Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор пижам на 1,5-2 года. Может кто-нибудь искал недавно
    На орджоникидзе в индийском мого пижам.

    Комментарий


      Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор пижам на 1,5-2 года. Может кто-нибудь искал недавно
      возле Янтаря в торце индийский дом. там всегда куча всяких пижам всех фасонов и цветов.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Спасибо

        Комментарий


          Девочки, подскажите, плиз, есть сейчас где-нить скидки на детские зимние куртки - сапожата?
          Размер интересует большой))) Пуховик на 9-10 л. и обувь 37-38.
          В Гудбеби зашла и от ценника глаз выпал......
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Подскажите,где купить гамаши или колготки?шапку-шлем?

            Комментарий


              В СП по карапузу есть шапки-шлемы и колготки
              💞

              Комментарий


                Где можно купить детские тапочки на 22-23 размер примерно, дома пол холодный,теплые носки уже не спасают.
                Увидела в барахолке продают такие image.jpg, вот типа таких может кто и видел, но нам надо на мальчика.

                Комментарий


                  Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                  Где можно купить детские тапочки на 22-23 размер примерно, дома пол холодный,теплые носки уже не спасают.
                  Увидела в барахолке продают такие [ATTACH=CONFIG]203637[/ATTACH], вот типа таких может кто и видел, но нам надо на мальчика.
                  мы подобные на зеленом базаре покупали, там где всякие тапки шлепки продают.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    мы подобные на зеленом базаре покупали, там где всякие тапки шлепки продают.
                    спасибо!

                    Комментарий


                      Дамы, подскажите, где продают 3Д раскраски?

                      И что подарить ребенку на 5 лет?

                      Комментарий


                        мы на Виноградова на 2ом этаже похожие видели.1300 стоили.Вышли на улицу-там какие то детские магазинчики еще в пристройках и купили за 850 тг другого вида,на замочках спереди и на мягкой подошве.Гоняет неделю уже-довольны)
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Кто-нибудь брал деткам зимнюю одежду crockid? Понравился комбинезон. Устраивает и расцветка, и цена))) очень легкий, я бы сказала тонкий, продавец уверяет до -20 можно носить с тонкой кофточкой. Подойдет ли для нашей зимы?
                          [URL

                          Комментарий


                            Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь брал деткам зимнюю одежду crockid? Понравился комбинезон. Устраивает и расцветка, и цена))) очень легкий, я бы сказала тонкий, продавец уверяет до -20 можно носить с тонкой кофточкой. Подойдет ли для нашей зимы?
                            я не брала, но щупала, скажем так, хотя и не купила (уже другой купила просто), мне зима понравилась (хотя больше похожа на европейку), не очень толстая была, думаю -20 вытерпит. мне напомнило костюм бонприксовский, хотя верх был получше ткань, чем у бонприксовского.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Тоже про зимние вещи вопрос. Не могу определиться! В прошлом году у нас был пуховый комбез Columbia, прекрасный, лёгкий, тёплый! В общем супер. Его и на начало этой зимы может быть хватит, но надо что-то ещё. Сейчас смотрю на huppa или kerry, но они мембраны... Нам зимой будет полтора года, ножками ходим. Что выбрать? Какую-то из этих фирм или снова коламбию взять ( в плане того мембрана уже как раз будет или лучше пуховик)? У кого-то же помойму были комбезы huppa...как у них с размерами? На что ориентироваться?

                              Комментарий


                                Хуппа - классные комбезы, мои оба в них отходили, теплющие, удобные. ПО моему мнению - в размер идут
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X