Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кому интересно, сходила я вчера к травматологу на Абая по направлению со своего СВА. он меня даже смотреть не стал, сведения о состоянии здоровья, давлении, сердцебиении, хрипах и т. д. записал видимо наугад))) сказал , что совершенно не понимает, зачем акушеры направляют к нему с такими глупостями и даже если у меня расхождение (симфизит), то это в родах даже хорошо, раз уже всё разошлось... как-то так, я в шоке...
    хотя в интернете по этому поводу написано, расхождение от 1 см и выше это прямое показание на КС
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
      кому интересно, сходила я вчера к травматологу на Абая по направлению со своего СВА. он меня даже смотреть не стал, сведения о состоянии здоровья, давлении, сердцебиении, хрипах и т. д. записал видимо наугад))) сказал , что совершенно не понимает, зачем акушеры направляют к нему с такими глупостями и даже если у меня расхождение (симфизит), то это в родах даже хорошо, раз уже всё разошлось... как-то так, я в шоке...
      хотя в интернете по этому поводу написано, расхождение от 1 см и выше это прямое показание на КС
      Попросите у своего акушера-гинеколога направление на комиссию в ЦМИР,конечно,без этого заключения травматолога все сложнее,но может они как-то прислушаются и решат проблему. К платному идти смысла нет,тк меня направили на комиссию с заключением платного неврапотолога,а потом повторно пришлось все проходить.
      Сколько читала тему этого форума,все у кого были подобные проблемы,их кесарили,помню давно писала об этом,Плюша,кажется.
      И еще,вы не переживайте и не накручивайте себя,там врачи все перепроверяют и им можно будет рассказать об этом и так,они могут и врача травматолога своего пригласить,в случае чего,мне приглашали.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
        кому интересно, сходила я вчера к травматологу на Абая по направлению со своего СВА. он меня даже смотреть не стал, сведения о состоянии здоровья, давлении, сердцебиении, хрипах и т. д. записал видимо наугад))) сказал , что совершенно не понимает, зачем акушеры направляют к нему с такими глупостями и даже если у меня расхождение (симфизит), то это в родах даже хорошо, раз уже всё разошлось... как-то так, я в шоке...
        хотя в интернете по этому поводу написано, расхождение от 1 см и выше это прямое показание на КС
        Когда я была на комиссии в ЦМИР и пожаловалась на сильные боли в лобке, то они посоветовали идти в диагностический к Утяшеву, сказали, что только он толково смотрит беременных. В СВА мне стали выписывать направление на Абая, но я повозмущалась и сказала, что в ЦМИР настоятельно рекомендовали идти в диагностический, ну в СВА срипя зубами все таки дали направление в диагностический. Утяшев и правда смотрел внимательно.

        Комментарий


          Добрый день! А к ревматологу не подскажете к какому лучше сходить? А то меня от СВА направляют к дамочке с заскоками не хочу к ней идти.

          Комментарий


            Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
            Добрый день! А к ревматологу не подскажете к какому лучше сходить? А то меня от СВА направляют к дамочке с заскоками не хочу к ней идти.
            Знаю...что был ревматолог в частной клинике Доктор на Крылова 66.

            Комментарий


              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
              кому интересно, сходила я вчера к травматологу на Абая по направлению со своего СВА. он меня даже смотреть не стал, сведения о состоянии здоровья, давлении, сердцебиении, хрипах и т. д. записал видимо наугад))) сказал , что совершенно не понимает, зачем акушеры направляют к нему с такими глупостями и даже если у меня расхождение (симфизит), то это в родах даже хорошо, раз уже всё разошлось... как-то так, я в шоке...
              хотя в интернете по этому поводу написано, расхождение от 1 см и выше это прямое показание на КС
              Извините, что с опозданием. Ну наша медицина как всегда впереди планеты всей. Как сейчас ваше самочувствие? Еще ходили к кому-нибудь на консультацию?

