Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну значит и так можно. Просто когда спросила подойдет ли такой счет мне ответили нет. В прошлый раз я делала спец.счет.

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Ну значит и так можно. Просто когда спросила подойдет ли такой счет мне ответили нет. В прошлый раз я делала спец.счет.
      Я даже и не спрашивала, принесла молча справку с банка и все.

      Комментарий


        Спасибо всем за отзывы!

        Еще подскажите, пожалуйста, обязательно идти сначала в ГЦВП за выпиской? Или можно сразу на работу там всё взять-заполнить и потом уже в ГЦВП за выпиской, проверкой и сдачей документов?
        Просто у нас на предприятии бухгалтера уже много справок таких сделали и знают форму и т.д.

        Осилила всю темку. Оказывается теперь такие новшества в роддоме... Столько всего покупать надо заранее... А от врачей СВА я вообще в шоке...
        Esperanto, у нас с Вами срок рядышком совсем. Вам еще не говорили где рожать будете? И списочек теперь не ведете?
        Последний раз редактировалось Yolka; 06-25-2016, 09:11 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
          Спасибо всем за отзывы!

          Еще подскажите, пожалуйста, обязательно идти сначала в ГЦВП за выпиской? Или можно сразу на работу там всё взять-заполнить и потом уже в ГЦВП за выпиской, проверкой и сдачей документов?
          Просто у нас на предприятии бухгалтера уже много справок таких сделали и знают форму и т.д.
          Сходите лучше сначала за выпиской, пусть ваши бухгалтера внимательно сверят с ней. У нас на работе бухгалтера тоже много справок таких делают, с формой они не ошиблись, а вот с суммами отчислений и пенсионных за пару месяцев в ГЦВП потом не сошлось, пришлось нести им переделывать.

          Комментарий


            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            Сходите лучше сначала за выпиской, пусть ваши бухгалтера внимательно сверят с ней. У нас на работе бухгалтера тоже много справок таких делают, с формой они не ошиблись, а вот с суммами отчислений и пенсионных за пару месяцев в ГЦВП потом не сошлось, пришлось нести им переделывать.
            Понятно, спасибо! Тогда пойду сначала в ГЦВП.

            Комментарий


              Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
              Спасибо всем

              Осилила всю темку. Оказывается теперь такие новшества в роддоме... Столько всего покупать надо заранее... А от врачей СВА я вообще в шоке...
              Esperanto, у нас с Вами срок рядышком совсем. Вам еще не говорили где рожать будете? И списочек теперь не ведете?
              Добрый день. У меня стоит бсмп, но это же не точно у меня в прошлый раз тоже стояло бсмп, а рожала на кшт.
              А список у дени, можно перекличку устроить :)

              Комментарий


                Всеобщий привет пузатикам! Большое спасибо за поздравления и пожелания ! К счастью у нас все птьфу, как говориться, птьфу.. Небольшая желтушка, но это с рождением цельного человечища мелочь быстропроходящая, как по мне )
                По поводу Бсмп , мне там очень понравилось и отношение персонала , причём все обсолютно от бабушек санитарок, которые полы моют и женщина которая прививки ставит.. до главврачей такие милые тетечки, на все вопросы ответят все расскажут, само отношение как мамочкам приятное доброе... Или может настрой был такой ... И в целом палаты дородовые сами родовые и после родовые. Все очень хорошо.

                Комментарий


                  Всем привет! Первый скрининг в 13 недель не поздно проходить? Помню что с 11 по 13 вроде,а еогда лучше? А то у меня память отшыбло совсем.
                  Списочек никто не ведет? Есть тут ч маленькими сроками?

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Добрый день. У меня стоит бсмп, но это же не точно у меня в прошлый раз тоже стояло бсмп, а рожала на кшт.
                    А список у дени, можно перекличку устроить :)
                    А меня сразу на КШТ. По рассказам девочек-рожениц так хочется в БСМП))
                    Давайте устроим перекличку для списочка? Вот и еще девушки (Nastasja) подтягиваются...

                    Комментарий


                      Привет всем всем! Я просто с 7 в отпуске с концами, вот и не могла добраться до компа, давайте устроим перекличку (список обновила, но не знаю верно ли.) Дома другая винда, а без своих любимых ножниц не могу...
                      Короче то пдф то ворд мелко)
                      берем.PDF
                      Page1.jpg
                      Последний раз редактировалось Деня; 06-27-2016, 07:16 PM.

                      Комментарий


                        Девочки всем привет! Скажите на какой недели лучше идти вставать на учет? И еще какие нужны документы для обменной карты, из-за этого стоять повторно в очереди нет сил.��

                        Комментарий


                          Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                          Девочки всем привет! Скажите на какой недели лучше идти вставать на учет? И еще какие нужны документы для обменной карты, из-за этого стоять повторно в очереди нет сил.��
                          примерно на 11, а стоять все равно придется минимум 2 раза, ибо сначала вам выпишут кучу анализов на кровь и мочу, и только после их сдачи заведут обменку. а в очереди лучше сидеть.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Привет всем всем! Я просто с 7 в отпуске с концами, вот и не могла добраться до компа, давайте устроим перекличку (список обновила, но не знаю верно ли.) Дома другая винда, а без своих любимых ножниц не могу...
                            Короче то пдф то ворд мелко)
                            [ATTACH]225966[/ATTACH]
                            [ATTACH=CONFIG]225967[/ATTACH]
                            Уточняю....22нед. Мальчик...

                            Комментарий


                              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                              Привет всем всем! Я просто с 7 в отпуске с концами, вот и не могла добраться до компа, давайте устроим перекличку (список обновила, но не знаю верно ли.) Дома другая винда, а без своих любимых ножниц не могу...
                              Короче то пдф то ворд мелко)
                              [ATTACH]225966[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]225967[/ATTACH]
                              Добавьте меня: 28 недель, мальчик, ПДР-23.09.2016
                              Последний раз редактировалось Yolka; 06-27-2016, 09:22 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Первый скрининг в 13 недель не поздно проходить? Помню что с 11 по 13 вроде,а еогда лучше? А то у меня память отшыбло совсем.
                                Списочек никто не ведет? Есть тут ч маленькими сроками?
                                Вам нужно успеть до 13 нед и 6 дней. Я УЗИ делала в 13 нед и 3 дня. Кровь на генетику сдала на следующий день. Сказали, что поздно пришла, ещё бы 2 дня и не успела. Потом не информативно. Второй скрининг сказали в 16 недель сдавать. Шульженко. В СВА ничего не сказали на счёт второго почему то.. Не знаю идти или нет за направлением.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                                Девочки всем привет! Скажите на какой недели лучше идти вставать на учет? И еще какие нужны документы для обменной карты, из-за этого стоять повторно в очереди нет сил.��
                                У меня просили ксерокопию уд.личности в 2-х экземплярах и папку.
                                Последний раз редактировалось Фауна; 06-27-2016, 10:11 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X