Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления и такие замечательные пожелания. Тем, кто еще готовится к встрече со своими кроха желаю легких родов.
    Еще хотела спросить у родившихся как быстро пропал живот? Я помню первого родила и все стало как до родов сразу. Плоский животик. А в этот раз живот еще остался. Расстраиваюсь прям.
    Через неделю исчез.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
      Девочки, вот и моя дочурка на свет появилась. По торопилась правда она, на две недели раньше срока. Я как чувствовала. Вес 2790, рост 49 см. Теперь у меня полный комплект. Сынок и дочь. ��
      Поздравляю!! Здоровья вашей семье и счастья!

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Что то беременяшки нас совсем не пополняют))) Мы вчера перепугались с этим курсом пошли коляску купили, а то щас пересчитают опять все((( пеленки покупала, так цены каждый день меняются(
        Работать уже тяжеловато становится, жду декрет)))) хотя живот маленький.
        Привет. Не говорите, мы так вверх по списочку продвинулись, что немножко страшновато стало. Вот тоже подумываю в роддом закупаться начать.

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение

          Еще хотела спросить у родившихся как быстро пропал живот?
          Через месяц примерно. К добеременным параметрам вернулась через полгода.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Девочки, всем доброе утро! Где вы планируете покупать все для малыша: коляску, кроватку, вещички. Я что-то совсем не в курсе, не приходилось посещать такие магазины.

            Комментарий


              Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
              Девочки, всем доброе утро! Где вы планируете покупать все для малыша: коляску, кроватку, вещички. Я что-то совсем не в курсе, не приходилось посещать такие магазины.
              кроватку мы в Вите будем покупать, коляску на лапси.ру или на индигобэйби.ру. на втором сайте подешевле коляски и есть доставка в ука, если есть желание, можно объединиться)
              вещички в индийских домах неплохие и на вайлдберрис.

              Комментарий


                А через сколько после ЕР бандаж можно одевать? Что то сразу побоялась, сейчас уже неделя прошла, поди можно уже???!!
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                  А через сколько после ЕР бандаж можно одевать? Что то сразу побоялась, сейчас уже неделя прошла, поди можно уже???!!
                  Да сразу можно. Я не взяла в роддом так врач мне сказала хоть пеленкой подвязаться, раз бандажа нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Что то беременяшки нас совсем не пополняют))) Мы вчера перепугались с этим курсом пошли коляску купили, а то щас пересчитают опять все((( пеленки покупала, так цены каждый день меняются(
                    Работать уже тяжеловато становится, жду декрет)))) хотя живот маленький.
                    Расскажите где, что покупали? А вы в отпуск не собираетесь с последующим выходом в декрет? Краватку какую купили?

                    Комментарий


                      Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                      Девочки, всем доброе утро! Где вы планируете покупать все для малыша: коляску, кроватку, вещички. Я что-то совсем не в курсе, не приходилось посещать такие магазины.
                      А мне муж запретил что-либо покупать до рождения ребенка... Говорит, пока в РД буду лежать съездит и все сам купит)) насколько это реально вообще?? Может у кого было так же?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        А через сколько после ЕР бандаж можно одевать? Что то сразу побоялась, сейчас уже неделя прошла, поди можно уже???!!
                        Я вообще не одевала. Как-то все само.
                        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                        www.milky-help.org
                        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          А мне муж запретил что-либо покупать до рождения ребенка... Говорит, пока в РД буду лежать съездит и все сам купит)) насколько это реально вообще?? Может у кого было так же?
                          Я так не могу, мне надо самой увидеть, потрогать, выбрать. Это же столько радости. Если ходите беременность нормально, то зачем в таком удовольствии себе отказывать. Да и дай Бог за 3 дня в роддоме как все успеть, и купить, и собрать, и погладить постирать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            А мне муж запретил что-либо покупать до рождения ребенка... Говорит, пока в РД буду лежать съездит и все сам купит)) насколько это реально вообще?? Может у кого было так же?
                            Если у мужа в помощниках будет ваша или его мама - то можно.... просто я с девочкой в палате лежала- они до родов тоже ничего не брали...так столько кипиша было...она одно говорит купить, он совершенно другое приносит..
                            Возьмите хоья бы вещи в роддом..

                            Как по мне так это же такое удовольствие ходить и покупать вещи для малыша))) у нас за два месяца до родов все было куплено, вплоть до горшка и стульчика)))
                            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              А мне муж запретил что-либо покупать до рождения ребенка... Говорит, пока в РД буду лежать съездит и все сам купит)) насколько это реально вообще?? Может у кого было так же?
                              У меня так было в первую беременность. Купила только в роддом вещи. Родила. Пока в роддоме лежала муж с моей мамой купили кроватку, ванночку и все необходимое, свекровка купила необходимую детскую одежду, на выписку заранее купили. Коляску и стульчик для кормления позже вместе выбрали и купили. Сейчас все осталось, только автолюльку муж сказал как рожу купит. Так что это вполне нормально и удобно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Расскажите где, что покупали? А вы в отпуск не собираетесь с последующим выходом в декрет? Краватку какую купили?
                                В отпуск не иду, сразу с января в декретный ухожу и все, если получится ещё может пол января поработаю. Если работа будет. Кроватку завтра брать будем, решили крупное взять, пока цены ещё нынешние, а потом уже за 3 месяца докуплю всю мелочь, её то тоже набирается ого го. Одежду нам свекровь привезла, она в Турцию в командировки ездит, кое что я тут беру, когда удержатся не могу))) купила готовые трикотажные пеленки, и ткань взяла на пошив ещё. Ну и коляску вот взяли. Кстати девочки в Саби и Вите, коляски пришли. Кому может полезно будет. Мы взяли 2 в 1, люлька и прогулка, ещё хорошо нам от такого же набора коляски автолюльку дадут .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X