку, как долго их потом не допускали к спорту, после снятия гипса?

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Если в 28 недель иммуноглобулин вколоть, то не будет. А если не вколоть, то вполне может быть. Доплер, насколько я понимаю, всем с отрицательным резусом сейчас назначают. У меня особых показаний не было, все равно гоняли.
          доплер кажется вообще всем назначают на последних неделях. я пока сидела на прием в цмире, то каждую гинеколог отправляла.
          я не стала колоть, каждый 2 недели сдавала на антитела, потом каждую неделю. оба ребенка получились с отрицательным резусом (со второй правда был небольшой конфликт по группе крови - но это повлияло только на долгое выведение билирубина, мы до 5 месяца выводили)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            доплер кажется вообще всем назначают на последних неделях. я пока сидела на прием в цмире, то каждую гинеколог отправляла.
            я не стала колоть, каждый 2 недели сдавала на антитела, потом каждую неделю. оба ребенка получились с отрицательным резусом (со второй правда был небольшой конфликт по группе крови - но это повлияло только на долгое выведение билирубина, мы до 5 месяца выводили)
            Тоже не колола иммуноглобулин ни в первый, ни во второй раз. Дети оба + (у меня -) с первым на доплер отправляли, было подозрение на гипоксию, икал часто. Гипокися подтвердилась. Со вторым не направляли (по собственному желанию ходила). Во второй раз все норм. Ходила легче, чем в первый, хотя разница 9 лет. Так что все индивидуально.
            Последний раз редактировалось Tatka; 07-15-2017, 10:04 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
              Всем привет. Такой вопрос у кого детки ломали руку, как долго их потом не допускали к спорту, после снятия гипса?
              Смотря от тяжести перелома наверно, поинтересуйтесь у вашего тренера. Там же все от нагрузок зависит. У нас просто каникулы сейчас, сломли в июне, гипс уже сняли, но до конца августа все равно не начнутся тренировки.

              Комментарий


                Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                Смотря от тяжести перелома наверно, поинтересуйтесь у вашего тренера. Там же все от нагрузок зависит. У нас просто каникулы сейчас, сломли в июне, гипс уже сняли, но до конца августа все равно не начнутся тренировки.
                Тренера мы только в сентябре тоже увидим. Травма довольно серьезная, тройной перелом со смещением. Позавчера случилось. Думаю что про тренировки можно надолго пока забыть. Притом что руками там много работают.
                Последний раз редактировалось Nephilim; 07-15-2017, 12:18 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  На Слингоэмме уже шарила))) Расцветки какие-то... невпечатлительные. Хочу как был у меня, льняной, но нигде не могу найти. Фирму не помню хоть убейся, покупала у Радмиры (Радость).

                  Ну... В общем мне скоро (вру, не очень скоро) опять слинг понадобится. В этот раз я уже умная и наученная, куплю еще до рождения, а то в прошлый раз месяц мучилась на руках.

                  Кстати, может кто-нибудь продает?
                  Поздравляю Аня)) Решилась таки? )
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                    Тренера мы только в сентябре тоже увидим. Травма довольно серьезная, тройной перелом со смещением. Позавчера случилось. Думаю что про тренировки можно надолго пока забыть. Притом что руками там много работают.
                    Перелом у вас сложный, поэтому около месяца-полтора будете ходить в гипсе, а потом месяц на разработку и не факт, что врач вам разрешит тренироваться в течении полугода.
                    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Поздравляю Аня)) Решилась таки? )
                      Спасибо!)) Да как-то само решилось, без меня)))
                      Страшно, во-первых возраст, во-вторых вдруг получится как со Мстишей, а тут деревня (это не ЦМиР с его реанимацией)...
                      Буду любыми путями выцарапывать кесарево, даже платно.

                      Комментарий


                        Не подскажите, у нас в городе никто не сталкивался со шлемами для деток, для исправления формы головы.

                        Комментарий


                          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                          Перелом у вас сложный, поэтому около месяца-полтора будете ходить в гипсе, а потом месяц на разработку и не факт, что врач вам разрешит тренироваться в течении полугода.
                          Выловила наконец то врача. Сказал что до нового года никаких нагрузок, даже на физкультуру в школу нельзя. Хоть на Бухтарму разрешил, а то думали всё путевку сдавать придётся)).

                          Комментарий


                            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                            Выловила наконец то врача. Сказал что до нового года никаких нагрузок, даже на физкультуру в школу нельзя. Хоть на Бухтарму разрешил, а то думали всё путевку сдавать придётся)).
                            Ира, бедный Рома... Скорейшего выздоровления и восстановления! Как он так умудрился?

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Ира, бедный Рома... Скорейшего выздоровления и восстановления! Как он так умудрился?
                              Спасибо. Во вторник сделают снимок если всё будет хорошо, то в среду домой. С мальчишками бегали друг друга ловили, его поймали а он вырвался, видно слишком резко и упал.


                              Мамочки ещё такой вопрос у нас у Ромы иин не зарегистрирован в электронной базе. Где это делают кто знает?
                              Последний раз редактировалось Nephilim; 07-17-2017, 12:19 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение

                                Мамочки ещё такой вопрос у нас у Ромы иин не зарегистрирован в электронной базе. Где это делают кто знает?
                                В налоговом комитете

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Спасибо!)) Да как-то само решилось, без меня)))
                                Страшно, во-первых возраст, во-вторых вдруг получится как со Мстишей, а тут деревня (это не ЦМиР с его реанимацией)...
                                Буду любыми путями выцарапывать кесарево, даже платно.
                                Возраст- фигня. Здоровье главное. И нервы. В смысле- настрой)
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X