Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же фигня была.
    У меня такая фигня продолжается. Малявка, старший, работа, готовка, уборка, утренники, чтение/письмо, сказки на ночь и так по кругу. Я недавно легла в гамак на даче, лежу, смотрю на небо и понимаю что забыла как меня зовут. Это не шутка. НО, я не представляю уже себя в декрете. Обидно, когда говорят, что такая я коза, бросила ребенка. Но как представлю, что сидишь дома целыми днями, прям бррр.

    Комментарий


      Всем привет! Пожалуйста,напишите какие документы нужны на оформления св-ва о рождении, иин? Если есть уже, ткните носом. На егов к списку нужно еще и нотариальное какое-то разрешение. Заранее благодарю! И такой вопрос к девочкам, кто родил с помощью КС: больничный нужно сначала на работе подписать, а потом идти в гцвп подавать на пособие?
      Насчет послеродовой депрессии... Меня сейчас накрывает по полной.... А особенно не знала как буду отходить от КС, жаль, что никто не предупреждал и не прочла инфу(( тяжко так было в первые часы и дни, плакала,жалея себя..спасибо маме, она со мной рядом была первые дни и с ребенком помогла!
      Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 02-29-2016, 06:01 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
        Сашенька, gerber продает подогреватель для бутылочек в машине . Когда сын питался смесью, я о таком мечтала)
        ААА, вот спасибо)

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          2 года 9 месяцев.
          Ну тогда они точно будут вместе играть. У наших 5 лет и 4 месяца. Будут интересно вместе играть?

          Комментарий


            Кто нибудь смотрел по ОРТ документальный фильм "Открытие Китая"? Вчера был 1 выпуск. Рекомендую,кто не видел,посмотрите.
            Выпуски будут только по воскресеньям. Там папа рассказывает о воспитании своих детей:good3: Жаль,такие папы редкость...
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              У меня тоже поход в магазин в соседний дом-это праздник! Сижу дома безвылазно 6-й месяц,сначало не могли режим выработать,бутылку не берет,мороз,"то да се",разрывало от отсутствия возможности,хотя я не гуляка,а терерь,когда уже можно на подольше уходить,так и не куда особо) везде совмещаем совместные походы на прогулку и за покупками. Но есть у меня одна мечта-хочу сесть в автобус и ехать,ехать,ехать....эх:)
              В первые дни и весь первый месяц накрывало жестко,все и так болит и подмоги никакооой,после слов мамы: ой,ты зачем так ребенка ложишь,речка же в другую сторону течет,голова будет болеть", как-то на автомате пришли жесткость и собранность,что никто кроме меня,еще мужу спасибо огромное.
              А вообще,хочу пожалиться,мож отпустит) достали меня родственники,сил нет! "Ребенок голодный,ты его не поешь,не кормишь!", "вон те то и те то уже подкармливают (ребу с начала прикорма было 4 мес.) он у них уже все ест!!!! Самое главное-печенье яблочко, и сидит во всю и ползает". Ааааа,не могу....я уже даже начинаю сомневаться в своей состоятельности порой и думаю,дура,поди правда надо. Держу оборону из последних сил.
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                У меня тоже поход в магазин в соседний дом-это праздник! Сижу дома безвылазно 6-й месяц,сначало не могли режим выработать,бутылку не берет,мороз,"то да се",разрывало от отсутствия возможности,хотя я не гуляка,а терерь,когда уже можно на подольше уходить,так и не куда особо) везде совмещаем совместные походы на прогулку и за покупками. Но есть у меня одна мечта-хочу сесть в автобус и ехать,ехать,ехать....эх:)
                В первые дни и весь первый месяц накрывало жестко,все и так болит и подмоги никакооой,после слов мамы: ой,ты зачем так ребенка ложишь,речка же в другую сторону течет,голова будет болеть", как-то на автомате пришли жесткость и собранность,что никто кроме меня,еще мужу спасибо огромное.
                А вообще,хочу пожалиться,мож отпустит) достали меня родственники,сил нет! "Ребенок голодный,ты его не поешь,не кормишь!", "вон те то и те то уже подкармливают (ребу с начала прикорма было 4 мес.) он у них уже все ест!!!! Самое главное-печенье яблочко, и сидит во всю и ползает". Ааааа,не могу....я уже даже начинаю сомневаться в своей состоятельности порой и думаю,дура,поди правда надо. Держу оборону из последних сил.
                Тоже также было, то я не так кормлю, то не тем, а самое главное " памперсы -это зло, надо использовать пеленки". Я уже всех послала жить своей жизнью, теперь только кто то что то говорит, как собака срываюсь и вуаля после этого жить становится легче)))

                Комментарий


                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Тоже также было, то я не так кормлю, то не тем, а самое главное " памперсы -это зло, надо использовать пеленки". Я уже всех послала жить своей жизнью, теперь только кто то что то говорит, как собака срываюсь и вуаля после этого жить становится легче)))
                  Мне мама раз выдала: "Я слышала в одном памперсе можно ходить весь день". Пацталоооом.... Очень люблю своих родных,но порой они "веселят" до зубного скрежета.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Мне мама раз выдала: "Я слышала в одном памперсе можно ходить весь день". Пацталоооом.... Очень люблю своих родных,но порой они "веселят" до зубного скрежета.
                    Мне раз сестра мужа рассказала, что ее свекровь памперсы стирала и пыталась высушить на печки, дооооолго сушила, а они, негодяи, все сохнуть не хотели)))))

