Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки в поисках подарка доче зашли в "Дюймовочку" и узнали что отдел развивающих игрушек "Вундеркинд", который находился на пр.Абая, переехал тудав левое крыло, рядом с дверью на лево, Там много чего развивающего для всех возрастов, я бы приобрела много чего, но....

    Комментарий


      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
      девочки в поисках подарка доче зашли в "Дюймовочку" и узнали что отдел развивающих игрушек "Вундеркинд", который находился на пр.Абая, переехал тудав левое крыло, рядом с дверью на лево, Там много чего развивающего для всех возрастов, я бы приобрела много чего, но....
      продолжу:...цена кусачая)))
      Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

      Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

      Комментарий


        Где можно купить Азбуку говорящую, но чтобы она говорила звуки?

        Комментарий


          скорее всего нигде. озвучка у всех стандартная. иногда дебильная.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Девочки подскажите, где купить белую рубашку и брюки на мальчика 104-110см, нам на утренник нужно.



            Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

            Комментарий


              Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
              Девочки подскажите, где купить белую рубашку и брюки на мальчика 104-110см, нам на утренник нужно.
              В Гуд бэби и Долорес точно есть рубашки, брюки размеры смотреть наверное....

              Комментарий


                Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите, где купить белую рубашку и брюки на мальчика 104-110см, нам на утренник нужно.
                мир детства на ауезова, в дюймовочке-гуд беби.

                Комментарий


                  Доброе утро! Помогите выбор сделать, кто опытный ) Демары, дутыши российской фирмы LEL, или может еще чего )) на 2,5 года. Вообще была настроена на валенки Котофей или Шаговита, но вчера увидела Демары и лель сапожки и засомневалась, помню кто-то писал, что в демарах ножка мерзла, а кто-то наобор из года в год только их покупает.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                    Доброе утро! Помогите выбор сделать, кто опытный ) Демары, дутыши российской фирмы LEL, или может еще чего )) на 2,5 года. Вообще была настроена на валенки Котофей или Шаговита, но вчера увидела Демары и лель сапожки и засомневалась, помню кто-то писал, что в демарах ножка мерзла, а кто-то наобор из года в год только их покупает.
                    Демары теплые,удобные. Есть еще Куома - теплые. Мы еще покупали валенки Польские, брали в Модняшках, нога не мерзла).
                    Шаговита - хор. фирма..если не ошибаюсь Беларуссия)))
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Я от демар не в восторге, больше брать не буду. Нога потела и была холодная. Стандартный ботинок "кожа-мех" мне показался гораздо более теплым и практичным.

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста, у нас в городе продают где-нибудь дождевики детские (2 года)?

                        Комментарий


                          в индийских магазинах были. голубые и розовые.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                            Доброе утро! Помогите выбор сделать, кто опытный ) Демары, дутыши российской фирмы LEL, или может еще чего )) на 2,5 года. Вообще была настроена на валенки Котофей или Шаговита, но вчера увидела Демары и лель сапожки и засомневалась, помню кто-то писал, что в демарах ножка мерзла, а кто-то наобор из года в год только их покупает.
                            Та же проблема, вчера увидела дутыши, задумалась. С утра почитала в нете отзывы, я всегда на irecommend.ru смотрю, почти все ругают демары. Капец просто, у нас итак плоскостопие, еще не хватало его усилить. Сама стельку пока разглядывала удивилась - ровная, без всяких выступов. Сама точно брать не буду.

                            Комментарий


                              На эту зиму у нас обувь есть, а на следующую-буду брать ботинки с Ортоопта. Видела их вживую-таакие классные! Кожа натуральная, мех густой, сделаны аккуратно и подошва "правильная".
                              Кстати, брала своему лечебные сандали Ортодон. Думала-не будет носить... Высокая, очень жесткая конструкция ботинка напоминала "испанский сапожок"))) А детю нравится! В садике все время требует именно их одеть (есть вторая пара сандаль на смену). Похоже несмотря на их устрашающий вид, ногам в них удобно.

                              Комментарий


                                Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                                Та же проблема, вчера увидела дутыши, задумалась. С утра почитала в нете отзывы, я всегда на irecommend.ru смотрю, почти все ругают демары. Капец просто, у нас итак плоскостопие, еще не хватало его усилить. Сама стельку пока разглядывала удивилась - ровная, без всяких выступов. Сама точно брать не буду.
                                Ну так демары и не позиционируются как ортопедическая обувь, и даже как профилактическая. Меня и ребенка демары очень устраивали, нога не мерзла, надевать удобно, только пришлось из-за плоскостопия от них отказаться.
                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                На эту зиму у нас обувь есть, а на следующую-буду брать ботинки с Ортоопта. Видела их вживую-таакие классные! Кожа натуральная, мех густой, сделаны аккуратно и подошва "правильная".
                                Подписываюсь полностью, тоже надеюсь в следующем году размер на ортоопте найти, с большими там проблема(. В этом году взяла сандали
                                Ортодон профилактику, тоже страшно смотрятся, но удобные. Демисезон и зима Тотто, тоже классные.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X