Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Девочки, где-нибудь есть выбор слингов на кольцах (в наличии)? Желательно льняных
    У "Слингоэммы" есть, но не знаю, имеется ли у нее филиал в У-Ка. Но на сайте пишут, что по РК доставка бесплатная:http://slingoemma.kz/shop/slingi-1/slingi

    Вот тут тоже с доставкой: http://minim.kz/slingi-s-kolcami
    Последний раз редактировалось Ленчик; 07-14-2017, 03:02 PM.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      У "Слингоэммы" есть
      На Слингоэмме уже шарила))) Расцветки какие-то... невпечатлительные. Хочу как был у меня, льняной, но нигде не могу найти. Фирму не помню хоть убейся, покупала у Радмиры (Радость).

      Ну... В общем мне скоро (вру, не очень скоро) опять слинг понадобится. В этот раз я уже умная и наученная, куплю еще до рождения, а то в прошлый раз месяц мучилась на руках.

      Кстати, может кто-нибудь продает?
      Последний раз редактировалось АннаS; 07-14-2017, 03:14 PM.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Хочу как был у меня, льняной, но нигде не могу найти.
        Вот, блин; я его родственнице риддерской подарила в прошлом году; Эва в нем не сидела уже. (((

        Радмиру, может, поискать через знакомых на "топтоп", или как там этот сайт назывался?..
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сходили мы на УЗИ шеи и головного мозга, все в порядке тьфу тьфу тьфу... Зря панику подняли, но лучше проверить и спать спокойно.

          Я резус отрицательная, сдавала анализ и до 28й недели и после. Хотя у меня у мужа тоже отрицательный резус! Но все равно... И каждую неделю доплер + ктг

          На олх много слингов было, посмотрите там

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Ну... В общем мне скоро (вру, не очень скоро) опять слинг понадобится. В этот раз я уже умная и наученная, куплю еще до рождения, а то в прошлый раз месяц мучилась на руках.
            Вас снова можно поздравлять?
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              На Слингоэмме уже шарила))) Расцветки какие-то... невпечатлительные. Хочу как был у меня, льняной, но нигде не могу найти. Фирму не помню хоть убейся, покупала у Радмиры (Радость).

              Ну... В общем мне скоро (вру, не очень скоро) опять слинг понадобится. В этот раз я уже умная и наученная, куплю еще до рождения, а то в прошлый раз месяц мучилась на руках.

              Кстати, может кто-нибудь продает?
              Чудесная новость. Кого ждете?

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Ну... В общем мне скоро (вру, не очень скоро) опять слинг понадобится. В этот раз я уже умная и наученная, куплю еще до рождения, а то в прошлый раз месяц мучилась на руках.
                Поздравляю! Какой срок у вас?

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  На Слингоэмме уже шарила))) Расцветки какие-то... невпечатлительные. Хочу как был у меня, льняной, но нигде не могу найти. Фирму не помню хоть убейся, покупала у Радмиры (Радость).

                  Ну... В общем мне скоро (вру, не очень скоро) опять слинг понадобится. В этот раз я уже умная и наученная, куплю еще до рождения, а то в прошлый раз месяц мучилась на руках.

                  Кстати, может кто-нибудь продает?
                  Аня, привет! У меня новый есть Slingomama, лен.
                  Куда фото показать, напиши.
                  И, поздравляю!)

                  Комментарий


                    Спасибо, девочки!
                    С кем поздравлять пока не знаю. Срок-ну минимальный какой-то, недели 4-5, у врача еще не была. (Тесты наше все!)))

                    Ленусь+К, не могу отправить сообщение, почисти личку!
                    Последний раз редактировалось АннаS; 07-14-2017, 05:18 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      Привет! Есть тут у кого детки в тазовом предлежании все время находились? Как в 12 недель сказали, что сидит на попе, так и не хочет поворачиваться... Волнует не то, что не повернется, тк в любом случае плановое КС, а то, что "добрые" люди напугали страшилками про угрозу дисплазии. Действительно ли высокий риск или может обойтись?
                      Сын находился, нормально все. Только у ортопеда до года каждые 3 месяца осмотр, массаж 2 раза минимум пройти, не пеленать и не присаживать. Мы ещё к остеопату ходили, с шеей проблемы были.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Спасибо, девочки!
                        С кем поздравлять пока не знаю. Срок-ну минимальный какой-то, недели 4-5, у врача еще не была. (Тесты наше все!)))

                        Ленусь+К, не могу отправить сообщение, почисти личку!
                        Почистила


                        Аня, теперь твоя очередь!) чистить
                        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 07-14-2017, 09:03 PM.

                        Комментарий


                          Девочки, дайте список вещей в роддом. На сайте цмира он совсем ни о чем. А что я в первый раз брала и не помню.

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Девочки, дайте список вещей в роддом. На сайте цмира он совсем ни о чем. А что я в первый раз брала и не помню.
                            Да, в общем-то целая тема есть по этому поводу:

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Есть конечно, титры могут скакануть очень быстро. Я с 36 до родов каждую неделю сдавала, еще и допплер делала.
                              Сейчас титры есть?
                              Считала что если до 28 недель нету,то уже не будет...доплер по каким то показаниям назначали?
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                Да, в общем-то целая тема есть по этому поводу:
                                http://yk.kz/forum/showthread.php?57...%EC%F3/page150
                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X