Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тоже искала фенистил, в одной из аптек фармацевт сказала, что снят с производства (??)

    ПыСы я с зубами не тянула, просто оказалось, что причина моих сильных головных болей - зуб мудрости. Знала бы - раньше удалила.
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Тоже искала фенистил, в одной из аптек фармацевт сказала, что снят с производства (??)

      ПыСы я с зубами не тянула, просто оказалось, что причина моих сильных головных болей - зуб мудрости. Знала бы - раньше удалила.
      Как нам сказали, Фенистил на переаттестации, когда вернётся в производство-неизвестно, педиатр сказала заменить Парлазином.

      Комментарий


        Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
        Да пили в год 1/4 3 раза в день. Но он сильней чем фенистил. Мы пили при жуткой аллергии, а если просто для прививок то не стоит, он посильнее будет. Да и разные составы у них. ...
        Спасибо! Нам как раз при "жуткой" аллергии и надо. Мамочки,у кого-нибудь из деток появлялась аллергия после прививки? Уже не знаю на что грешить и как выявить аллерген,ходим со свекольными руками и щвеками,как наждачка. Появилось именно после прививки чз несколько дней и по нарастающей,с легкого румянца началось. Нового ничего не вводили.
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
          Как нам сказали, Фенистил на переаттестации, когда вернётся в производство-неизвестно, педиатр сказала заменить Парлазином.
          еще Зодак есть в каплях (тоже самое, что парлазин)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Девочки, покупала фенистил в аптеке на крылова (возле бассеена дельфин в 9 этажке). Правда стоит он огого...

            Комментарий


              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              Первый раз в жизни ставили обезболевающее,именно при ГВ,за беременность и после родов до того дотянула,что удаляли нервы у трех зубов,первый осилила с ледокаином или новокаином,не вдавалась в подробности,но заверили,что можно использовать,а при остальных был просто ад кромешный. Очень боялась,поставила и не жалею,сначала,конечно, мучили угрызения совести,но потом в Интернете нашла,что это лекарство можно при кормлении. Специально сфотографировала,вдруг,думаю,еще пригодится.
              [ATTACH=CONFIG]235389[/ATTACH]

              У меня тоже вопрос,помогите. Муж не нашел в ближайших аптеках капли Фенистил и ему всучили Супрастин. Инструкцию с собой не дали. Читаю в Интернете,говорят в год нельзя давать,в других источниках можно. Вам кому-нибудь врачи разрешали его принимать и в какой дозировке? 1/4 раз в день или три раза в день?
              Пили 1/4 2 раза в день. Фенистил нам слабоват. Аллерголог нам супрастин выписала. Он конечно сильный но помогает лучше.

              Комментарий


                Девочки, подскажите такая проблема. У сынульки 3 месяца начался насморк, это ужас какой-то, не спит , не ест, нос заложен. Промываю физ раствором и отсасываю. Что еще можно сделать? И блин как на зло праздники... Я все понимаю, что скажите надо к врачу, пойдем обязательно. Просто может есть какие-нибудь средства общие, что бы облегчить насморк для таких малышей?!

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите такая проблема. У сынульки 3 месяца начался насморк, это ужас какой-то, не спит , не ест, нос заложен. Промываю физ раствором и отсасываю. Что еще можно сделать? И блин как на зло праздники... Я все понимаю, что скажите надо к врачу, пойдем обязательно. Просто может есть какие-нибудь средства общие, что бы облегчить насморк для таких малышей?!
                  Надя, лучше и правда к врачу. На Потанина все праздники дежурный врач принимает, думаю, на Колосе также.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Надя, лучше и правда к врачу. На Потанина все праздники дежурный врач принимает, думаю, на Колосе также.
                    Да,на Колосе,кроме воскр.,тоже будет дежурный врач.Специально узнавала.

                    Комментарий


                      Спасибо, завтра пойдем. Главное ночь переждать.... а то это ужас.

                      Комментарий


                        Називином детским закапайте, чтоб отложило. Потом промывание через 10 минут.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Кто нибудь ставил при ГВ анестезию у стоматолога ? Была ли реакция у детей?
                          Меня врач уверяет , что это безопасно, кормить можно, сцеживать не нужно, а инет выдает очень противоречивую инфу
                          Ставила и ставлю, убестезин форте. Перед походом к стоматологу кормила, после сцеживала и все.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Нам как раз при "жуткой" аллергии и надо. Мамочки,у кого-нибудь из деток появлялась аллергия после прививки? Уже не знаю на что грешить и как выявить аллерген,ходим со свекольными руками и щвеками,как наждачка. Появилось именно после прививки чз несколько дней и по нарастающей,с легкого румянца началось. Нового ничего не вводили.
                            Это у Вас после какой прививки в годик которая? Может фенистил гель вам поможет? У нас тут не так давно на попе мама дорогая что было (( спас именно он.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                              Это у Вас после какой прививки в годик которая? Может фенистил гель вам поможет? У нас тут не так давно на попе мама дорогая что было (( спас именно он.
                              Я уже сама запуталась,мы прививки с опозданием ставим,медсестра сказала,что это не АКДС, значит годовая прививка.
                              Мы и гелем фенистил мазали и увлажняю всем подряд, уже даже адвантан купила. Исключили продукты,возможно дающие аллергию. У ребенка три блюда в рационе осталось( педиатр назначила только нормобакт. Ввиду того,что краснота появляется днем,а утром более-менее,не исключаю,что это просто от трения с поверхностью,с покрывалом тем же. Потом думаю,раньше же такого не было.
                              Не знаю уже,что думать. На руках проходит,а щеки еще нет. После праздников пойдем в больницу.
                              Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-17-2016, 06:37 PM.
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                Я уже сама запуталась,мы прививки с опозданием ставим,медсестра сказала,что это не АКДС, значит годовая прививка.
                                Мы и гелем фенистил мазали и увлажняю всем подряд, уже даже адвантан купила. Исключили продукты,возможно дающие аллергию. У ребенка три блюда в рационе осталось( педиатр назначила только нормобакт. Ввиду того,что краснота появляется днем,а утром более-менее,не исключаю,что это просто от трения с поверхностью,с покрывалом тем же. Потом думаю,раньше же такого не было.
                                Не знаю уже,что думать. На руках проходит,а щеки еще нет. После праздников пойдем в больницу.
                                Мы тоже с опозданием вот последнюю которая до годика поставили с недельку назад. Теперь вот годовалая впереди чёт я очкую теперь(( пусть доченька выздоравливает скорее! А может поможет ещё ко всему череда? Я вот закупила доче а с попы тьфу тьфу тьфу прошло вроде. Хвалят её очень в этом деле. Попробуй хуже так точно не будет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X