Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кроватку-манеж видела в Вите вчера.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
      не переживайте, всё успеете))) у меня срок в апреле, а я сейчас читаю и начинаю паниковать...и цены такие космические...

      - - - Добавлено - - -

      Дорогие мамочки! Потом похвастайтесь покупками, чтобы знать что где продается и примерные цены...Квартира у нас малогабаритная, хочу кроватку-манеж, нигде в У-Ка такого нет, может кто где купит или закажет, отпишите, пожалуйста.
      В Вите сегодня видела, на ней даже доска пеленальная сразу идёт. Но цену не подскажу.

      Комментарий


        Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
        27 недель срок. Работаю еще по полной. Действительно, легче частями тратить, не так заметно выходит. Ситуация сейчас дома не самая лучшая. Смотрю цены на коляски, кроватки, а хочется все лучшее и понимаешь, что для лучшего без штанов останешься(
        Мужа уже настроила на завтрашний поход, начнем с чего то)
        Самый дешёвый детский трикотаж в магазине "одежда для всей семьи" на Виноградова. Приличные между прочим штанишки и кофточки, размеры нормальные, не рвутся при стирке. Чепчики-носочки там же. Пеленки покосились, но не критично. Коляски и кроватки на сайте minim.kz брала там, отлично просто. Доставка бесплатная от 20000тг, в течении недели курьер привозит. Очень ответственный менеджер, можно на сайте сразу узнать есть ли интересующие модели товара. На кроватки бывают скидки. Брала коляску geoby308 бегает нормально, могу сама вытаскивать из квартиры. Стоила 21000тг, считаю что дорогую брать нет смысла, потом за те же деньги не продать. А расходов с рождением ребёнка прибавится. Самое дешёвое постельное было в аптеке на Карбышева, в том крыле где мед техника - от 2800.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
          не переживайте, всё успеете))) у меня срок в апреле, а я сейчас читаю и начинаю паниковать...и цены такие космические...

          - - - Добавлено - - -

          Дорогие мамочки! Потом похвастайтесь покупками, чтобы знать что где продается и примерные цены...Квартира у нас малогабаритная, хочу кроватку-манеж, нигде в У-Ка такого нет, может кто где купит или закажет, отпишите, пожалуйста.

          Спасибо))
          Присоединяюсь! Хвастайтесь и делитесь увиденным-приобретенным)

          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            А где именно в Кайнаре? Там трикотажные?
            На третьем этаже отдел крайний слева. Трикотаж там. Одна пеленка улетела с балкона - до сих пор жалко(.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              На третьем этаже отдел крайний слева. Трикотаж там. Одна пеленка улетела с балкона - до сих пор жалко(.
              Там кстати большие полотенца и много носочков и шапочку и цены адекватные.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                У меня все покупные пеленки повело. Купила, постирала и ужаснулась. В итоге пошла метражом на заречке купила ткань, отнесла в ателье, края обработали и все ок, до сих пор пользуюсь.
                Пеленки тоже метражом брала на Заречке. Довольна.

                Несколько комбезиков и бодиков брала в Индийском доме. И, кстати, старшему там тоже вещи брала-ничего с ними не произошло.

                Кроватку и матрасик брали в магазинчике возле Старта, забыла как называется.

                Коляс взяли хорошую, но б/у. В прекраснейшем состоянии. Не поднялась у меня рука брать ее за 100 и более тыс. Да и не факт что ребенок в ней ездить захочет.

                Всякие бутылки, молокоотсосы брала в 101 аптеке, там выбор неплохой. Все, что надо было разом там взяла. В том числе шампуньку, мыло Наша мама, голубенькие такие пузырьки. Нигде не могла найти, а там целая полка этой серии.

                Одежду для малышки почти всю заказывала с Крокида, получилось намного дешевле, чем в наших магазинах.

                Качелю-шезлонг тоже взяли б/у, дочь заценила и я довольна.

