Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
    Я пеленки большие брала,примерно по длине 80 см.,но я и сама крупная) а прокладки для груди sanosan,но молока столько было,что никакие прокладки как таковые не спасали,все было мокрое,ночье сорочки меняла,а на улицу их для подстраховки само то)
    Спасибо за ответ. С первым ребенком не пользовалась прокладками для груди. Ложила тканевые и стирала. А в списке в роддом увидела. А эти одноразовые пеленки куда подкладывают? Только под попу?

    Комментарий


      Я здесь буквально месяц назад спрашивала про то сколько по времени едят малыши, т.к. у нас в рд тоже была потеря веса и сын тоже засыпал так, что разбудить не могла никак, в рд даже смесь нам дали, испугались, что совсем ослаб, но на 3 сутки молоко пришло и вес начал расти, но как не если дольше 5-7 минут, так и сейчас минут 7-10, изредка может висеть на груди пол часа, и то больше спит, чем ест. Но за первый месяц мы наели 1 кг и 5,5см роста, через 2 недели пойдем на второй прием, посмотрим как набрали в этом месяце.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Это нифига не замечательно. Новорожденному может просто не хватать сил сосать, тем более веса много потерял. Обязательно нужно будить и пихать грудь, в крайнем случае сцеживать и поить с ложки. 10-15 минут действительно мало, в первые дни должен минимум по полчаса сосать.
        Если есть потеря веса, то конечно я не права. Просто в первом сообщении Котенка не было ни слова об этом. Мои дети никогда не ели дольше 15 минут и набирали нормально. Так что все индивидуально. Я написала что это нормально если с ребенком все в порядке.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Девочки, привет. Подскажите какого размера нужны одноразовые пеленки в роддом. Они оказывается разных размеров. И какие лучше и где купить прокладки для груди?
        Я брала 90*60. Мне было удобно. А прокладки пробовала belle и Джонсон бэби в розовой такой коробке . Первые не понравились - намокают и вата к груди прилипает. Вторые устроили и дальше перебирать не стали. Покупала прокладки в арзане. Дешевле чем в большинстве аптек. Но может еще где есть
        Последний раз редактировалось Марина2013; 01-08-2016, 09:28 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ. С первым ребенком не пользовалась прокладками для груди. Ложила тканевые и стирала. А в списке в роддом увидела. А эти одноразовые пеленки куда подкладывают? Только под попу?
          Вот я тоже подумала,что в целом,прокладки для груди перевод денег,можно и хорошую "хэбэшку" использовать. А пеленки-меня осматривали при раскрытии на ней и после самих родов,простите за физиологию,подоткнули и так покатили в палату. Я брала их много,но ушло мало и потом они не пропали,детю все использовала.
          И да,прокладки для груди тоже брала в Арзане.
          Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 01-08-2016, 09:48 AM.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Не знала куда написать : есть ли здесь мамочки с отрицательной группой крови ? У которых муж с положит группой. Хотела бы задать неск вопросов
            есть.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Я здесь буквально месяц назад спрашивала про то сколько по времени едят малыши, т.к. у нас в рд тоже была потеря веса и сын тоже засыпал так, что разбудить не могла никак, в рд даже смесь нам дали, испугались, что совсем ослаб, но на 3 сутки молоко пришло и вес начал расти, но как не если дольше 5-7 минут, так и сейчас минут 7-10, изредка может висеть на груди пол часа, и то больше спит, чем ест. Но за первый месяц мы наели 1 кг и 5,5см роста, через 2 недели пойдем на второй прием, посмотрим как набрали в этом месяце.
              У моей соседки ребенка от голода орал, молоко не приходило, вымаливала дать смесь-ни хрена не дали. Не положено и все тут. Молоко так и не пришло у нее. Кормятся смесями.
              Я дочу взвешивала дома-прибавила 800 гр. И поэтому не трогаю ее, спит ну пусть спит.

              Комментарий


                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                Если есть потеря веса, то конечно я не права. Просто в первом сообщении Котенка не было ни слова об этом. Мои дети никогда не ели дольше 15 минут и набирали нормально. Так что все индивидуально. Я написала что это нормально если с ребенком все в порядке.

                - - - Добавлено - - -



                Я брала 90*60. Мне было удобно. А прокладки пробовала belle и Джонсон бэби в розовой такой коробке . Первые не понравились - намокают и вата к груди прилипает. Вторые устроили и дальше перебирать не стали. Покупала прокладки в арзане. Дешевле чем в большинстве аптек. Но может еще где есть
                Спасибо за ответ. В Арзане до Нового года была, не увидела прокладки для груди. Надо еще поглядеть. А пеленок там нет?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                Вот я тоже подумала,что в целом,прокладки для груди перевод денег,можно и хорошую "хэбэшку" использовать. А пеленки-меня осматривали при раскрытии на ней и после самих родов,простите за физиологию,подоткнули и так покатили в палату. Я брала их много,но ушло мало и потом они не пропали,детю все использовала.
                И да,прокладки для груди тоже брала в Арзане.
                Понятно про пеленки. Раньше просто ничего этого не просили с собой иметь.

