Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе остеопат, которому можно было бы сводить ребенка?

    Комментарий


      Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
      Девочки подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе остеопат, которому можно было бы сводить ребенка?
      Screenshot_2017-07-06-17-22-00-461.jpg
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]241160[/ATTACH]
        Спасибо большое! Сыну 2,6 до сих пор не говорит, только мама и папа. Боюсь упустить время (если уже не упустила), поэтому пробуем всё.

        Комментарий


          Это старый номер остеопата,по нему не записывают на прием,я вчера звонила,она уволилась оттуда.Новый номер 87711762300.Кузька,а у какого невропатолога наблюдаетесь?
          Последний раз редактировалось Marinka; 07-12-2017, 09:45 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
            Девочки подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе остеопат, которому можно было бы сводить ребенка?
            НОВЫЙ ТЕЛЕФОН НУРЖАНА РАХАТОВИЧА 87711762300
            Последний раз редактировалось Малышева Екатерина; 07-12-2017, 09:51 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Это старый номер остеопата,по нему не записывают на прием,я вчера звонила,она уволилась оттуда.Новый номер 87711762300.Кузька,а у какого невропатолога наблюдаетесь?
              Водила на потанина к своему невропатологу, она сказала подождать до 2,9 потом придти. Теперь хочу сводить к Лукяненко в Ваш доктор. Посмотрим что скажет. Но к остеопату точно поведу.

              Комментарий


                Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                Водила на потанина к своему невропатологу, она сказала подождать до 2,9 потом придти. Теперь хочу сводить к Лукяненко в Ваш доктор. Посмотрим что скажет. Но к остеопату точно поведу.
                вообще к логопеду первым делом, остеопата прием месяц ждать. И он точно не панацея - если с шеей все в порядке.

                Комментарий


                  Сообщение от Малышева Екатерина Посмотреть сообщение
                  НОВЫЙ ТЕЛЕФОН НУРЖАНА РАХАТОВИЧА 87711762300
                  Спасибо, щас себе сохраню
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    вообще к логопеду первым делом, остеопата прием месяц ждать. И он точно не панацея - если с шеей все в порядке.
                    А если есть подозрение на шею, к кому сходить проверить?
                    У Нуржана Рахатовича вчера были
                    К ортопеду на 24.07 записалась
                    Нервопатолог в отпуске...

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      А если есть подозрение на шею, к кому сходить проверить?
                      У Нуржана Рахатовича вчера были
                      К ортопеду на 24.07 записалась
                      Нервопатолог в отпуске...
                      ну к Нуржану Рахатовичу с этим и ходят

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        А если есть подозрение на шею, к кому сходить проверить?
                        У Нуржана Рахатовича вчера были
                        К ортопеду на 24.07 записалась
                        Нервопатолог в отпуске...
                        узи шеи сделать,это невропатолог должен направить,у Лукьяненко недавно были,неделю назад.А вообще нам по узи шеи поставили нестабильность шейных позвонков,а потом в Новосибирске в Кругозоре направили на дуплекс сосудов шеи,сделали там же,вот,записались к остеопату,после него посмотрим.

                        Комментарий


                          Девочки,кто резус-отрицательные сдавали ли на антитела в 36 недель? Вообще есть ли в этом смысл?
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            Девочки,кто резус-отрицательные сдавали ли на антитела в 36 недель? Вообще есть ли в этом смысл?
                            Есть конечно, титры могут скакануть очень быстро. Я с 36 до родов каждую неделю сдавала, еще и допплер делала.
                            Сейчас титры есть?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Привет! Есть тут у кого детки в тазовом предлежании все время находились? Как в 12 недель сказали, что сидит на попе, так и не хочет поворачиваться... Волнует не то, что не повернется, тк в любом случае плановое КС, а то, что "добрые" люди напугали страшилками про угрозу дисплазии. Действительно ли высокий риск или может обойтись?

                              Комментарий


                                Всем самого доброго дня!
                                Девочки, где-нибудь есть выбор слингов на кольцах (в наличии)? Желательно льняных

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X