                Короче, вот такая экономия в условиях кризиса)

                Комментарий


                  В индийском доме подтверждаю,что можно найти здоровские вещи и на много дешевле,я по немножку покупала ходила,это действительно такая радость и удовольствие! Хотя я была сторонницей,что рожу и мне все купят,но потом как-то угроза ушла и я начала резвиться)
                  Кроватку тоже брали возле старта в "моя первая кроватка",взяли трансформер,подкупило,что и пеленальный стол и ящики,так как нехватка места. Да,может и не столь она новомодная как "наша мама" и материал попахивает,но не жалею,так как стоит мертвым грузом пока-спим вместе.
                  А всю мелочь-крема,пипетки и т.д. брала в аптеке еврофарма,там можно погулять и повыбирать.
                  Всем советую взять в роддом бепантен и накладки для сосков-их я купила в той же еврофарме не доехав до дома из роддома,соски были все в ссадинах,вплоть до корок! А кому-нить вообще удалось этого избежать?)

                  Ааа,еще! В соответствующей теме уже обсуждалось,но мож кто не видел,подгузники сильно подорожали,просто ужас какой-то! Там выложили номер торгового по хаггисам,кто пользуется, может пригодится. Мы большую пачку "тройку" хотели взять за 7100 тг.,а по закупу нам на дом привезли! за 6100 тг.вот таки дела...
                  И люльку-шезлонг мы очень заценили,нам ее отдали,так мы не нарадуемся! Мне никто не помогает,пока муж на работе и приготовить можно и своими делами вообще позаниматься!
                  Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 12-15-2015, 06:24 PM.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    не переживайте, всё успеете))) у меня срок в апреле, а я сейчас читаю и начинаю паниковать...и цены такие космические...

                    - - - Добавлено - - -

                    Дорогие мамочки! Потом похвастайтесь покупками, чтобы знать что где продается и примерные цены...Квартира у нас малогабаритная, хочу кроватку-манеж, нигде в У-Ка такого нет, может кто где купит или закажет, отпишите, пожалуйста.
                    Вот такую кроватку-манеж посмотрите. Стоит 33000. Знакомая взяла и ненарадуется. Это на Сима-лэнд если что я могу помочь с заказом.image (10).jpg
                    Последний раз редактировалось Masanya1989; 12-15-2015, 06:16 PM.
                    Счастье есть.......

                    Комментарий


                      Много вещей взяла в Индийском доме, цены конечно меньше чем во многих магазинах, но тоже пугают, а потом пошла докупать чего-то в магазин "Мир одежды" на абая и была неприятно удивлена что у них на абсолютно те же вещи цены гораздо ниже.

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        В индийском доме подтверждаю,что можно найти здоровские вещи и на много дешевле,я по немножку покупала ходила,это действительно такая радость и удовольствие! Хотя я была сторонницей,что рожу и мне все купят,но потом как-то угроза ушла и я начала резвиться)
                        Кроватку тоже брали возле старта в "моя первая кроватка",взяли трансформер,подкупило,что и пеленальный стол и ящики,так как нехватка места. Да,может и не столь она новомодная как "наша мама" и материал попахивает,но не жалею,так как стоит мертвым грузом пока-спим вместе.
                        А всю мелочь-крема,пипетки и т.д. брала в аптеке еврофарма,там можно погулять и повыбирать.
                        Всем советую взять в роддом бепантен и накладки для сосков-их я купила в той же еврофарме не доехав до дома из роддома,соски были все в ссадинах,вплоть до корок! А кому-нить вообще удалось этого избежать?)

                        Ааа,еще! В соответствующей теме уже обсуждалось,но мож кто не видел,подгузники сильно подорожали,просто ужас какой-то! Там выложили номер торгового по хаггисам,кто пользуется, может пригодится. Мы большую пачку "тройку" хотели взять за 7100 тг.,а по закупу нам на дом привезли! за 6100 тг.вот таки дела...
                        С первым соски сильно потрескались аж до слез больно было, поздно начала мазать бепантеном (только на 3 день). Со второй начала мазать сразу как только родила. Больно было конечно соски все равно, но хоть корост не было. А так мне кажется этого не избежать, пока грудь к ребенку привыкнет дня 4 помучиться придется)
                        Счастье есть.......

