Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась на прейскурант цен цмира, там указана цена за проживание с малышом старше 3 лет. Значит, все же можно? (Тогда спрашивала SvetLana)
    http://cmr.kz/index.php?s=58#
    Очень удивилась, прочитав этот прейскурант! Никто из медперсонала и не заикнулся о нем. Да что там, они даже не говорят, что есть форма заявления на дневное пребывание в больнице взрослого с ребенком! Только обходными путями это можно узнать. Единственное предположение , что больница переполнена и мест разместить родителей нет.
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      Девочки, а есть принципиальная разница когда на учет вставать? У меня десятая неделька началась. Я правильно помню, что нужно до 12 недель встать?

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Девочки, а есть принципиальная разница когда на учет вставать? У меня десятая неделька началась. Я правильно помню, что нужно до 12 недель встать?
        По месту жительства, до 10-11 недели желательно
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Возник еще один вопрос. .. когда первый раз становишься на учет, на кресле смотрят? Если да, то можно же отказаться? Не хочу рисковать, пока угрозу не снимут...

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Возник еще один вопрос. .. когда первый раз становишься на учет, на кресле смотрят? Если да, то можно же отказаться? Не хочу рисковать, пока угрозу не снимут...
            Меня не смотрели, мазок только взяли. Я просила, а врач и сама сказала что не будет. Получается меня раз на кресле смотрели, когда на Абая приехала на скорой с угрозой.

            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Очень удивилась, прочитав этот прейскурант! Никто из медперсонала и не заикнулся о нем. Да что там, они даже не говорят, что есть форма заявления на дневное пребывание в больнице взрослого с ребенком! Только обходными путями это можно узнать. Единственное предположение , что больница переполнена и мест разместить родителей нет.
              Я тоже удивилась. Может, кому-то это реально пригодится, можно ведь и требовать тогда, раз есть такое положение.
              Как сынок?
              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
              www.milky-help.org
              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Возник еще один вопрос. .. когда первый раз становишься на учет, на кресле смотрят? Если да, то можно же отказаться? Не хочу рисковать, пока угрозу не снимут...
                смотреть не обязательно , а вот мазок обязательно , его берут на раковые клетки , готов будет через месяц почти
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Меня не смотрели, мазок только взяли. Я просила, а врач и сама сказала что не будет. Получается меня раз на кресле смотрели, когда на Абая приехала на скорой с угрозой.
                  Да смысл смотреть, я в 7 недель встала на учет после того как на сохранении была,там смотрели при поступлении,а в поликлинике даже не собирались просто сказали когда удобно будет забеги мы мазок возьмем,так и сделала . Потом спрашивали ничего не беспокоит и все на последующих приемах. Вообще сами врачи же говорят- раз посмотрели в начале и все,конечно если ничего не беспокоит.
                  Последний раз редактировалось Valma; 02-16-2016, 11:36 PM.

                  Комментарий


                    Здравствуйте, беременность 6 недель,пока наблюдаюсь в Евромеде и все замечательно, но скоро нужно идти в СВА по месту жительства, а у меня только от одной этой мысли все сжимается,т.к. была там один раз еще до беременности,ушла от туда со слезами гинеколог просто ужас какой (прием можно сказать ведут сразу с двумя пациентами, на вопросы которые меня интересовали так и не получила ответа, а в конце просто довела сказав:ну раз Вы три года замужем и еще не беременны, значит бесплодие!!!а то что ,мы все эти три года предохранялись и я именно пришла по вопросу планирования, как то ее мало интересовало)в общем это был мой первый и последний визит к этому врачу как я думала, я не знала что по беременности только в СВА все проходят. Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять СВА просто написав заявление в новой СВА или куда обратиться с этим вопросом, и СВА где есть хороший гинеколог, хотя бы тот кто разговаривает "по человечески".

                    Комментарий


                      Irisha, не думаю, что позволят другое СВА, прикрепляют же по месту жительства...мне кажется вам не стоит так паниковать. Вас первый и единственный раз посмотрят на кресле, чтобы поставить срок. Надо просто стиснуть зубы и перетерпеть. Я ходила просто потому что НАДО, ничего не спрашивала. Пришла только в 12 недель к ним, до этого у частного наблюдалась и если что-то надо было спросить шла или звонила к нему. Они в СВА не так уже и плохи, просто им не до нас, мне кажется. У них там больше бумажной волокиты.

