Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    Ой смотрю много нас таких нюхачей)))... А мне реально аж стыдно стало, когда заметила это за собой. Ну теперь наплевала и дальше пошла нюхать картошку :on_the_quiet2:
    Ну и правильно! Не надо этого стыдится))):mosking:
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      Ой смотрю много нас таких нюхачей)))... А мне реально аж стыдно стало, когда заметила это за собой. Ну теперь наплевала и дальше пошла нюхать картошку :on_the_quiet2:
      Вот и правильно:-) мало ли что каждому из нас нравится:-)

      Олеся Я, кажется было в ДКМ, лично не была, не могу сказать.

      Лапочка Дочка, я уже и на осмотр согласна:-):-)
      Я уже думаю, хоть бы пробка отошла, да хоть знать что процесс пошел, а то все зависло, не перезагружать же программу :)
      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
      www.milky-help.org
      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        Вот и правильно:-) мало ли что каждому из нас нравится:-)

        Олеся Я, кажется было в ДКМ, лично не была, не могу сказать.

        Лапочка Дочка, я уже и на осмотр согласна:-):-)
        Я уже думаю, хоть бы пробка отошла, да хоть знать что процесс пошел, а то все зависло, не перезагружать же программу :)
        Это просто небольшое затишье перед встречей с малышкой, марафет наведёт сейчас и к вам))) мы же девушки такие:girl_hide:

        Комментарий


          Девочки, вот такой еще вопрос - занимаюсь танцами, на тренировки можно ходить в обычном режиме? Или нужно снижать нагрузки?

          Комментарий


            Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
            Девочки, вот такой еще вопрос - занимаюсь танцами, на тренировки можно ходить в обычном режиме? Или нужно снижать нагрузки?
            Так это врач вам должен сказать. Смотря как протекает беременность. У меня подруга до родов плясала

            Комментарий


              Девочки подскажите пожалуйста))) это не по этой теме)))кто уже вышел в декрет во сколько недель мы выходим в нашем регионе? И кому какой коэффициент брали при расчете дикретных, просто читала статью что у кого есть эколог.удостоен. то должны выйти в 27 недель и коэффициент будет не 4.2 а 5.7 правда ли это???))) Ответьте пожалуйста у кого есть информация)))

              Комментарий


                Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                Девочки, вот такой еще вопрос - занимаюсь танцами, на тренировки можно ходить в обычном режиме? Или нужно снижать нагрузки?
                Смотрите по своему состоянию, да и танцы танцам рознь. На пресс упражнения убираются это знаю точно. А дальше по своему самочувствию. У меня сначала было предлежание, поэтому физические нагрузки запрещены были, а если у вас ни каких проблем нет, так и занимайтесь в своё удовольствие, но тоже сильно не усердствуйте.

                Девочки а у меня такой вопрос, у меня живот прям заметно волосатее стал((( я ещё темненькая так видно)))) муж смеётся, говорит к зиме готовишься. Я так понимаю это у беременных нормально? Ни кто не боролся с этим? Типа шугаринг? Просто вроде и волосатость бесит, и понимаю что лучше наверное не лезть выдергивать.

                Комментарий


                  Девочки а у меня такой вопрос, у меня живот прям заметно волосатее стал((( я ещё темненькая так видно)))) муж смеётся, говорит к зиме готовишься. Я так понимаю это у беременных нормально? Ни кто не боролся с этим? Типа шугаринг? Просто вроде и волосатость бесит, и понимаю что лучше наверное не лезть выдергивать.[/QUOTE]
                  У меня тоже такая же ситуация))) буквально на днях заметила что живот покрылся волосиками))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Девочки подскажите пожалуйста))) это не по этой теме)))кто уже вышел в декрет во сколько недель мы выходим в нашем регионе? И кому какой коэффициент брали при расчете дикретных, просто читала статью что у кого есть эколог.удостоен. то должны выйти в 27 недель и коэффициент будет не 4.2 а 5.7 правда ли это???))) Ответьте пожалуйста у кого есть информация)))
                    Правда и про коэффициент и про 27 недель

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Смотрите по своему состоянию, да и танцы танцам рознь. На пресс упражнения убираются это знаю точно. А дальше по своему самочувствию. У меня сначала было предлежание, поэтому физические нагрузки запрещены были, а если у вас ни каких проблем нет, так и занимайтесь в своё удовольствие, но тоже сильно не усердствуйте.

                      Девочки а у меня такой вопрос, у меня живот прям заметно волосатее стал((( я ещё темненькая так видно)))) муж смеётся, говорит к зиме готовишься. Я так понимаю это у беременных нормально? Ни кто не боролся с этим? Типа шугаринг? Просто вроде и волосатость бесит, и понимаю что лучше наверное не лезть выдергивать.
                      Они же после родов пропадут, эти волосики. Зачем вам шугаринг? На пляж же не собираетесь). У меня и в первую и во вторую беременность появились немножко. Муж в беременность во вторую поверил, когда волосики появились. Довольный сказал, что значит точно кто-то завелся.)

                      Комментарий


                        Может я и ошибаюсь. Но мне кажется, что это не волосы длиннее стали, а просто поднялись. Ну до этого был плоский и волоски лежали в том порядке как им удобней))) А сейчас округлился и они дыбом встали. Хотя наверное ошибаюсь, но после родов первых, как то волосопад под кофтой не заметила и длинных волос тоже.
                        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Они же после родов пропадут, эти волосики. Зачем вам шугаринг? На пляж же не собираетесь). У меня и в первую и во вторую беременность появились немножко. Муж в беременность во вторую поверил, когда волосики появились. Довольный сказал, что значит точно кто-то завелся.)
                          Да спросила про шугаринг то так, вдруг кто делал. У меня прям от груди полосочка и вниз идёт, не совсем конечно комильфо выглядит)))))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                          Может я и ошибаюсь. Но мне кажется, что это не волосы длиннее стали, а просто поднялись. Ну до этого был плоский и волоски лежали в том порядке как им удобней))) А сейчас округлился и они дыбом встали. Хотя наверное ошибаюсь, но после родов первых, как то волосопад под кофтой не заметила и длинных волос тоже.
                          По своему животу могу сказать, что они стали темнее это точно. Потому что пушок и раньше был от груди, но его не было так видно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Да спросила про шугаринг то так, вдруг кто делал. У меня прям от груди полосочка и вниз идёт, не совсем конечно комильфо выглядит)))))

                            - - - Добавлено - - -


                            По своему животу могу сказать, что они стали темнее это точно. Потому что пушок и раньше был от груди, но его не было так видно.
                            Я бы у эндокринолога проверилась. Некоторым женщинам с гирсутизмом при беременности назначают лечение.
                            Сама таким не страдаю, но все равно Шульженко несколько раз отправляла на уровень тестостерона сдавать, для перестраховки. А если у вас показания появились - то тем более нужно провериться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              Правда и про коэффициент и про 27 недель
                              А на практике так ли это?

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                А на практике так ли это?
                                Конечно так, в декрет отправляют ровно в 27 недель, только по договоренности с акушеркой можно чуть сместить срок, а коэффициент так и считают в гцвп

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X