              Комментарий


                ASv, forget-me-not_new спасибо

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Извините, что с опозданием. Ну наша медицина как всегда впереди планеты всей. Как сейчас ваше самочувствие? Еще ходили к кому-нибудь на консультацию?
                выпросилась сначала к гинекологам в ЦМИР, сижу в очереди сейчас...
                самое интересное, от страха перестало болеть)))
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  Девочки, всем привет! У меня срок ещё маленький, 8 недель, но готовлюсь вставать на учёт. Вообще я ходила на Абая, меня там принимали бесплатно, а когда у гинеколога спросила насчёт постановки на учёт, она мне сказала, что нужно идти по месту проживания в Авиценну - сва3. Я туда сходила в понедельник в 14:30, в расписании врача было указано, что она именно с этого времени принимает. В итоге, прошёл час, в коридоре собралась огромная очередь, врача в итоге спустя час я так и не дождалась. Она просто решила прийти тогда, когда ей удобно. Пробилась к акушерке, отправила меня на 3 недели гулять пока, но я теперь даже под дулом пистолета не хочу в эту сва, хочу обслуживаться на Абая(( у кого был опыт смены СВА? Как договаривались, или может просто нужно идти к ним и на законных основаниях требовать открепления от одного СВА к другому? Помогите(( заранее спасибо

                  Комментарий


                    Сообщение от Yelnikhoff Посмотреть сообщение
                    Девочки, всем привет! У меня срок ещё маленький, 8 недель, но готовлюсь вставать на учёт. Вообще я ходила на Абая, меня там принимали бесплатно, а когда у гинеколога спросила насчёт постановки на учёт, она мне сказала, что нужно идти по месту проживания в Авиценну - сва3. Я туда сходила в понедельник в 14:30, в расписании врача было указано, что она именно с этого времени принимает. В итоге, прошёл час, в коридоре собралась огромная очередь, врача в итоге спустя час я так и не дождалась. Она просто решила прийти тогда, когда ей удобно. Пробилась к акушерке, отправила меня на 3 недели гулять пока, но я теперь даже под дулом пистолета не хочу в эту сва, хочу обслуживаться на Абая(( у кого был опыт смены СВА? Как договаривались, или может просто нужно идти к ним и на законных основаниях требовать открепления от одного СВА к другому? Помогите(( заранее спасибо
                    В этом СВА гинекологи и окушерки начинают вежливо себя вести, только после похода к заведующей. По четвергам с 9 день беременных у них. Ни одного назначения, ни одного вопроса о самочувствии Вам не зададут, анализы также не смотрят. Я ходила к ним только из-за обменки и сдала 2 скрининга, так, как больше нигде этот анализ не делали. На учете стояла платно в Экоклинике, там же сдавала все анализы. Это моё решение. А перейти Вы можете в любое СВА, придя и написав заявление, только вот не знаю, как при беременности, потому что вообще беременные должны вставать на учёт не по прописке, а по фактическому проживанию. Живу на Кшт, здесь много народу в СВА, решила ходить в СВА 3, как раз была прописана в том районе.

                    Комментарий


                      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                      На учете стояла платно в Экоклинике, там же сдавала все анализы. Это моё решение.
                      А сколько стоит услуга встать на учет в Экоцентр? кто там из врачей ведет? сдавать все те же анализы что и в СВА?

                      Комментарий


                        Девочки, дюфастн никто не продает?

                        Комментарий


                          Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                          А сколько стоит услуга встать на учет в Экоцентр? кто там из врачей ведет? сдавать все те же анализы что и в СВА?
                          Зимой стоило 150 000 тг. Ведет Шульженко А.В.

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            А сколько стоит услуга встать на учет в Экоцентр? кто там из врачей ведет? сдавать все те же анализы что и в СВА?
                            Пару недель назад знакомая говорила что сумма 190 тыс тг. Но, правда, не знаю, дают ли они больничный...прошлым летом, когда я хотела, чтобы меня вела Шульженко, она сказала, что они не имеют права. Ходила к ней платно

                            Комментарий


                              Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                              Девочки, дюфастн никто не продает?
                              Могу отдать полпачки (10 таблеток). Срок годности до 07.2019 г. Живу на КШТ.

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                Пару недель назад знакомая говорила что сумма 190 тыс тг. Но, правда, не знаю, дают ли они больничный...прошлым летом, когда я хотела, чтобы меня вела Шульженко, она сказала, что они не имеют права. Ходила к ней платно
                                Я тоже хотела у Ады Вячеславовны наблюдаться, но только в Юноне, в эко ездить далеко, она сказала, что у частных клиник сейчас нет таких прав. Поэтому на учете стою на бурова, а если что-то нужно хожу к ней на прием. Можно ведь и так и по деньгам нормально получается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X