                      Комментарий


                        Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, беременность 6 недель,пока наблюдаюсь в Евромеде и все замечательно, но скоро нужно идти в СВА по месту жительства, а у меня только от одной этой мысли все сжимается,т.к. была там один раз еще до беременности,ушла от туда со слезами гинеколог просто ужас какой (прием можно сказать ведут сразу с двумя пациентами, на вопросы которые меня интересовали так и не получила ответа, а в конце просто довела сказав:ну раз Вы три года замужем и еще не беременны, значит бесплодие!!!а то что ,мы все эти три года предохранялись и я именно пришла по вопросу планирования, как то ее мало интересовало)в общем это был мой первый и последний визит к этому врачу как я думала, я не знала что по беременности только в СВА все проходят. Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять СВА просто написав заявление в новой СВА или куда обратиться с этим вопросом, и СВА где есть хороший гинеколог, хотя бы тот кто разговаривает "по человечески".
                        Ходите паралельно к врачу которому доверяете и все. Поверьте в этом проблемы нет, все они в сва так относятся.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        Да смысл смотреть, я в 7 недель встала на учет после того как на сохранении была,там смотрели при поступлении,а в поликлинике даже не собирались просто сказали когда удобно будет забеги мы мазок возьмем,так и сделала . Потом спрашивали ничего не беспокоит и все на последующих приемах. Вообще сами врачи же говорят- раз посмотрели в начале и все,конечно если ничего не беспокоит.
                        Согласна, я не до конца написала просто что просила именно не смотреть, меня помню после осмотра на Абая хлестать так начало, как из гидранта.

                        Комментарий


                          Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                          смотреть не обязательно , а вот мазок обязательно , его берут на раковые клетки , готов будет через месяц почти
                          Шта? Какие, блджад, раковые клетки. Мазок берется на микрофлору.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Шта? Какие, блджад, раковые клетки. Мазок берется на микрофлору.
                            На онкоцитологию, видимо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, беременность 6 недель,пока наблюдаюсь в Евромеде и все замечательно, но скоро нужно идти в СВА по месту жительства, а у меня только от одной этой мысли все сжимается,т.к. была там один раз еще до беременности,ушла от туда со слезами гинеколог просто ужас какой (прием можно сказать ведут сразу с двумя пациентами, на вопросы которые меня интересовали так и не получила ответа, а в конце просто довела сказав:ну раз Вы три года замужем и еще не беременны, значит бесплодие!!!а то что ,мы все эти три года предохранялись и я именно пришла по вопросу планирования, как то ее мало интересовало)в общем это был мой первый и последний визит к этому врачу как я думала, я не знала что по беременности только в СВА все проходят. Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять СВА просто написав заявление в новой СВА или куда обратиться с этим вопросом, и СВА где есть хороший гинеколог, хотя бы тот кто разговаривает "по человечески".
                              Если Вы в Евромеде наблюдаетесь,то уже наверно сдали мазок.Принесите его рез-ты в СВА и никто Вас на кресле смотреть не будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, беременность 6 недель,пока наблюдаюсь в Евромеде и все замечательно, но скоро нужно идти в СВА по месту жительства, а у меня только от одной этой мысли все сжимается,т.к. была там один раз еще до беременности,ушла от туда со слезами гинеколог просто ужас какой (прием можно сказать ведут сразу с двумя пациентами, на вопросы которые меня интересовали так и не получила ответа, а в конце просто довела сказав:ну раз Вы три года замужем и еще не беременны, значит бесплодие!!!а то что ,мы все эти три года предохранялись и я именно пришла по вопросу планирования, как то ее мало интересовало)в общем это был мой первый и последний визит к этому врачу как я думала, я не знала что по беременности только в СВА все проходят. Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять СВА просто написав заявление в новой СВА или куда обратиться с этим вопросом, и СВА где есть хороший гинеколог, хотя бы тот кто разговаривает "по человечески".
                                Какие мы нежные. Ставите врача на место с первого приема, и все, какие проблемы? Вам 15 лет что ли?
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X