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  У моей соседки ребенка от голода орал, молоко не приходило, вымаливала дать смесь-ни хрена не дали. Не положено и все тут. Молоко так и не пришло у нее. Кормятся смесями.
                  Нам с указания заведующей детским отделением дали, и то на следующий день медсестра как увидела бутылочку, ей аж поплохело, откуда? кто дал? потом правда успокоилась узнав подробности. А вообще они ребенка чуть не угробили, тогда я не понимала, а сейчас как вспомню, у него реально сил есть не было, я его будила каждые пол часа и со шприца заливала ему смесь и молоко сцеженное, хотя он почти спал в это время. А чтобы его хоть как-то растормошить, приходилось раздевать его до гола и обтирать влажными салфетками, а пока я его одевала, он снова засыпал.

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Вот я тоже подумала,что в целом,прокладки для груди перевод денег,можно и хорошую "хэбэшку" использовать. А пеленки-меня осматривали при раскрытии на ней и после самих родов,простите за физиологию,подоткнули и так покатили в палату. Я брала их много,но ушло мало и потом они не пропали,детю все использовала.
                    И да,прокладки для груди тоже брала в Арзане.
                    Да, дома тряпочными пользуюсь, экономия в кризис 😃 но молока много - протекает. На выход беру прокладки. А в роддоме они удобнее были.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ. В Арзане до Нового года была, не увидела прокладки для груди. Надо еще поглядеть. А пеленок там нет?

                    - - - Добавлено - - -



                    Понятно про пеленки. Раньше просто ничего этого не просили с собой иметь.
                    Брала на той неделе. Они в отделе где памперсы, там где полка с влажными салфетками, кремами и т. Д. Пеленок нет. Пеленки брала в аптеке еврофарм кажется, на ауэзова возле эмилии. Упаковка 5 штук- мне хватило, одна осталась даже. Удобно с ними в поликлинику с деткой ходить

                    Комментарий


                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      Да, дома тряпочными пользуюсь, экономия в кризис 😃 но молока много - протекает. На выход беру прокладки. А в роддоме они удобнее были.

                      - - - Добавлено - - -



                      Брала на той неделе. Они в отделе где памперсы, там где полка с влажными салфетками, кремами и т. Д. Пеленок нет. Пеленки брала в аптеке еврофарм кажется, на ауэзова возле эмилии. Упаковка 5 штук- мне хватило, одна осталась даже. Удобно с ними в поликлинику с деткой ходить
                      Спасибо. Посмотрю там.)

                      Комментарий


                        Девочки, у вас так молоко бежит, что приходится такие вещи покупать??? Это на протяжении всего ГВ так? Или пока налаживается?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Девочки, у вас так молоко бежит, что приходится такие вещи покупать??? Это на протяжении всего ГВ так? Или пока налаживается?
                          У меня так бежит, уже второй месяц, правда бежать начинает, когда грудь наполняется и если детка поспал подольше чем обычно. Надеюсь что это не на весь период гв((((

                          Комментарий


                            Самые хорошие прокладки для груди Sanosan, я все испробовала какие есть вроде. Бежало молоко конкретно, особенно, когда второй грудью кормишь. Я и с ebay заказывала несколько прокладок многоразовых для груди, обычные тряпочки очень быстро намокали. Пока здесь на форуме случайно не увидела, что чтобы не бежало из второй груди, когда кормишь первой, можно просто на сосок нажать в течение нескольких секунд, как-будто звонишь в дверной звонок, и всё, со второй груди не бежит... До сих пор жаба берет, что раньше об этом не узнала, больше полугода наверное пользовалась прокладками. Подруга говорила, что у нее через несколько месяцев все наладилось и не бежало, у кого как, видимо=) извиняюсь за подробности
                            Последний раз редактировалось Crystal; 01-08-2016, 10:58 AM.
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              Самые хорошие прокладки для груди Sanosan, я все испробовала какие есть вроде. Бежало молоко конкретно, особенно, когда второй грудью кормишь. Я и с ebay заказывала несколько прокладок многоразовых для груди, обычные тряпочки очень быстро намокали. Пока здесь на форуме случайно не увидела, что чтобы не бежало из второй груди, когда кормишь первой, можно просто на сосок нажать в течение нескольких секунд, как-будто звонишь в дверной звонок, и всё, со второй груди не бежит... До сих пор жаба берет, что раньше об этом не узнала, больше полугода наверное пользовалась прокладками. Подруга говорила, что у нее через несколько месяцев все наладилось и не бежало, у кого как, видимо=) извиняюсь за подробности
                              Саносан в Арзане есть? У меня с первым ребенком мало бежало молоко, поэтому просто тряпочки устраивали. В роддоме вообще лишнего молока не было, только когда выписали. И то поначалу. Думаю, одну пачку куплю, а там посмотрю по обстоятельствам.

                              Комментарий


                                Виктория, sanosan в арзане брала. Нам на днях 4 мес.и до сих пор бывает бежит,как Кристал и описала,я "в звонок звоню" :)
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X