                        Комментарий


                          Трещины сосков бывают только от неправильного прикладывания. У меня не было.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                            В индийском доме подтверждаю,что можно найти здоровские вещи и на много дешевле,я по немножку покупала ходила,это действительно такая радость и удовольствие! Хотя я была сторонницей,что рожу и мне все купят,но потом как-то угроза ушла и я начала резвиться)
                            Кроватку тоже брали возле старта в "моя первая кроватка",взяли трансформер,подкупило,что и пеленальный стол и ящики,так как нехватка места. Да,может и не столь она новомодная как "наша мама" и материал попахивает,но не жалею,так как стоит мертвым грузом пока-спим вместе.
                            А всю мелочь-крема,пипетки и т.д. брала в аптеке еврофарма,там можно погулять и повыбирать.
                            Всем советую взять в роддом бепантен и накладки для сосков-их я купила в той же еврофарме не доехав до дома из роддома,соски были все в ссадинах,вплоть до корок! А кому-нить вообще удалось этого избежать?)

                            Ааа,еще! В соответствующей теме уже обсуждалось,но мож кто не видел,подгузники сильно подорожали,просто ужас какой-то! Там выложили номер торгового по хаггисам,кто пользуется, может пригодится. Мы большую пачку "тройку" хотели взять за 7100 тг.,а по закупу нам на дом привезли! за 6100 тг.вот таки дела...
                            И люльку-шезлонг мы очень заценили,нам ее отдали,так мы не нарадуемся! Мне никто не помогает,пока муж на работе и приготовить можно и своими делами вообще позаниматься!
                            У меня в род доме поцарапала врач сосок. Один раз помазала и прошло все. Больше никаких проблем, прикладывайте правильно иначе так и будете страдать.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              В индийском доме подтверждаю,что можно найти здоровские вещи и на много дешевле,я по немножку покупала ходила,это действительно такая радость и удовольствие! Хотя я была сторонницей,что рожу и мне все купят,но потом как-то угроза ушла и я начала резвиться)
                              Кроватку тоже брали возле старта в "моя первая кроватка",взяли трансформер,подкупило,что и пеленальный стол и ящики,так как нехватка места. Да,может и не столь она новомодная как "наша мама" и материал попахивает,но не жалею,так как стоит мертвым грузом пока-спим вместе.
                              А всю мелочь-крема,пипетки и т.д. брала в аптеке еврофарма,там можно погулять и повыбирать.
                              Всем советую взять в роддом бепантен и накладки для сосков-их я купила в той же еврофарме не доехав до дома из роддома,соски были все в ссадинах,вплоть до корок! А кому-нить вообще удалось этого избежать?)

                              Ааа,еще! В соответствующей теме уже обсуждалось,но мож кто не видел,подгузники сильно подорожали,просто ужас какой-то! Там выложили номер торгового по хаггисам,кто пользуется, может пригодится. Мы большую пачку "тройку" хотели взять за 7100 тг.,а по закупу нам на дом привезли! за 6100 тг.вот таки дела...
                              И люльку-шезлонг мы очень заценили,нам ее отдали,так мы не нарадуемся! Мне никто не помогает,пока муж на работе и приготовить можно и своими делами вообще позаниматься!
                              Мне тоже не удалось этого избежать, сначала доча не хотела брать нормально грудь, так все врачи кто заходил в палату теребили сосок потом и доча научилась и с такой жадностью ))) что иногда да же слёзы подступали как больно было, я даже не думала что Бепантен может так помогать. В общем выручил он меня)) А что за люлька шезлонг? У меня дочь ручная)) я вообще ничего не могу делать, это сейчас она начинает по тихоньку сама в кроватке лежать и рассматривать все ну это максимум мин 30. Купили кенгурятник так все равно не удобно мне.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                                Мне тоже не удалось этого избежать, сначала доча не хотела брать нормально грудь, так все врачи кто заходил в палату теребили сосок потом и доча научилась и с такой жадностью ))) что иногда да же слёзы подступали как больно было, я даже не думала что Бепантен может так помогать. В общем выручил он меня)) А что за люлька шезлонг? У меня дочь ручная)) я вообще ничего не могу делать, это сейчас она начинает по тихоньку сама в кроватке лежать и рассматривать все ну это максимум мин 30. Купили кенгурятник так все равно не удобно мне.
                                Вот и мне не удалось этого избежать,в роддоме особо не подсказывали,глянули,сосет и ладно,как-то так.
                                У нас вот такая люлька,это я ее так называю,только голубая. Там песенки,огоньки и игрушки она лежит бьет,они бренчат,несколько положений спинки.
                                Вообщем,на какое-то время можно занять и она рядом,когда я на кухне.
                                424_3_enl_1.jpg
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X