Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что нет у нас в СВА Бесплатных анализов кроме ОАМ и ОАК. Вот и думаю стоит ли сдавать на Бурова или лучше все же Олимп, хоть и дороже
    В прошлый раз я на Бурова все бесплатно сдавала. И на антитела тоже. Один только платный был на какую то болячку.

    Комментарий


      и как там? Про качество анализа
      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      В прошлый раз я на Бурова все бесплатно сдавала. И на антитела тоже. Один только платный был на какую то болячку.

      Комментарий


        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
        и как там? Про качество анализа
        Да нормально. Для интереса мазок сравнивала с Юноной - одинаково было в принципе.

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          и как там? Про качество анализа
          Не скажу как сейчас,но на Бурова кстати в плане анализов всегда было хорошо, в свое время по работе приходилось пересекаться с их лабораторией,нормальная аппаратура,хорошая заведующая лабораторией,персонал опытный по-много лет сидят на приеме анализов и исследовании и тест системы хорошие закупали.
          Последний раз редактировалось Valma; 01-26-2016, 12:47 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
            Не скажу как сейчас,но на Бурова кстати в плане анализов всегда было хорошо, в свое время по работе приходилось пересекаться с их лабораторией,нормальная аппаратура,хорошая заведующая лабораторией,персонал опытный по-много лет сидят на приеме анализов и исследовании и тест системы хорошие закупали.
            Анализаторы там хорошие стоят. Так что анализы точно должны показывать

            Комментарий


              Девочки, привет. Как у Вас дела? Как самочувствие? Рожать никто не собрался в ближайшее время?

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Девочки, привет. Как у Вас дела? Как самочувствие? Рожать никто не собрался в ближайшее время?
                да неплохо. уже поджидаю)) недели 2-3 очень сильные боли в мышцах и связках, особенно, когда долго лежишь и потом встаешь, очень больно. крем долгит мне не помогает( обнаружила растяжки по бокам бедер, очень грустно((( крем не помог и масло оливковое тоже( но уже нашла способ как их сделать светлее, надо купить мумиё. Кто знает, где можно купить не таблетированное мумиё?

                Комментарий


                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  да неплохо. уже поджидаю)) недели 2-3 очень сильные боли в мышцах и связках, особенно, когда долго лежишь и потом встаешь, очень больно. крем долгит мне не помогает( обнаружила растяжки по бокам бедер, очень грустно((( крем не помог и масло оливковое тоже( но уже нашла способ как их сделать светлее, надо купить мумиё. Кто знает, где можно купить не таблетированное мумиё?
                  У меня тоже растяжки появились, на попе правда(. Тоже крема не помогли. Болит внутри бедер, когда встаю. Вставать с положения лежа все тяжелее. Так хочется еды такой, которую нельзя уже есть (вредной): соленое, острое, копченное. Стараюсь диету держать. Ем помаленьку, часто.

                  Комментарий


                    Девочки может кто подскажет, где и по чем делают оверлог?

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Девочки может кто подскажет, где и по чем делают оверлог?
                      Мне кажется в любом ателье. Я год назад пеленки подшивала, 50 тенге\метр, делала в Восходе
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        Мне кажется в любом ателье. Я год назад пеленки подшивала, 50 тенге\метр, делала в Восходе
                        Оверлог не везде делают( вы подшивали пеленки? Или просто край обрабатывали?

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Оверлог не везде делают( вы подшивали пеленки? Или просто край обрабатывали?
                          Оверлог делали. Просто не знала как написать оверложили что ли?:lol2:

                          А старшему сама подшивала или как это сказать подрубала, край заворачивала и простой строчкой. Не знаю как правильно сказать)

                          Оверлог, конечно, лучше.
                          Последний раз редактировалось Sнежинка; 01-26-2016, 01:17 PM.
                          💞

                          Комментарий


                            А я сама на машинке мелким зигзагом обработала. Мне нормально, ничего не растрепалось.

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Оверлог делали. Просто не знала как написать оверложили что ли?:lol2:

                              А старшему сама подшивала или как это сказать подрубала, край заворачивала и простой строчкой. Не знаю как правильно сказать)

                              Оверлог, конечно, лучше.
                              Аааа, вот я и не поняла)))) что в итоге то было))))))) мне парочку отдали просто с оверлогом короче))))) так мне понравились они, хорошо просто края обработаны и все, никаких швов. Восход это же на Михаэлиса? Мне как раз не далеко.

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Аааа, вот я и не поняла)))) что в итоге то было))))))) мне парочку отдали просто с оверлогом короче))))) так мне понравились они, хорошо просто края обработаны и все, никаких швов. Восход это же на Михаэлиса? Мне как раз не далеко.
                                Восход это на Севастопольской. Там хорошо делают.

                                - - - Добавлено - - -

                                Девочки, кто-нибудь стоит на учете у Литвиновой? Как она?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X