Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
    Видела соплеотсосы Звездочка в аптеке по Казахстан 103, 700тг, гораздо дешевле Отривина
    Классная вещь, только мы ее в гедеоне за 1500 купили(

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      Классная вещь, только мы ее в гедеоне за 1500 купили(
      Да классная, я вообще Отривин в свое время за 2800 брала, еще и весь город оббегали в поисках)

      Комментарий


        Всем привет) что то совсем сдесь тихо, как себя чувствуете беременяшки? Как мамочки поживают деточками))))

        Комментарий


          Беременяшки растут:wink3:, округляются)) Работать уже не охота, сбежать бы куда-нибудь и уединиться и спааать;)
          Но, настраиваемся на позитив и вперед))
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Я на старте уже....Середина 38ой недели. Определили рожать в ЦМИРе. Но это из-за возраста, какой то у них третий уровень называется. А так чувствую себя хорошо....Ноги только отекать после обеда начали, но это уже ребенок передавливает. Сказали опять ждать крупненького.....уже сейсас мы весим примерно под 3800 кг. Первого родила весом 4200. Мой вес остановился...итого набрала 20 кг. Но очень сильно таз расперло и ноги крупные стали, ни лицо ни руки не изменились и сзади не скажешь особо, что беременная.

            Комментарий


              Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
              Я на старте уже....Середина 38ой недели. Определили рожать в ЦМИРе. Но это из-за возраста, какой то у них третий уровень называется. А так чувствую себя хорошо....Ноги только отекать после обеда начали, но это уже ребенок передавливает. Сказали опять ждать крупненького.....уже сейсас мы весим примерно под 3800 кг. Первого родила весом 4200. Мой вес остановился...итого набрала 20 кг. Но очень сильно таз расперло и ноги крупные стали, ни лицо ни руки не изменились и сзади не скажешь особо, что беременная.
              А вам сколько, если не секрет. с какого возраста этот третий уровень?
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                А вам сколько, если не секрет. с какого возраста этот третий уровень?
                Мне 38.

                Комментарий


                  В цмире 2ой уровень.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Мне 30 лет тож 3 ий уровень был написан.Это роддом цмира так определяют ну это мне так акушерка сказала.Врят ли эти уровни ставят из-за возраста.
                    Последний раз редактировалось irenhoney; 10-21-2016, 12:31 PM.


                    Комментарий


                      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                      Мне 30 лет тож 3 ий уровень был написан.Это роддом цмира так определяют ну это мне так акушерка сказала.Врят ли эти уровни ставят из-за возраста.
                      Из -за возраста в том числе. Старше 30 лет 2 уровень ставят .
                      1 уровень - это практически в сельской больнице рожать можно, никаких осложнений
                      2- в целом норм, но есть риски
                      3- возможно понадобится высококвалифицированная помощь
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        А вам сколько, если не секрет. с какого возраста этот третий уровень?
                        3-ий уровень ставят с 35 лет.
                        У меня сначала был 2-ой и как исполнилось 35 во время беременности изменили на 3-ий и однозначно ЦМиР
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          3-ий уровень ставят с 35 лет.
                          У меня сначала был 2-ой и как исполнилось 35 во время беременности изменили на 3-ий и однозначно ЦМиР
                          Мне в 35 ставили БСМП. На ЦМиР поменяли только когда уже конкретные риски появились.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            3-ий уровень ставят с 35 лет.
                            У меня сначала был 2-ой и как исполнилось 35 во время беременности изменили на 3-ий и однозначно ЦМиР
                            У меня в 36 и 38 - 2 уровень, никто ничего не менял
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              У меня в 36 и 38 - 2 уровень, никто ничего не менял
                              Видимо от врача зависит
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                у меня и первый раз был 3 уровень, но наверное из-за отр. резуса. сейчас тоже 3 - 38 лет ну и кровь всё таже)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X