Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Еще один момент-выписывают смесь только если до месяца молока не стало, у меня в полтора пропало и нас послали лесом...
    За что платим сумасшедшие налоги вообще непонятно...
    Раз в полтора не стало - могли восстановить, раз не получилось - кормите смесью, нет денег - кормите манной кашей
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Раз в полтора не стало - могли восстановить, раз не получилось - кормите смесью, нет денег - кормите манной кашей
      Теперь манной кашей до года низзя.

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        Теперь манной кашей до года низзя.
        Ну что-то одно - либо деньги и смесь, либо риск и каша, либо сохранять ГВ, а не ныть на государство
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Спасибо, все хорошо)))) я решила мужа с работы дождаться, пока ждала уснула и боль прошла.....решили не вызывать скорую. Сегодня все нормально, обычное состояние))))
          Ну и хорошо!!!

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Ну что-то одно - либо деньги и смесь, либо риск и каша, либо сохранять ГВ, а не ныть на государство
            Консультанты АКЕВ, говорят, что при отсутствии проблем с гормонами, молоко можно вернуть даже спустя пару месяцев кормления смесью. Не знаю на сколько это верно.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              Консультанты АКЕВ, говорят, что при отсутствии проблем с гормонами, молоко можно вернуть даже спустя пару месяцев кормления смесью. Не знаю на сколько это верно.
              в течении полугода после завершения гв молоко может вернуться. И когда теряют молоко в полтора-два-три месяца - это именно теряют и ленятся, ИМХО
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                Девочки, у нас при постановке на учет есть какие-то платные анализы (на группу крови в том числе) или все бесплатные?
                На абая 18 за всю беременность заплатила только за анализ на гепатит 3500т,который кстати,у них в лабаратории сработал,что у меня есть гепатит в и пришлось пересдавать в олимпе,на качественный и количественный,за что еще заплатили 10 тыщ...ну и два узи проходила платно,тк не хотела делать у них на абая.
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  в течении полугода после завершения гв молоко может вернуться. И когда теряют молоко в полтора-два-три месяца - это именно теряют и ленятся, ИМХО
                  Потому что привыкли сразу смесь пихать, вместо того, чтобы не нервничать и решать проблемы с лактацией.

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    Потому что привыкли сразу смесь пихать, вместо того, чтобы не нервничать и решать проблемы с лактацией.
                    Да судя по последним тенденциям произошла какая-то инфантилизация общества. Никто не хочет нести ответственность за свои поступки.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Да судя по последним тенденциям произошла какая-то инфантилизация общества. Никто не хочет нести ответственность за свои поступки.
                      а зачем? ведь это все , безусловно, проблемы государства и нашей несовершенной системы :)
                      Последний раз редактировалось Буся; 03-15-2016, 03:27 PM.
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        а зачем? ведь это все , безусловно, проблемы государства :)
                        Это потому что мы ему налоги платим. Пусть тогда и наших детей государство титькой кормит.

                        Комментарий


                          Вот вы злые, девочки)! Откуда знать почему у женщины молоко пропало. Это же ведь все индивидуально. И судить обо всех на одном примере не стоит. Может у кого-то и получается через полгода восстановить кормление, а у кого-то нет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            а зачем? ведь это все , безусловно, проблемы государства и нашей несовершенной системы :)
                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Это потому что мы ему налоги платим. Пусть тогда и наших детей государство титькой кормит.
                            Уверена, что вы безусловно даже откажетесь от своих пенсионных накоплений, потому что надеетесь только на себя) и вообще ничего от государства не возьмете

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              Уверена, что вы безусловно даже откажетесь от своих пенсионных накоплений, потому что надеетесь только на себя) и вообще ничего от государства не возьмете
                              А Вы на них еще рассчитываете? )))
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Уверена, что вы безусловно даже откажетесь от своих пенсионных накоплений, потому что надеетесь только на себя) и вообще ничего от государства не возьмете
                                Мои пенсионные накопления - это мои личные деньги, на которых государство нехило наваривается. Так что не надо путать теплое с мягким.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X