Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Как я в этом году рожала, лучше с партнером. Я реально чуть без акушерки не родила, она еле перчатки успела натянуть, чтобы ребенка принять. Благо у меня партнер была с мед образованием, увидела, что процесс уже пошел.
    аналогично, муж только успел выскочить в коридор за акушеркой))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
      И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
        И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
        мне очень пригодились - они мягче и больше

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
          И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
          я обошлась обычными. про докорм не знаю, я была в роддоме ровно 2 дня. дома подкармливала, пока молоко не пришло.
          8 лет назад не давали (официально) смесь, но вечером медсестры по тихому выдавали всем страждущим, кто еще без молока был.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
            И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
            В марте не докармливали, у девушки не было молока ее малышки давали глюкозу, сказав что смеси у них нет. Насчет прокладок очень удобны на этот случай прокладки Ola Super 6 кап мягкие как перышко (упаковка розового цвета)

            Комментарий


              Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
              Или что-то все так изменилось, последний раз 3 года назад рожала, никуда моего ребенка без меня не возили, ни партнер, ни медики... Прививку на следующий день хотели поставить, но была температурка небольшая - я не дала, им то "для галочки", а мне на всю жизнь
              сейчас спрашивают разрешение, чтобы партнёр вез.

              Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
              Согласна с Вами никто Вашего ребенка бещ Вас не повезёт на прививки. Если нет партнера Вас вместе на кресле привезут прививку поставят и назад в палату привезут.
              когда лежишь и ноги не шевелятся, мало куда повезти смогут. А в кресле только в отделение поднимали. Вторую прививку за день до выписки ставили, уже сама ходила.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Нужны ли в роддоме урологич прокладки или все-таки простых хватит?
                И ещё, до прихода молока ребёнка смесью докармливают?
                В БСМП с первого дня неонатолог прописала докорм ( ребёнок крупный) сначала их смесью кормили, потом мы купили свою, отдали медсёстрам, они разводили.

                Комментарий


                  Девочки добрый день!
                  Посоветуйте хорошего маммолога пожалуйста. В предыдущие беременности грудь так не болела, как при нынешней беременности. Очень беспокоит, хотелось бы попасть на консультацию к хорошему специалисту.
                  Спасибо заранее всем кто откликнется ����

                  Комментарий


                    Сообщение от *Rau* Посмотреть сообщение
                    Девочки добрый день!
                    Посоветуйте хорошего маммолога пожалуйста. В предыдущие беременности грудь так не болела, как при нынешней беременности. Очень беспокоит, хотелось бы попасть на консультацию к хорошему специалисту.
                    Спасибо заранее всем кто откликнется ����
                    Чертищева Инна Леонидовна:i-m_so_happy:

                    Комментарий


                      Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                      Чертищева Инна Леонидовна:i-m_so_happy:
                      А где она принимает?
                      Детские вещи б/у и новые

                      Комментарий


                        В он-клиник вроде была

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Сходили мы на УЗИ шеи и головного мозга, все в порядке тьфу тьфу тьфу... Зря панику подняли, но лучше проверить и спать спокойно.

                          Я резус отрицательная, сдавала анализ и до 28й недели и после. Хотя у меня у мужа тоже отрицательный резус! Но все равно... И каждую неделю доплер + ктг

                          На олх много слингов было, посмотрите там
                          куда ходили на узи? по направлению?
                          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                          Комментарий


                            Сообщение от *Rau* Посмотреть сообщение
                            Девочки добрый день!
                            Посоветуйте хорошего маммолога пожалуйста. В предыдущие беременности грудь так не болела, как при нынешней беременности. Очень беспокоит, хотелось бы попасть на консультацию к хорошему специалисту.
                            Спасибо заранее всем кто откликнется ����
                            Видела в списке врачей Экоклиники маммолога. Но , как про специалиста не могу сказать ничего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                              куда ходили на узи? по направлению?
                              Ходили к нам в поликлинику на Ауэзова, да по направлению.
                              Я звонила еще в евромед - тоже достаточно направления...
                              Еще параллельно узнала на Потанина в детской (мы туда притащились на рентген) - там по каким то дням принимает узист с Ауэзова...

                              Комментарий


                                Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                                куда ходили на узи? по направлению?
                                Мы на УЗИ ходили в Евромед. Причем направление от невропатолога с Потанина было только на УЗИ головного мозга, я попросила ещё и УЗИ шеи сделать. Сделали. С результатами сходили ещё и к Лукьяненко. Она сказала, что нужно в динамике наблюдать. Так что, через три месяца пошли на УЗИ без направления, а уже с результатами на прием.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X