                    Комментарий


                      Меня больше выбил из колеи привычный образ жизни... Родила зимой, мороз, муж до 9 вечера на работе без выходных в то время работал, у моего отца случился инсульт и я от переживаний боялась за молоко, раз в неделю меня тоже накрывало. Дочь с рождения спала как попало, я ничего по дому не успевала...в душ ходила к обеду, завтракала в час дня...Как же я завидовала тем мамам, у которых есть возможность хотя бы на часик в день оставить ребёнка и уйти куда глаза глядят. Постепенно холода прошли, муж вошёл в свой график, дочь стала лучше спать, а потом весна и прогулки, хождения по магазинам и гостям и всё прошло. Ну я ещё человек такой, чуть-что не так и мне кажется что всё ужасно плохо, у других всё как у людей, а у меня через *опу)) Да и понимаю, что многие знакомые мамы просто относятся к чему-то для меня важному по-другому, многое понимают иначе да и дети все разные. И сравнивая свою дочь с другими, понимаю, что мне с ней повезло. А будь я сама поспокойнее и опытнее в обращении с ребёнком - то, думаю, вообще бы не было никаких проблем. И из декрета ещё никуда не хочу, вставать рано, бежать куда-то)нее. Но, скоро всё-равно придётся, чтобы челюсть на полку не сложить)))

                      forget-me-not_new, вот в этом плане мне повезло, что у меня нет рядом бабушек иначе меня бы порвало от таких советов. Меня знакомые считают больной что я ребёнку до сих пор отдельно готовлю, не даю соков, не заставляю сидеть на горшке, не водила за ручку, не ставила в ходунки и гулять каждый день таскаю даже в мороз и НМУ. Ну говномать я, чО уж) А бабушки уже боятся слово сказать - я сразу полкана спускаю))))
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Пожалуйста,напишите какие документы нужны на оформления св-ва о рождении, иин? Если есть уже, ткните носом. На егов к списку нужно еще и нотариальное какое-то разрешение. Заранее благодарю! И такой вопрос к девочкам, кто родил с помощью КС: больничный нужно сначала на работе подписать, а потом идти в гцвп подавать на пособие?
                        Да, сначала больничный на работе заполняется и подписывается, а потом с ним идете в гцвп. Там 2 очереди мне пришлось отсидеть, сначала с этим больничным, потом с оформлением пособия до года.
                        Документы на свидетельство о рождении:
                        1. Заявление установленного образца.
                        2. Документ, удостоверяющий личность (для идентификации личности) обоих родителей.
                        3. Копия свидетельства о заключении брака (супружества) родителей.
                        4. Медицинское свидетельство о рождении (справка с роддома).
                        5. Нотариально удостоверенная доверенность, в случае обращения представителя услугополучателя (т.е. родителей).

                        А ИИН ребенка будете регистрировать после получения данного свидетельства. Поедете в налоговую, там заполните форму для ИИН. Там нужны будут копии свидетельства о рождении и вашего удостоверения.
                        Елена :girl_curtsey:

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Ну тогда они точно будут вместе играть. У наших 5 лет и 4 месяца. Будут интересно вместе играть?
                          Мои играют , ну можно так сказать , старший смотрим за ним а мелкий еще и повторять пытается , машинки катает , зверями там чего то играют они - динозаврами ))) Разница 7 лет .

                          Комментарий


                            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                            У меня тоже поход в магазин в соседний дом-это праздник! Сижу дома безвылазно 6-й месяц,сначало не могли режим выработать,бутылку не берет,мороз,"то да се",разрывало от отсутствия возможности,хотя я не гуляка,а терерь,когда уже можно на подольше уходить,так и не куда особо) везде совмещаем совместные походы на прогулку и за покупками. Но есть у меня одна мечта-хочу сесть в автобус и ехать,ехать,ехать....эх:)
                            В первые дни и весь первый месяц накрывало жестко,все и так болит и подмоги никакооой,после слов мамы: ой,ты зачем так ребенка ложишь,речка же в другую сторону течет,голова будет болеть", как-то на автомате пришли жесткость и собранность,что никто кроме меня,еще мужу спасибо огромное.
                            А вообще,хочу пожалиться,мож отпустит) достали меня родственники,сил нет! "Ребенок голодный,ты его не поешь,не кормишь!", "вон те то и те то уже подкармливают (ребу с начала прикорма было 4 мес.) он у них уже все ест!!!! Самое главное-печенье яблочко, и сидит во всю и ползает". Ааааа,не могу....я уже даже начинаю сомневаться в своей состоятельности порой и думаю,дура,поди правда надо. Держу оборону из последних сил.
                            Историями про родственников переживающих за голодное, замерзшее и т.д. дите наверное каждая мама может поделиться ))) иногда да, бесит)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                              Да, сначала больничный на работе заполняется и подписывается, а потом с ним идете в гцвп. Там 2 очереди мне пришлось отсидеть, сначала с этим больничным, потом с оформлением пособия до года.
                              По поводу двух очередей, берите сразу два талончика и когда подойдет ваша очередь оформлять больничный сразу говорите что у вас больничный и пособие до года по второму талону.

                              Комментарий


                                А я жуткая мамаша которой нужна чистота ! Никто жрать не сядет пока я все не приберу))) Подруга когда мне звонит сразу говорит- че там опять кверху .опой полы трешь? Зубы не чистила волосы не чесала? )))) а оно так на самом деле только к обеду себя в порядок привожу , :girl_drink4:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X