Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Если что, обращайтесь в личку. А Вы уведомление о расторжении ТД подписывали? Или вообще какие-нибудь бумаги, связанные с увольнением?
    Нет, ничего не подписывала. Спасибо за консультацию, если возникнут вопросы обращусь к Вам, с Вашего разрешения. Спасибо еще раз!!!!

    Комментарий


      У меня автолюлька как раз от коляски. Но с роддома повезу на руках в конверте, только из за конверта. Понимаю что можно сделать прорези и т.д., ну вот так решили. (прошу тапки не метать), или в коляске поедем вообще без машины. Нам до роддома бсмп 2-3 минуты пешком, медленным шагом. Пакеты можно отправить на машине, а сами на коляске))) А вот при следующем выходе только в автолюльке, в комбезик и вперёд. Мне кажется даже нести ребёнка в ней удобно, положил её туда сразу, и не тыркаешь сто раз

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        У меня автолюлька как раз от коляски. Но с роддома повезу на руках в конверте, только из за конверта. Понимаю что можно сделать прорези и т.д., ну вот так решили. (прошу тапки не метать), или в коляске поедем вообще без машины. Нам до роддома бсмп 2-3 минуты пешком, медленным шагом. Пакеты можно отправить на машине, а сами на коляске))) А вот при следующем выходе только в автолюльке, в комбезик и вперёд. Мне кажется даже нести ребёнка в ней удобно, положил её туда сразу, и не тыркаешь сто раз
        Как Вы себя чувствуете?

        Комментарий


          [QUOTE=Nik19;1292652]Как Вы себя чувствуете?[/Q не могу удалить)))
          Последний раз редактировалось INNA-INNA; 03-09-2016, 07:08 PM.

          Комментарий


            Всем спасибо за разьяснения и подсказки! Я тоже не сторонник рук, но вот были сомнения, а стоит или нет! Начну присматривать!

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Как Вы себя чувствуете?
              Ну к вечерам тяжко становится, а днём бегаю))) сегодня на приём ходила, сказали приходить теперь только если не рожу до 31 марта))) думала может шейку на кресле посмотрят, сказали не будут. Пакеты готовы)))
              Вы как?

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Ну к вечерам тяжко становится, а днём бегаю))) сегодня на приём ходила, сказали приходить теперь только если не рожу до 31 марта))) думала может шейку на кресле посмотрят, сказали не будут. Пакеты готовы)))
                Вы как?
                Я тоже днем шевелюсь, а вечером спина болит, ноги начали отекать, на прием 24 пойдем, муж с дома вообще одну не выпускает, у него на работе девушка упала руку сломала....предчувствие, что родимся раньше срока, сны разные сняться.... Пакеты тоже готовы))))

                Комментарий


                  Девочки, я все с этими чулками, есть какая то разница какие брать? Ну там из какого материала или какой то определенной фирмы может лучше? Слышала есть по 1400 в аптеке одной, это нормальная цена или не брать лучше дешевые?

                  Комментарий


                    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                    Девочки, я все с этими чулками, есть какая то разница какие брать? Ну там из какого материала или какой то определенной фирмы может лучше? Слышала есть по 1400 в аптеке одной, это нормальная цена или не брать лучше дешевые?
                    У меня были первые попавшиеся из аптеки в зеленой коробке, по 1800. Вы главное смотрите, чтобы они до верхней части бедра были, низкие не подходят.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                      Девочки, я все с этими чулками, есть какая то разница какие брать? Ну там из какого материала или какой то определенной фирмы может лучше? Слышала есть по 1400 в аптеке одной, это нормальная цена или не брать лучше дешевые?
                      Не подскажите адрес аптеки, мне тоже надо, спасибо!

                      Комментарий


                        NatkaV, clizinka, Alexandra вы как у нас? Ну ка перекличку устроили)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          NatkaV, clizinka, Alexandra вы как у нас? Ну ка перекличку устроили)))
                          А то тишина))) все наверно гуляют, на солнышке тепло))) ох, все ближе и ближе эта долгожданная встреча с счастьем))))

                          Комментарий


                            сказали в аптеке возле оптовки 8/1. Сама туда еще не дошла.
                            Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                            Не подскажите адрес аптеки, мне тоже надо, спасибо!

                            Комментарий


                              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                              сказали в аптеке возле оптовки 8/1. Сама туда еще не дошла.
                              Спасибки!

                              Комментарий


                                Девочки, всем здравствуйте. Есть такая ерунда, гематома в полости. Было у кого-нибудь такое? Как все закончилось? Наблюдаюсь конечно, но все таки что это и как заканчивается. У меня вообще с первой беременностью не было никаких проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X